• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
вы приобрели эту игрушку ?

кто вы? этот обзор скопирован и вставлен, обзоры , которые появляются в сети, с разрешения наших покупателей, я вставляю в ветки на форумах.
и между прочим указывается ресурс оригинального обзора

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
Ramos W22Pro Dual-Core 1.5GHz220$

Посмотреть вложение 149023
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Просто хотел узнать побольше о новинке от JXD, которая обзавелась 5” емкостным экраном с высоким разрешением.Как она? хороша или нет,я сделал заказ.
А вы кто такой ?
Чем занимаетесь ? Вставляете чужие обзоры что ли ?Торгуете тут ?
Если так,какие отзывы ваших покупателей ?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Я тоже заказал 2 штуки таких приставки, по обзору видно что вещь стоящая, как прийдет посомтрим так ли оно :)
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
BuySKU.com,

Вопрос. Есть ли какие-то варианты страховки вашего товара от потери или повреждений за период доставки?
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Просто хотел узнать побольше о новинке от JXD, которая обзавелась 5” емкостным экраном с высоким разрешением.Как она? хороша или нет,я сделал заказ.
А вы кто такой ?
Чем занимаетесь ? Вставляете чужие обзоры что ли ?Торгуете тут ?
Если так,какие отзывы ваших покупателей ?

я представитель, и размещаю отзывы, строго с согласия того, кто их писал. обзоро новинке от JXD представлен в этой теме на 5 странице.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
BuySKU.com,

Вопрос. Есть ли какие-то варианты страховки вашего товара от потери или повреждений за период доставки?

Страховка лежит только на нас, мы сами страхуем наш товар. Т.е если пришла посылка побитая-избитая почтой России, то вы просто отправляете на обратно товар, мы вам новый высылаем... НО только с фото еще не вскрытой коробки.
Вообще у нас таких случаев возврата еще не было, упаковка обычно очень плотная и даже если она снаружи выглядит не очень, то внутри все целое.
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
Страховка лежит только на нас, мы сами страхуем наш товар. Т.е если пришла посылка побитая-избитая почтой России, то вы просто отправляете на обратно товар, мы вам новый высылаем... НО только с фото еще не вскрытой коробки. Вообще у нас таких случаев возврата еще не было, упаковка обычно очень плотная и даже если она снаружи выглядит не очень, то внутри все целое.

Понял, спасибо.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
не за что :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
alechko01, не разводите флуд.
BuySKU.com в данном форуме просто является тех. поддержкой данного магазина. И чтобы тема пополнялась всякими сообщениями публикуются еще и обзоры, но они тупо скопированы с других сайтов.
Вот оригинальная ссылка:
http://mysku.ru/blog/others/8423.html



представитель кого ?
Сколько платят ? ?
Кто просил разместить обзор о новинке от JXD,я тогда к нему обращусь.
BuySKU.com представитель магазина на данном форуме.
Вопрос о зарплате Вам вряд ли разгласят :D
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ

Можете перевести понятнее о чём в этом письме говорится?
http://bbs.imp3.net/...727622-1-1.html

Правильно я понимаю , что планшеты window n70 с матрицей TN , а не IPS ?

Добавлено спустя 1 ч. 40 мин. 3 сек.
BuySKU.com,

Вроде я докопался до истины , планшеты произведенные с 26 по 28 июля были , типа по ошибке, укомплектованы матрицей TN. Судя по статусу моего заказа 20120729083729729038 планшет ещё не отправлен.
Пожалуйста проверьте , что бы потом не отправлять обратно .
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Можете перевести понятнее о чём в этом письме говорится?
http://bbs.imp3.net/...727622-1-1.html

Правильно я понимаю , что планшеты window n70 с матрицей TN , а не IPS ?

Добавлено спустя 1 ч. 40 мин. 3 сек.
BuySKU.com,

Вроде я докопался до истины , планшеты произведенные с 26 по 28 июля были , типа по ошибке, укомплектованы матрицей TN. Судя по статусу моего заказа 20120729083729729038 планшет ещё не отправлен.
Пожалуйста проверьте , что бы потом не отправлять обратно .

Здравствуйте! Ваш заказ был отпрвлен вчера в 11:14, пост опубликован в 20:55, прочитан сегодня в 10:34 :unsure:

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Пожалуйста проверьте , что бы потом не отправлять обратно .
а вам какая нужна?

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
alechko01, не разводите флуд.
BuySKU.com в данном форуме просто является тех. поддержкой данного магазина. И чтобы тема пополнялась всякими сообщениями публикуются еще и обзоры, но они тупо скопированы с других сайтов.
Вот оригинальная ссылка:
http://mysku.ru/blog/others/8423.html

SnegovikRZN, спасибо за пояснения. BuySKU.com действительно является официальным представителем в теме, и про обзоры вы совершенно верно сказали.
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0

Вложения

  • DSC_0003.jpg
    DSC_0003.jpg
    49.7 КБ · Просмотры: 47
  • DSC_0004.jpg
    DSC_0004.jpg
    27 КБ · Просмотры: 49
  • DSC_0005.jpg
    DSC_0005.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 46
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Вы ссылку не читали?
читала, там написано, что представитель завода предоставил часть продукции, где матрица ТN, и просят покупателей, что если встретят планшет с такой матрицей немедленно сообщить и магазин, который продал вам такой планшет должен обратиться на завод и завод вернет 3 стоимости закупочной цены.
т.е если мы вам выслали такой планшет, вы нам сообщаете, мы обращаемся на завод, нам выплачивают 3 стоимости планшета по закупочной цене и мы возврвщаем их вам, ниже по ссылке все подробно написано
http://bbs.imp3.net/...727140-1-1.html

Добавлено спустя 10 мин. 2 сек.
Огромное спасибо. С Вами приятно иметь дело! :)

не за что, обращайтесь B)

Добавлено спустя 2 ч. 44 мин. 45 сек.
Квадрокоптер - божья коровка LadyBug


Здравствуйте! На этот раз ко мне приехал BUG, точнее Ladybug, божья коровка по нашему. Леди Баг представляет из себя «ручной» квадрокоптер. Хотите знать больше?

Как это частенько бывает на БайСкае, новые товары можно приобрести с хорошей скидкой, чем я и воспользовался. 16 дней и извещение о посылке у меня в почтовом ящике.
Коробка оказалась довольно объемной,
2688ca.jpg
видимо из-за этого её упаковали только в 4 слоя пупырки, чем воспользовалась почта и коробку слегка придавила, хорошо рычаг пульта не сломался.
06c0b6.jpg
96f64a.jpg

Внутри оказалась красочная коробка со всякими надписями
e14550.jpg
b8659e.jpg
320433.jpg
d8c6ac.jpg

Открываем и видим большой пульт управления с ЖК мониторчиком, собственно квадрокоптер, контроллер зарядки и инструкция, в пакетике — провод зарядки от USB, отвёртка, запасные пропеллеры.
588a23.jpg
a5d871.jpg

По описанию в магазине я конечно подозревал что жук маленький, но увидеть воочию совсем другое, он размером, всего лишь, с мою ладонь
40cbfe.jpg

Снизу крепится батарея
722324.jpg

она легко снимается
17f95c.jpg

Батарея на 280 мАч, размер со встроенным контроллером и проводом 32х23х9 мм
af417d.jpg

Пульт крупный, в руке лежит очень удобно.
4c5d31.jpg

Левая рукоятка управляет газом и поворотом. Газ не подпружинен, поворот подпружинен. Правая подпружиненая рукоятка управляет полётом вперёд, назад, боком влево и вправо. Под рукоятками кнопки регулировки, слева поворотом, справа боковой крен.
ee7723.jpg
Изменения регулировок отображается на экране ползунками и в процентах, среднее положение равно 50%.

На торце две парных кнопки. Самая левая кувырок (3D tumbling), вторая переключатель скорости, в режиме «high-sped» (FULL) крен при управлении сильнее. Справа кнопки регулировки крена вперёд-назад.
72b3b8.jpg

Питается пульт от 6 батареек АА, аккумуляторы не подошли — не хватает напряжения. Напомню, аккумуляторы 1.2 вольта, батарейки 1.5.
447f35.jpg

В пульте можно поменять местами все кнопки, как верх-низ, лево-право поворот, лево-право крен, вперёд-назад, так и все сразу, для этого есть 4 набора (stick mod), по умолчанию стоит №2, он самый привычный. Так же можно отключить зуммер и поменять скоростной режим по умолчанию.
0f16e9.jpg

Делается это так — (стр. 4 пункт «menu settings»)
1) При включённом пульте и жуке опускаем рычаг газа вниз,
2) нажимаем и удерживаем торцевую левую кнопку «tumbling action» 3 секунды до звукового сигнала,
3) отпускаем её и нажимаем левую кнопку под рычагом газа (кнопка «OK»),
4) кнопками под рычагом крена перемещаемся по меню,
5) выбираем нужный пункт кнопкой «OK»,
6) правыми кнопками изменяем опцию,
7) кнопкой рядом с «OK» выходим из меню.
Все настройки сохраняются даже на время замены батареек.


ИНСТРУКЦИЯ

dd2c55.jpg a89841.jpg 0ebda3.jpg 60b80e.jpg

Контроллер зарядки представляет из себя коробочку с входом под провод зарядки (диаметр новой тонкой нокиевской зарядки) и двумя! выходами, можно заряжать 2 аккумулятора сразу.


Зарядка

1447b4.jpg 508f52.jpg 02ed26.jpg 1f66ff.jpg


Время в полёте 5-10 минут, время зарядки около 30 минут.
Батарейки вставлены, настройки проверены, инсектициды запасены. Плавно поднимаем газ, слышится целый рой пчёл, усиливаем неосторожно газ и жук улетает резко в потолок. Всё, думаю, жучок склеил ласты, сложил лапки, размазался по обоям, офигительная тяга! Стряхиваем пылинки, ни одной царапины или заусенца, малый вес помогает не разбиться. Впоследствии много раз летал и в потолок и под стол и об землю, цел целёхонький. Попробовал 20 граммовую блютус гарнитуру, взлетел и даже не поперхнулся! Максимальную грузоподъёмность измерил на электронных весах приклеив жука скотчем, вес самого жука с батарейкой 33 гр., грузоподъёмность 45 гр. …
Букашка шустрая и мелкая, уследить достаточно сложно. Падения пока случаются часто из-за не опытности в управлении и её юркости.


Что сказать в заключении? Жуком очень доволен, такая продвинутая игрушка, за такие не большие деньги. Единственный минус — не очень плавный газ, очень трудно заставить «зависнуть» даже в помещении, но это я уже придираюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live