• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Меня вот недавно любимый магазин огорчил. Заказал планшетину, оплатил а потом мне поддержка поет что мол нету и все.Какой еще "нету"?!Я же пару дней назад уточнял наличие и все было.Переписку вел с разных акков.Уж от кого, но от бика такой свиньи не ожидал.Крутите мои бабульки - платите проценты а свои коврики и ручки положите себе куда нибудь в укромное место защищенное цензурой 8)
[attachment=p:162484:563145567907]
 

Вложения

  • 563145567907.jpg
    563145567907.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 24
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Billy Проблем нет, но за будущее волнуюсь :)

Тут упоминалось о гарантии (пост 8954)http://www.ebay-foru.../page__st__8940

Но реально думаю если прошло пару месяцев, то никакой гарантии. Идеальный вариант отправить обратно за свой счет на ремонт, попросить частичную компенсацию если не ремонтопригодно и купить новый товар.

Тут отписывались по поводу гарантии:

 
G

GrivaS

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
полоцк
Из личного опыта по поводу гарантии на электронику:
Купил планшет, всё было суперррр чуть более м-ца пока не приказал долго жить гироскоп (без него автоповорот экрана не возможен). Итог - переписка с поддержкой БИКа в течение 3 примерно дней, возврат от них 10 коинсов и продажа (повезло!) по обьявлению планшета с дефектом по себестоимости


про судьбу коинсов кстати можно проситать в моём сообщении #11772

.... то ли :) то ли :.. )
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Друзья, подскажите, какую гарантию (на электронику) дают наши друзья из Бика :
интересует срок и реально выполненные обязательства по гарантии.
Вообще заявляют о гарантии 1 год. Лично я пользовался их гарантией через 1-2 месяца после получения товара, все прошло успешно (вернул им планшет, получил обратно деньги).

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
попросить частичную компенсацию если не ремонтопригодно
С какой радости - частичную?!

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
возврат от них 10 коинсов
Правильно. Небось, отправлять назад сами не захотели. А не имея планшета на руках, они вам много не компенсируют.
 
G

GrivaS

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
полоцк
отправлять назад сами не захотели
смысла нет отправлять назад по гарантии....
Стоимость планшета чуть более 100 $ (с учётом скидко-бонусов), время на отправку туда+ремонт+ отправка назад = более 3 месяцев.... я уже интерес потеряю к планшету за это время, да и устареет он морально......, имхо - 10% на ремонт на месте - нормально, хотя не факт что по нашим ценам уложишься..... Короче из вариантов конечно лучше оставить как-бы бракованный себе......
 
T

Trollonok

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донецк
На 23 февраля будут скидочные талоны? :)
 
B

Billy

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
С какой радости - частичную?!

Не всегда возврают сразу деньги вместо ремонта, а ремонт может затянуться на месяц и не факт что после ремонта все будет как раньше. Да и девайс за это время устареет, поэтому лучше в любом случае требовать возврат, даже с частичной потерей денег.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Странные люди!))) Сначала дарят деньги магазину, а потом хают его, что там одни грабители!)))
 
S

snugi

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Веду переписку с поддержкой Бика насчет планшета, который завис после экспорта из Китая (уже 44 дня с момента оплаты прошло). Для переписки использую Google translate, но не могу понять что они хотели сказать этим предложением « Please get back to us if you can't receive it within the time we mentioned.» Может кто подскажет с правильным переводом?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Please get back to us if you can't receive it within the time we mentioned.» Может кто подскажет с правильным переводом?
Пожалуйста, возвращайтесь к нам (имеется ввиду напишите нам), если вы не получите посылку за оговоренное нами время.
 
S

snugi

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Спасибо. Понятно тогда что они хотят, в предыдущем ответе менеджера Бика она просила подождать 2 недели, но тогда выйдет время открытия диспута. Надо открывать диспут, чтобы обезопасить себя?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
Оплата палкой не работает. На последнем этапе после нажатия на confirm address пишет invalid request.
Когда исправите?

И заодно уточняю есть ли в наличии P025278?

А то про P026131 вы тоже подтвердили наличие, я заказал 3 дня назад и никаких подвижек. Только сегодня выслали отдельно подарочную ручку а планшет все висит в Processing-5 :(
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Скажите вот этот чехол подойдет для Ainol Novo7 Aurora . Не нашел там чехлов для такого планшета, а размеры этого не указанны (на ebay есть, но что-то не понравились)
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Надо открывать диспут, чтобы обезопасить себя?
Решать вам. Лично я с другими магазинами не задумываясь диспуты открываю. С БИКом - смотрю на цену, если сумма для меня не очень большая, могу обойтись и без диспута. Пока еще ни разу не кинули. Но для меня сумма "доверия" не больше 30 баксов. Так что, каждый решает сам, на сколько долларов довериться магазину)
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Вчера случился очередной некомплект от БИКа, вместо 4 лампочек в посылке почему то три. Как всегда хватило просто сообщения об этом, сегодня уже на палку упало 3 бакса компенсации. На мелкие суммы реагируют быстро.
 
A

antipst2010

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оплата палкой не работает. На последнем этапе после нажатия на confirm address пишет invalid request.
Когда исправите?
У меня такое было на карте сбера, кредит моментум. С визы плачу без проблем

Добавлено спустя 48 сек.
а планшет все висит в Processing-5 :(
какой планшет вы заказывали?
 
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня такое было на карте сбера, кредит моментум. С визы плачу без проблем

Я с этой карты (VISA) в BIC десятки раз уже платил. Дело именно в тех. проблемах BIC - у них такое случается.

Заказывал Onda v972. Специально спрашивал здесь о наличии перед заказом.
 
molhyn

molhyn

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
183
Баллы
101
Местоположение
север
ребята подскажите какой подайдет чехол-подставка кожанный для планшетника Qumo dotCom, его Размеры (ДхШхГ). 249x196x13 мм. экран 10 дюймов
 
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Подскажите пожалуйста! В статусе заказа обозначение -Dispatched (дословный перевод - отправляется) То-есть посылка готовится к отправке или уже отправлена. номер трека появился.
И еще два фото в странице заказа. Одно фото - пакет с прикленной декларацией ( номер трека - похожий, но до конца разобрать невозможно, адрес,фамилия - правильно написано ) Второе фото неоткрывается.
Попросить в поддержке выслать новые фото? В заказе планшет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live