• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Заказывал в этом магазине HaiPai x710d. Сначала заказал и оплатил предыдущую модель Haipai i9220, потом увидел, что в продаже есть x710d - попросил, чтобы мне все переоформили без возврата денег, т.к. оплачивал через вебмани. Нашел группу этого магазина в ВК. Там у них есть нормальный, адекватный, русскоязычный представитель (фамилию не помню) Екатерина. Рассказал ей чего хочу - все быстро мне поменяли, доплатил 16 баксов и по итогу получил двухъядерную модель. Остался доволен.
К слову, подобная ситуация (с заменой оплаченного товара с одного на другой) возникла на ТиниДиал - так там все гораздо хуже. "Моя твоя не понимать, заменить ничего не можем, можем только вернуть" - вот и весь ответ супорта. Пришлось соглашаться на рефаунд... Так что делайте выводы дальше сами.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
хорошо иметь своего человека в стане бусурман :)
это Катя можешь им не переводить
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Значит так, мальчишки и девченки!!!!
Посылки отправленные в ноябре месяце. У кого не отслеживаются и т.д и т.п
Сегодня звонила на почту. Многие посылки уже в России, но они не отслеживаются! girl_werewolf.gif
Поэтому звоним на номер (который я звонила +74959562067 это администрация почты Москвы)
Там вам скажут где ваша посылка!
Прилагаю вам скрины, того что все посылки, отправленные в ноябре не трекаются!!!!
Вина не наша а ПОЧТЫ РОССИИ. Звоните им и спрашивайте что с вашей посылкой.




 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
BuySKU.com
Сделал заказ для друга. Данные об адресе взяли из PayPal , но имя адресата получилось плательщика (мое) , а не получателя. После оплаты не переспросили куда слать . Не нашел как исправить имя на сайте после заказа, похоже такой возможности вообще нет. Написал сразу же в комментарии к заказу исправить имя. и вот через пару дней выясняется что ни читая мой комментарий уже выслали с ошибкой в имени! Очень не удобный сайт !
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Задавал вопрос Вам в этой теме:
нужен другу на подарок навигатор, вот к такому присматриваюсь: http://www.buysku.co...fm-tf-slot.html Есть ли в меню русский язык и есть ли данный сабж в наличии?спасибо
Вы ответили:
Есть в наличии и есть русский
В наличии то он был(я его получил), а вот русского языка в меню НЕТ, я брал на подарок товарищу, который не бум-бум в английском, не знаю что теперь делать????отправлять Вам обратно???? да и кстати картинки на сайте в описании товара несовпадают, в магазине"hyundai" в реале "hunydon"
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
BuySKU.com
Сделал заказ для друга. Данные об адресе взяли из PayPal , но имя адресата получилось плательщика (мое) , а не получателя. После оплаты не переспросили куда слать . Не нашел как исправить имя на сайте после заказа, похоже такой возможности вообще нет. Написал сразу же в комментарии к заказу исправить имя. и вот через пару дней выясняется что ни читая мой комментарий уже выслали с ошибкой в имени! Очень не удобный сайт !

Да возможности изменить имя у покупателей нет. Это могут сделать только поддержка сайта. Если у Вас возникнет такая ситуация снова, то Вам немедленно нужно связаться со мной, я все исправлю. ;)

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Задавал вопрос Вам в этой теме:

Вы ответили:

В наличии то он был(я его получил), а вот русского языка в меню НЕТ, я брал на подарок товарищу, который не бум-бум в английском, не знаю что теперь делать????отправлять Вам обратно???? да и кстати картинки на сайте в описании товара несовпадают, в магазине"hyundai" в реале "hunydon"

Простите за доставленные неудобства. Как они мне отвечают, так и я Вам ac.gif Отсебятиной не занимаюсь.
Напишите пожалуйста номер заказа. А лучше всего, свяжитесь со мной по скайпу с 5-14 по московскому времени, я Вам помогу решить проблему.
ekaterina-buysku@yandex.ru почта
ekaterina_buysku.com скайп
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Очередные предновогодние и предрождествениские акции!

Акции продлятся до 3 января!

faACf-3cBzo.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
В наличии то он был(я его получил), а вот русского языка в меню НЕТ, я

Они сказали, что русский язык можно настроить, как только они мне дадут информацию как, я Вам скину.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Они сказали, что русский язык можно настроить, как только они мне дадут информацию как, я Вам скину.
ок. было бы неплохо, я Вам вечером фото с меню отправлю(там только английский и два китайских)
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Сейчас работа почты непредсказуема! Они там наглые кошмар, мало того, что когда я звонила они меня преключали раз так 5 , так потом одна из дам, все-таки удосужилась со мной пообьщаться и на вопрос почему не отслеживаются посылки на сайте почты России она мне отвечает : "А вы что хотели? Новый Год скоро!" Я вообще в шоке, до НГ еще 3 недели а они уже нихрена там не делают. Было уже несколько ситуаций, что посылка не отслеживается, но плучатель ее получает, а было такое, что люди панику навели, я естественно решила проблему тем, что выслали товар повторно , а потом человек через неделю пишет, Кать не высылайте, я все получил. Ну вот и как мне быть?
Короче дурдом сейчас на почте России =((((


http://habrahabr.ru/post/162101/


 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
R

rukovica

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
до НГ еще 3 недели а они уже нихрена там не делают
В пригороде Екатеринбурга почтовое отделение перешло на "новогоднее время работы" - стали работать на час меньше :ROFL:
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
В пригороде Екатеринбурга почтовое отделение перешло на "новогоднее время работы" - стали работать на час меньше

Весело, что еще сказать...
у них на час меньше, а у людей, ждущих посылки, время удленнится на неделю....)))
им работать надо сейчас на 3 часа больше....
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
У меня в городе вообще почта работает до 16 с перерывом!
Снимок экрана (102).png
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Freelander I20
315$


Посмотреть вложение 157327

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модель: Freelander I20.
Сети: 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz, 3G: WCDMA 850/2100MHz.
SIM слоты: 2 SIM слота, двойной режим ожидания сети (один участник разговора).
IMEI: уникальный.
Цвет: черный.
Материал корпуса: пластик.
Операционная система: Android 4.0.3.
Процессор: Samsung Exynos 4412, ARM Cortex-A9 Quad Core, 1,4GHz.
GPU: Mali-400.
ROM: 8Gb.
RAM: 1Gb.
Экран: 4,7” емкостный сенсорный IPS экран, Gorilla Glass, 312 PPI.
Разрешение экрана: 1280 x 720 пикселей.
Рингтоны: поддерживает Polyphonic/MP3.
Аудио форматы: MP3/WAV/AMR/AWB.
Видео форматы: 3GP/MPEG4.
Форматы изображений: JPEG/BMP/GIF/PNG/GIF.
Форматы электронных книг: TXT/CHM/DOC/HTML.
FM – тюнер: есть, для воспроизведения необходимы наушники.
Порт для наушников: есть, 3,5 мм.
Расширение памяти: поддерживает карты памяти до 32Gb, (карты памяти в комплекте нет).
Передача данных и подключение: USB/Bluetooth.
Мобильный интернет: WAP/Wi-Fi.
Камеры: две камеры, фронтальная камера 2.0MP, основная камера 13.0MP со светодиодной подсветкой и автофокусом, максимальное разрешение до 4424 × 3136 пикселей.
Телефонная книга: на 500 номеров.
Сообщения: SMS/MMS.
ТВ – тюнер: нет.
GPS: есть, встроенный, поддерживает A-GPS.
JAVA: нет.
Wi-Fi: есть, 802.11 B/G.
Bluetooth: есть, V2.0.
Датчик гравитации: есть.
Multi-Touch: есть, до 10 точек касания.
Батареи: 1 х литий-ионный аккумулятор 2000mAh.
Время работы: в режиме ожидания 2~3 дня.
Дополнительные функции и приложения: 3G, Wi-Fi, Play Store, FM, Bluetooth, чтение электронных книг, электронная почта, обмен сообщениями, календарь, калькулятор, часы, камеры и т.д.
Языки: Английский, Индонезийский, Датский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Литовский, Голландский, Норвежский, Польский, Португальский, Румынский, Шведский, Вьетнамский, Турецкий, Греческий, Болгарский, Русский, Сербский, Украинский, Иврит, Арабский,
Персидский, Хинди, Тайский, Корейский, Японский, Китайский.
Размеры: 137мм х 71мм х 10мм.
Вес (включая батарею): 152г.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
в описании на сайте 1 сим карта... и у многих продавцов 1 сим карта..

Да все верно одна! Описание брала с другого сайта, простите за дезинформирование :oops: . Сообщение нельзя редактировать. :cry:
 
A

AlexPetroff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Заказывал пока только один раз. Пришло за 15 дней. Радует русская служба поддержки. Буду заказывать еще)
 
P

pavel-mobi

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Имея опыт покупок в различных китайских магазинах, выделил для себя Buysku. Во первых изначально понравился сайт, дизайн и то как представлен товар я считаю на высшем уровне, конечно есть и небольшие недоработки которые уже выяснились в процессе покупок, а именно невозможно поменять имя получателя при оформлении заказа, но здесь выручает прекрасная служба поддержки в лице менеджера Екатерины. Ни на одном сайте не встречал такого адекватного помощника, с ее помощью решаются любые вопросы! Мой первый заказ был доставлен в Украину за 21 день в хорошо упакованном виде, что меня очень порадовало. Обязательно буду покупать еще!
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Товары в распродаже к концу света несколько не соответствуют тематике. где ножи , мультитулы , огниво, палатки, кэмпинговые фонари с большим аккумулятором, power bank'и , каталитические грелки и т.д. ? зажигалка одна и та декоративная . OBD сканер ? Вы серьезно ? продиагностировать машину и ехать в сервис в случае чего , когда мир рушится ? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live