• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

P

plsw8forme

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чехов
Уже заказал. Проверьте пожалуйста хорошо, потому что уже у нескольких человек, заказавших недавно, появляются белые пятна во время зарядки например. Надеюсь на вашу порядочность, спасибо заранее.
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
plsw8forme,

Номер заказа то напиши :)
 
P

plsw8forme

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чехов
kvorus, логично, но поддержка английская уже написала, что все посылки проверяют перед отправкой и мою проверят тоже. Но на всякий случай: заказ номер
20120814122920340101
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Вот еще немного о китайцах и их выражениях.
Х@й х@ли **@й х@й лаошу.
Это означает: серая лисичка принесла обратно серую мышку,
так говорит переводчик с китайского языка Виктор Ульяненко.
Ясен пень, что @ везде одна и та же

Кстати, возвращаясь к основной теме. Фиг мне кто-то из этого магазина хоть один раз хоть один цент вернул )), только виртуальную серую лисичку...

да да есть такой стишок) перевод верный :D
на счет вернул цент, по подробнее, я тут всего месяц и многих ситуаций не знаю, все кто общается через меня все в порядке с возвратом

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
Хочу заказывать Yandao N70. Трек после оплаты через сколько дадите? Проверите на брак и деффекты?

Здравствуйте, после оплаты трэк выдается в течении 3х дней, бывает быстрее,

Уважаемые клиенты, хочу вас предупредить, что лучше всего оформлять заказ в первой половине дня по китайскому времени, т.е с 5-8 утра по московскому времени, это позволит вам съэкономить 1 день. Так же по возможности, делать заказы до четверга ( а лучше до среды), с четверга по субботу, лучше заказы не оформлять, потому, что вероятность отправки только в понедельник очень велика. Самый лучший день для оформления заказа-воскресенье, так как в понедельник он будет собран и протестирован, во вторник отправлен, крайний срок - среда. Тем самым оформляя заказ в воскресенье вы экономите несколько дней, к тому же как раз застанете 4 рабочих дня отправочных служб, что тоже поспособствует ускорению получения заказа. :)

на брак и на деффекты товар проходит тестирование, но если вдруг будет ситуация, связанная с неиспрвностью электроники, я вам помогу их решить. ;)

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Уже заказал. Проверьте пожалуйста хорошо, потому что уже у нескольких человек, заказавших недавно, появляются белые пятна во время зарядки например. Надеюсь на вашу порядочность, спасибо заранее.

я обязательно передам
повторюсь еще раз, что если вдруг что-то случится, я вам обязательно помогу решить все проблемы
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
P

plsw8forme

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чехов
На мейл пришло письмо, что заказ отправлен, но трек не дали. В чем проблема?
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
На мейл пришло письмо, что заказ отправлен, но трек не дали. В чем проблема?

Этого я не знаю, бывает у техподдержки такие вот занозы, не хотят трэк давать <_<
Но у вас же есть я! ;)
Вот ваш трэк
RA532817868CN
 
S

swaper

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Краткие характеристики (заявленные):
Процессор 1ггц MTK6577 (как никак 2 ядра по 1ггц)
Графический процессор PowerVR SGX531
Оперативная память 512мб.
Постоянная память 4гб (реально доступно 2.5 в виде SDкарты и 500мб на телефоне)
Операционная система Google Android 4.0.9 !?
Экран 5.3” с разрешением 800х480 точек и мультитач на 5 касаний
Аккумулятор 2800mah (время работы от 7 часов до нескольких суток)


комплекция:
Телефон HaiPai x710D
Аккумулятор «2800»mAh х 2 штуки

Дополнительная крышка «книжка»
Зарядное устройство с плоской вилкой
Гарнитура
Кабель microUSB
Защитная пленка
Инструкция (портянка)


Внешний вид:
«Конский размер». В моей немаленькой ладошке он совсем не теряется (хотя Philips x100 прячется что незаметно совсем). Размеры аппарата 151х82х11 мм при весе 172гр. Большую часть занимает огромный 5.3» экран.


Сам корпус собран достаточно качественно и материалы приятны на ощупь.

Обычная крышка просто пластиковая. Крышка-закрывашка из софт-тач пластика с картонкой обернутой дерматином (довольно таки качественно)

На «морде» аппарата расположен огромный экран (но мы то знаем, что размер не всегда имеет значение),

Над экраном: ИК-датчик приближения к уху, датчик освещенности, разговорный динамик и камера 0.3 мп.

Под экраном расположены 2 сенсорные кнопки и одна механическая.

С правого бока расположены кнопки громкости и питания (power botton).

Сверху только разъем миниджэк для гарнитуры.

Снизу – разъем микроЮСБ

Левая сторона не имеет никаких разъемов или кнопок.

Вид под крышкой:


Производительность:
Результаты тестов производительности телефона HaiPai x710:

Antutu benchmark – 5369
Quadrant – 2801
Vellamo - 1132



Чем больше пользуюсь смартфонами, тем меньше ставлю игр (не знаю с чем связано), но Все что ставил работают отлично, кроме относительно примитивного «фруктового ниндзи» - бывают моменты когда он подтормаживает. Скорее всего проблема в кривой прошивке, которую производитель никак не хочет пытаться исправить.

Просмотр полных версий интернет-страниц крупных изданий не заставляет задумываться смартфон при прокрутке.



Экран:
Экран у телефона - самый большой минус. Дело даже не в разрешении (хотя и в нем тоже), сколько в углах обзора. Вроде видимость позволяет смотреть, но на незначительном отклонении (градусов 30) создается дискомфорт при просмотре.

Оптимальнее всего держать телефон вертикально (но не посмотришь фильмы).

Яркость для помещений с хорошим запасом. На солнце немного блекнет, но на максимальном уровне все читабельно и текст набирать\читать мешает только отблески солнца.

В большинстве случаев пользуюсь первым (почти всегда) либо вторым (если вокруг очень светло) делением яркости. Третье деление только если совсем на солнце.

Углы обзора и пикселизация:


Датчики:
GPS — с холодного старта поймал примерно за 30секунд 7 спутников. Но предварительно скачал данные о положении спутников.


Датчик приближения работает на отлично.

Гироскоп работает интересно – лабиринты с шарами катать одно удовольствие, а вот в TurboFly 3D вообще никакой реакции – не работает телефон с этой игрой!

Датчик освещения работает лучше чем у Zopo ZP100 на родных прошивках.

Модули связи:
GSM\WCDMA —довольно стандартное качество сигнала! Никаких минусов, но и плюсов сказать не могу – довольно хорошо держит сигнал.
Так как радиомодуль всего один, то при разговоре на одной из симок, вторая недоступна для звонка. При передаче данных через 3g, телефон доступен для звонка (скачивание прекращается и поступает вызов).

Wi-Fi – стабильно держит сигнал в местах, где многие другие устройства не видят совсем сеть. Не обрывается при отключении дисплея, и спокойно продолжает докачку.

Bluetooth – честно, так и не проверял. Лично для меня бесполезная функция.

Аккумулятор:
Вот тут затаилось великое желание китайцев приврать. :) Вместо заявленных 2800 mAh, мы можем видеть всего 2350.

Несмотря на это, при очень активном использовании хватает на 15 часов.



При среднем уровне эксплуатации и включенных модулях wi-fi, передачи данных и GPS(который отключается при неиспользовании) спокойно живет 2.5 дня. За ночь (примерно 9часов) пропадает 1% заряда.

Камера
Не фонтан. Совсем не фонтан. На некоторых снимках видны некоторые задатки на отличный результат, но скорее всего дело в прошивке (опять же, прошивка – второй главный минус телефона)
Скачать оригиналы изображений в архиве!

Заключение:
Телефон тестировал дольше всех остальных и даже после этого оставил после себя неоднозначное мнение.


С одной стороны (положительной):
*огромный экран – удобный серфинг и развлечения.
*довольно мощная начинка
*отличная комплектация с
*просто идельная батарейка (спокойно можно заночевать непойми где и нет боязни остаться без связи) умноженная на две штуки.

C другой (отрицательной)
*большой экран - большой размер. В летней одежде не совсем комфортно носить
*экран с "не очень" углами обзора и разрешением
*КРИВАЯ ПРОШИВКА!
*только родные наушники, либо искать вариант, который подойдет по штекеру и будет устраивать по звуку.

IAA_2791.jpg IAA_2798.jpg IAA_2805.jpg IAA_2807.jpg IAA_2810.jpg IAA_2856.jpg IAA_2857.jpg IAA_2862.jpg IAA_2863.jpg IAA_2865.jpg IAA_2878.jpg IAA_2879.jpg IAA_2882.jpg IAA_2885.jpg IAA_2886.jpg IAA_2887.jpg IAA_2888.jpg IAA_2891.jpg IAA_2892.jpg IAA_2893.jpg IAA_2894.jpg IAA_2897.jpg IAA_2898.jpg IAA_4357.jpg IAA_4364.jpg
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
Yuandao снизил цены на планшеты , у Вас будет меняться ценовая политика? :rolleyes:
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
K

kerfin22

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Украина
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
P

plsw8forme

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чехов
Завтра третий день как отправлен, а не трекается, это нормально? С момента оплаты завтра будет 5 дней.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
получил вчера девайс, потихоньку изучаю
на экране при наклоне приставки вверх - почти ничего не видно, самое норм изображение когда приставку наклоняю немного вниз(( не особо удобно, у всех так? может вверх ногами экран поставили? еще какие-то темные пятна видно на экране при наклоне
еще непонятка-ввожу свою сеть вай-фай, пароль и пишет сеть недоступна, хотя бук и планшет по ней прекрасно робят, в чем может быть подвох?
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Энд, скорее всего у Вас не IPS дисплей, он имеет такую неприятную особенность. Да, к сожалению это у Всех(
насчет Wi-FI то попробуйте поставить шифрование WPA2
 
Live

Similar threads




Вверх
Live