• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
[/quote]
Ума у вас очень много!Действительно уникально!Как вМММ!Взять денег и исчезнуть!Давайте его пожалеем ещё!Парень то не плохой вроде!Образованный!Во всём воры виноваты![/quote] Его здесь никто и не оправдывает. А Вы, мне так кажется, банально хамите
 
В

Владимир Викторович

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Извините если нагрубил!Можно и через коллекторов!А с ними какие варианты?
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если честно, то я думаю из этой затеи мало что выйдет. Даже если его отловят, а это рано или поздно случится, он даже в отказ идти не будет-согласится со всем... Суд присудти ему выплачивать деньги потерпевшим, не более какого-там % от зп. Представляете сколько лет он будет платить по копейкам-у него ведь даже квартиру забрать не могут по суду(а она наверняка еще и на жену оформлена)..Вот ведь хрень какая...Единственое, наверное, что может заставить его заплатить-так это реальная уграза попасть за решетку-но это уже другая песня....
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Кстати как уже упоминалось - вряд ли была кража - скорей всего таможня его кофисковала как котрабанду, поэтому, как в 2-х годичной давности случаем с Вэстэрнбид, товар никто больше не увидит (таможня конфисковала, потом реализуют на благо бюджета, среди своих разберется что наиболее ценное). Ну а деньги с Сергея выбиваться долго будут.
 
В

Владимир Викторович

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Время идёт а его всё нет и нет!Надо в суд подавать!Где активисты?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Активисты были на 3-4 страницы ранее...
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно, хоть какие-то сдвиги есть? А то все молчат как партизаны...
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Никто к физической расправе не призывает, есть законные действия.
Подача заявления и т.д.
Должнаже у нас когда-то заработать судебная система. правда в это с трудом вериться!!! :)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
NJA Business
Вы видимо плохо читаете, модераторы мгновенно предупреждают при появлении таких сообщений ( у смертоубийстве и прочем), здесь говорят как законно уладить данный инцидент, и всем до лампочки сколько нулей вы потеряли и ваши клиенты, что вы собираетесь делать, ждать когда он встанет на ноги или нет. Здесь предложен оптимальный вариант - суд. Или все опять должны ждать когда сергей всем наобещает возвращать деньги, найдет опять же новых взяточников из таможни, кот. опять же в один прекрасный день кинут нашего доблестного ни в чем невиноватоо Сергея, а заодно и всех его клиентов. Так что ваше сообшение мало что значит здесь на форуме и в данный момент.
 
В

Владимир Викторович

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Может быть его посчитали Российским шпионом :) !Из за таких как он проподает всякое желание работать в данном направлении!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Владимир Викторович
Я думаю из-за таких как он должно быть одно желание - работать самому, законным путем,с оф. растаможкой, хоть и очень обреенительно и дорого...
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
к сожалению некоторые вещипри оф. растоможке дешевше в магазине покупать
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Kontra
я имел в виду бизнес и объёмы, а не простые покупки.
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
для бизнеса тоже не шибко хороши таможенные пошлины, иначе в магазинах цены были бы другими....
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Господа модераторы а почему мой пост удалили - там только правда


Потому, что Вы провоцируете участников на флейм и ругань. Здесь и так с трудом навели порядок.
И еще - Вы обсуждаете действия модератора в последний раз. Hart
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа пострадавшие.
Как обстоят дела с подачей заявления.
Что-то данных набрали и больше никакой инфо нет.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
да, прошло уже 2 месяца, на сайте изменений так и не было. А еще многие говорили- подождем, сергей все выложит, всем позвонит и все вернет....no comments
 
В

Владимир Викторович

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Вот и подождали!Тему наверное можно закрывать из за бессмысленности!Расписку на память!Теперь если возникнет желание работы с подобного рода посредниками я буду на неё смотреть!Только с проверенными людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю что махоткин не оставит этот бизнес и будет делать это под другим названием через месяц другой когда всё поутихнет!Там может мы его и найдём!

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

И с судом тоже бесполезно!Я был у юристов!Можно только нажить себе ещё и гемморой с таможней и другими структурами!Если кому интересно пишите в личку подробно расскажу!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Владимир Викторович
согласен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live