• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
заказал мелочевки (3 вида) на 10, доплатил за трек дак эти упыри отправили двумя посылками, одна с треком вторая без, с разницей в пару часов :evil:
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
подскажите а где надежнее покупать планшет? на БИКе или на Ибее (на ибее продавец 99.1% фидбеки, доставка бесплатная FREE Economy Int'l Shipping).
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
на БИКе или на Ибее
В магазине у себя в городе, серьёзно. Ибо половина из них редко когда дорабатывает до года, а в магазине по месту какая-никакая гарантия будет. Уже цены ниже 2000 тысяч упали на бюджетные семидюймовки к примеру.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
В магазине у себя в городе, серьёзно. Ибо половина из них редко когда дорабатывает до года, а в магазине по месту какая-никакая гарантия будет. Уже цены ниже 2000 тысяч упали на бюджетные семидюймовки к примеру.

интересно, что в нашем городе можно купить за 5700 10 дюймовое с ips экраном и встроенным 3G..
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
gryz200, Во первых ответ писался до того, как Вы выложили ссылки, а во вторых - http://www.svyaznoy....ecs#mainContent (правда на 500 руб дороже, чем Вы рассчитываете) - это навскидку. А думаю, если задаться целью, то можно и ещё что нибудь найти у себя в городе(и не обязательно в магазине по моей ссылке), но мне лень и не надо. И 500 рублей сверху при покупке достаточно дорогого планшета ИМХО не стоят того, чтобы ждать его 2 месяца из Китая, а потом отдать сэкономленную сумму на почте, чтобы его отослать обратно в Китай.
Ну ведь каждая вторая тема про планшеты из Китая - то пикселы, то глюки, то ещё чего. А оно Вам надо ?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Ну ведь каждая вторая тема про планшеты из Китая - то пикселы, то глюки, то ещё чего. А оно Вам надо ?

Вы правы.. сам порылся вот что нашел http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1579526/comments#mainContent
Матяшко посмотрите пожалуйста ссылки что лучше купить?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
В этом GPS нету, а я искала с GPS, как на БИКе .

жипиэс не принципиален..
вчера ездил к родителям, дал поговорить с родственниками по скайпу-и все.. захотели планшет... важен экран (нужен IPS) , обязательно 3G...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
дал поговорить с родственниками по скайпу-и все.. захотели планшет... важен экран (нужен IPS) , обязательно 3G...
Берите 8-ку, для скайпа достаточно, типа Cube U55GT 3G, Onda v819 3G.
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну я бы родителям не рискнул покупать китайщину. И сами замучаются и вас задергают.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Ну риск есть, конечно. Но не так все плохо, насчет каждого второго в посте выше - явный перебор. И насчет работы до года тоже. :) Просто те, у кого киты работают, тем не создают.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Новые товары для мужчин!
Одежда - Мобильные телефоны - Аксессуары - Товары для спорта - Электроника - Компьютеры и сеть
До 63% Скидка!

http://www.buyincoins.ru/lp/2013-bic-men-ru.html

tToAOBhdM74.jpg
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
BIC отжигает.
Сегодня дневная скидка 57% установлена на ингалятор, цена после скидки 66$. http://www.buyincoins.com/daily_sale.html
У них-же этот ингалятор без скидки продается за 20$ - http://www.buyincoins.com/item/28646.html (летом у них был за 17 и сейчас по такой цене можно найти на EBay)
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Но не так все плохо, насчет каждого второго в посте выше - явный перебор
Мне недавно пришел планшет с БИКа - сын заказал на НГ. Так на нем, на экране есть наклейка от БИКа, типа ОТК. То есть, они видимо технику проверяют - по крайней мере, нет риска получить нерабочую вещь.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
kalebas, Вы счастливчик, серьёзно. Если отмотать тему несколько страниц назад, то можно найти, как покупатели просили в примечании к заказу проверить планшет/телефон перед отправкой - и им приходила изначально нерабочая вещь, которую никто естественно перед отсылкой даже и не открывал, не говоря уж о том, чтобы проверить.
Но оно и понятно, на это уйдёт много времени, которого нет ни у упаковщиков, ни у других сотрудников магазина.
Кстати, наклейка от БИКа, как и их пакетики с логотипом - это не обязательно предпродажный контроль товара, это может быть всё что угодно.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вы счастливчик, серьёзно.
Вообще, сын у меня за 2,5 года уже третий планшет там заказывает и такая наклейка появилась только сейчас. Я и подумал, что БИК, вероятно стал делать предпродажку и лепить эту наклейку. Не помню сейчас, что на ней еще написано кроме логотипа, дома посмотрю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live