• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
M

Minorique

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Latvia, Riga
Делюсь положительным опытом.

Телефон JIAYU G3T оплатил 21.10 - получил в Латвии 20.11
Телефон JIAYU G4 оплатил 2.11 - получил в Латвии 25.11

Трек вида RF...SG в обоих случаях, посылки трекались через трекитонлайн ру.

Телефоны, кстати, замечательные оба. Thank you, BIC!
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
глянул ради интереса, г4 даже разумно стоит, я ещё за 290 покупал в другом месте, сейчас там же 270 и на бике 275, хоть и гордо "с 20% скидкой" что фигня конечно же.
 
M

Minorique

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Latvia, Riga
глянул ради интереса, г4 даже разумно стоит, я ещё за 290 покупал в другом месте, сейчас там же 270 и на бике 275, хоть и гордо "с 20% скидкой" что фигня конечно же.

С учётом накопленных коинсов и скидочных купонов, мне G3T обошёлся ~130$, а G4 ~210$. Вполне приемлемо.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Любите хороший звук?
http://www.buyincoins.com/item/33472.html

5tNJ9Ltq32Y.jpg
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
накопленных коинсов и скидочных купонов, мне G3T обошёлся ~130$
У БИКа есть масса приятных позиций, а некоторые существенно выгоднее, чем в других китайшопах.
Мне вообще, нравится, когда в посте что-то интересное описывают. Н/р когда появляются позиции дешевле, чем в других местах. Или появление каких-то новинок. Или обращают внимание на определенный качественный товар. Намного интереснее читать, чем 200 страниц склок.
Из последних покупок на БИКе, это измеритель концентрации растворенных в воде солей TDS, мизинчиковые аккумуляторы Recyko, HDMI кабели.
Справедливости ради, на алиэкспрессе, с учетом "эпических" купонов получалось не хуже. Вышеупомянутый G3T с учетом "эпического" купона на 40$, вышел мне в 123$. Новые партии G4 идут с OGS экраном от другого производителя, который, как оказалось, с проблемами, поэтому вообще воздержался от его приобретения.
У других китайшопов, с учетом их многоуровневой системы скидок и распродаж, н/р дино, так же наблюдаются выгодные позиции, хотя любого новичка их цены отпугивают.
В конечном счете, не только цены, но и саппорт, и послепродажное обслуживание, и товарный вид покупок, и сроки подготовки к отправке, и т.д., влияют на то, что и где мы хотим покупать.
 
F

f32

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Россия, Рязань
Сегодня около 12.00 07.12.2013 я хотел воспользоваться купоном на 10%, но меня из моего аккаунта исчез код этого купона , хотя от должен действовать до 08.12.2013, (наверное надо было его копировать) или это разница во времени и всё равно уже было поздно им воспользоваться?
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
N

nVPN

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Украина
прошу пояснить) :
- можно ли отправить товар в другую страну? (т.е. не на себя, зарегистрированного, а другому адресату,
типа подарок)
- не могу понять, что обозначает самолетик с бесплатной доставкой (а если платная, то как
увидеть стоимость?)
- есть ли доставка на Украину? (вроде где-то проскакивало, что проблемно)
Огромное СПАСИБО!!))
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
- можно ли отправить товар в другую страну? (т.е. не на себя, зарегистрированного, а другому адресату,
типа подарок)
На сайте вручную можно ввести любой адрес доставки, какой пожелаете.
- не могу понять, что обозначает самолетик с бесплатной доставкой (а если платная, то как
увидеть стоимость?)
Доставка бесплатная в любую страну
- есть ли доставка на Украину? (вроде где-то проскакивало, что проблемно)
На сколько мне известно никаких проблем с доставкой на Украину нет. Ну кроме известных проблем с пересылкой аккумуляторов и т.д. (но эта проблема общая). Конечно, лучше меня вам скажут ураинские форумчане.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
БИК прислал бракованный планшет PiPo M8 Pro, не заряжается и не включается никак вообще. Открыл диспут на палке, до 28 дек можно перевести в клейм. Представители пишут чушь типа отнесите в сервис центр на диагностику за свой счет и скажите нам стоимость ремонта. Полный рефанд отклоняют
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
buyincoins.com, Посодействуйте пожалуйста. Заказывал у вас в магазине несколько товаров, написали отправлено. Потом за один вернули деньги. Остальные ждал около 50 дней (сумма не большая,диспут неохота было открывать), потом решил разузнать у сапорта что и как. И оказывается посылка им вернулась, сказали деньги вернут коинами в течении 24 часов. Ладно думаю пойдет, на следующий день нету-подождал еще денек, нету. Написал -где деньги? Отписались типа вернули проверьте. Проверяю , естественно нету, пишу опять типа проверил-нету. Они пишут, хорошо,будем возвращать вам 3 декабря. Я немного задумался (ибо это было вчера,а вчера как известно 8 декабря), год ждать не охота. Написал им опять, и снова отписка-вернули проверьте. Как понимаете денег опять таки нет.. Что за ерунда у вас твориться? Писал мне "Gaby"
Номер заказа B20131013210536065
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Antikiller, кто вам писал про диагностику? Согласуйте это с магазином.
Без его разрешения не делайте, или деньги впустую потратите

Добавлено спустя 39 сек.
Marucmp, хорошо я проверю

Добавлено спустя 49 сек.
Скидки до 63% на новые товары женской одежды.
http://www.buyincoins.com/lp/2013-12-clothing.html

I1xrs4AZMrY.jpg
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Antikiller, Marucmp я еще в конце лета поставил магазин в черный список, чего и Вам желаю. Только эти *цензура* могут при отправке брака без проверки требовать отдать им деньги за отпраку. А если что-то возвращают, то фантики в виде коинсов, хотя Вы платите настоящие деньги!
Если посылка к ним вернулась, они никогда не поставят Вас в известность, а надо будет выбивать инфу, и то в моём случае новый трек мне так и не дали, а кормили 2 месяца завтраками.
*цензура* "Представитель" проблемы не решает никак, только обещает.
БИК, давай досвидания!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
RetHunter,
Просто не покупать у них сложную дорогую технику и всё,мелочь можно уж,ибо цены низкие.
 
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
buyincoins.com, как кто?естественно представитель BIC, который отписывается от лица "фирмы" в диспуте пейпала
 
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
BIC предложил мне рефанд 8 баксов за ремонт планшета за мой счет, планшет стоимостью 245 баксов, дураков нет!Скоро переведу в клейм, если не договоримся в ближайшее время!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Antikiller,
И пейпал заставит отправить планшет обратно.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
buyincoins.com, Спасибо,вернули сегодня на пайпал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live