• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
buyincoins.com,
Вчера разместил заказ B1302200149552912, на сайте ныболо информации о том что товара нет!
Сегодня прислали письмо что нет в наличии!
Что за разводняк? Когда я получу товар?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Они теперь все стоят столько же, сколько хорошие аккумы в обычном магазине
У Вас и вправду в обычном магазине GP Recyko AAA стоят меньше 7 баксов за 4 штуки? :)
 
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Кто нибудь спрашивал у БИКа выслать копию квитанции почтового отправления?
Я вот спросил мне только ссылку на фото посылки дали(которую я уже 6ть дней наблюдаю) а по поводу копии квитанции сказали что-то типа не располагаем такой информацией.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Смутное подозрение, что такого документа в Китае не существует.
На Али однажды давали :)
Ну а как удостоверится что посылка отправлена?Ведь трек-номера можно и рулон купить а посылку на самом деле так и не отправить( частая же практика у китайцев).Да и как тогда доказать почтовикам что они им что то на отправление давали,если почта взамен никакой квитанции не даёт? Должен быть документ(квитанция),что почта приняла посылку. Я в это верю :D
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Ну а как удостоверится что посылка отправлена?

Да Бог с вами! Факт того, что она отправлена, не говорит о том, что она дойдёт. Поэтому эта квитанция является настолько малым утешением, что им можно пренебречь.
 
G

Gennadiy1024

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
buyincoins.com,
Вчера купил телефон за $123 и переходник за $1. Так вот, сегодня отправили переходник с трек-номером, а телефон пока не отправляли. Это что же получается телефон поедет без трек-номера? Да наши почтальёны его просто сопрут! Никакой реальной ответственности за нерегестрированные почтовые отправления они не несут! Ждать больше месяца, чтоб убедиться что ничего не приехало? Что делать, посоветуйте. В поддержку написал - пока тишина. Заранее благодарю за ответ.
 
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Я сегодня планшет получил, он вообще колесил по России месяца 2. Помню, в Оренбурге трекнулся, потом пришел трек со странного Казанского вокзала, цеха номер 3, и наконец он у меня!
Приятно удивлен наличием зарядника (в описании товара он не указывался). + европереходник.
Халявная карта на 8 гб, как и обещано... В общем, все в лучшем виде.
Добрый день! Не подскажите марку планшета? Хотел себе заказать Ainol mars ( но увидел обсуждение, на странице товара, про несколько бракованных планшетов этой марки)
передумал. Сейчас подбираю другой вариант.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Добрый день! Не подскажите марку планшета? Хотел себе заказать Ainol mars ( но увидел обсуждение, на странице товара, про несколько бракованных планшетов этой марки)
передумал. Сейчас подбираю другой вариант.
Марс
Независимо от типа аккумулятора фраза "от саморазряда в них защита имеется" повеселит кого угодно.
А вы ни разу не встречали аккумуляторы с надписью "пониженный саморазряд"? Даже на вашем излюбленном Хобби Кинге такие имеются.
С учетом дикого саморазряда они не "так себе", а абсолютно не пригодны для практического применения.
Я уже вроде говорил, что у пультах у меня уже около года стоят. И ни разу не перезаряжались. Какое-то время, когда были напряги с финансами, я ставил их в фотоаппарат. Около недели держались.Тоже какое-никакое применение. Постоянно пихаю их в многочисленные детские игрушки, которыми все равно играются раз в неделю. Настольные часы работают от одной АА-батарейки БТИ больше месяца. Применений масса, если поискать. И это я говорю только о самых маломощных из BTY. Вот непонятно, зачем вы их покупали, если не считаете их вообще подходящими хоть для чего-то? Я хотя бы с определенной целью купил.

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
Сейчас подбираю другой вариант.
Ну, если все-таки решили другой взять, могу вам показать такой вариант:
Сегодня на него наткнулся в новых товарах. Характеристики по моему просто улетные для его цены (если конечно все правдиво написано).

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
От Марса отличается двумя камерами, более мощным процем, 5-пальцевым мультитачем, HDMI-портом, дизайном.
Минус в сравнении лишь один: у Марса аккум 3700мАч, у этого - 3500.
 
A

aspok3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
542
Баллы
0
Местоположение
Рига
Не подскажите марку планшета?

Я бы поостерёгся пользоваться его рекомендациями. Человек пытается показать себя более знающим, чем на самом деле. Тем более покупать планшеты о которых нет отзывов. Вам готовится участь подопытного кролика.

Можно посоветовать вам отправится на 4pda.ru и там почитать по моделям.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
я по крайней мере не ввожу в заблуждение
и, если вы будете чуть более внимательны, вместо слепого хамства, то обнаружите, что я не давал никаких рекомендаций, просто рассказал о товаре
я вообще для себя его приглядел, и поделился своим наблюдением с человеком, коль тема была поднята
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Блин только вот собрался заказ оформить, и бик как обычно висит по вечерам... придётся завтра с утра успевать
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Блин только вот собрался заказ оформить, и бик как обычно висит по вечерам... придётся завтра с утра успевать
Он, кстати, не висит. Много раз было замечено, что у одних он работает, у других - нет. Видимо, дело в их не очень умелой защите от атак. Скорее всего, заблокирован именно ваш компьютер. У меня такое бывает по 2-3 раза на дню. Проходит где-то через час-полтора. Ну, или если айпишник динамический, то, сменив его, можно продолжить шоппинг.
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
-DH-, чувак спасибо большое! ;)
Выдернул - всунул шнур интернета, и на сайт спокойно зашёл ^_^
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
как поменять бесплатный подарок на покупку более 10 баксов? заказа у меня на 40-50 баксов будет, а в подарок дают вот эту фигню - http://www.buyincoins.com/new_en/de...nt-buyincoins-bic-logo-pen-product-26387.html
я бы не отказался от липкого коврика в машину, а лучше уж несколько
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
Вообще планировал купить такой http://www.buyincoin...duct-15972.html
Но почитал обсуждение на странице товара, нескольким покупателям попали неисправные планшеты. Покупки в этом году. Возможно бракованная партия.
Поэтому заказал http://www.buyincoins.com/new_en/de...re-a13-8gb-512mb-tablet-pc-product-19840.html
Нужен бюджетный вариант для подарка дочери. Знаю для игр он не очень. Но для просмотра видео, фото , вебсерфинга вполне подойдет. Главное что бы был исправный.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Каких кому цветов приходили?У меня преимущественно прозрачные и розовые валяются
У меня пока тока розовый. Но еще пачка на подходе.
Вообще планировал купить такой http://www.buyincoin...duct-15972.html
Мне позавчера такой пришел. Отличный планшет. Вызвал бурю радости. Рассказы о неотзывчивом таче не подтвердились. Но имеется иная проблема: плохая калибровка. Не то чтоб совсем плохая, но иногда попадаешь не туда. Давал жене потестить - та сыграла в Зомби и проблем не обнаружила. Но я все же не совсем удовлетворен. Может я слишком привередлив. Но в общем, планшетом доволен. С ходу закрыл диспут в палке. Считаю, что за свои деньги получил максимум.
ээээ... это тот же марс. В чем разница, компадре?
Нужен бюджетный вариант для подарка дочери.
Сойдет самый дешевый. Я такой пасынку заказывал. Который на А13. Тот доволен как удав, а в рублях всего 1500 заплатил.Видео показывал 3 часа 50 минут на одной зарядке. Пришел абсолютно исправный.
 
A

Alex682

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
украина
ээээ... это тот же марс. В чем разница, компадре?
Сорри ошибся. Заказал легенду. 65 у.е. вполне нормально будет.
Кстати по поддержке БИКа.
На протяжении последних 2 недель несколько раз писал сообщения в бик. Как со страницы товара, так и через общую форму.
На протяжении суток давали ответы. Писал через переводчик, в принципе все понятно.( была тема что невозможно ничего обьяснить через сообщения.)
По гарантии обещали - 1 год.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я не думаю, что вы Шарик, вы некто другой... :D
Сознайтесь, что ответили на подобное письмо?


Dear friend
Thanks for your review on our site.
We checked you have written some review about our products.
So we are emailing to check if you would like to help us to promote our product on some popular forum blog or youtube or other popular channel you know.
You can write review about our products and post it, or if you have some other good way to cooperate, we can discuss more.
And we would give favorable salary for quality review or we can pay monthly if we would be long term partnership.
How about your idea?
We are looking forward your reply.
BR
Kelly
 
Live

Similar threads




Вверх
Live