• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Renegat
во-во,я тоже так думаю, объем ведь приличный был, повторюсь
 
P

panamich

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как я уже говорил, может получиться возить из NY. Если все наладим, только вот связей на таможне нет) так что дорогостоящей техники тоннами можно не ждать(((
 
D

dlo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
msk
красиво, сейчас panamichа заряжаем баксами и сажаем в самолёт. через неделю смотрим новости :D

а сначала берём с panamichа расписку и договор(мы же уже не лохи :) )

:)
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
P

panamich

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да тут я))) меня и не надо заряжатть) пока только думаю, как и что. И вообще, выгодно ли, все ж хотят ноуты, телефоны и тд подешевше, а на таможне нагнууут за это
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Да тут я))) меня и не надо заряжатть) пока только думаю, как и что. И вообще, выгодно ли, все ж хотят ноуты, телефоны и тд подешевше, а на таможне нагнууут за это

так и не нужно этим вам заниматься,раз ничего не можете.Клиентов у вас один хрен не будет.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
adp10
Ну с этого форума думаю будет мало,хотя...... Ну махоткин свое получит,тут сомнений нет никаких.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну и что, прям все всё замяли? Или кто-то все же будет судиться? Нельзя просто забыть про свои деньги и уйти ни с чем - мне кажется, это неправильно.
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Давайте судится. я За.
надо список поднять.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Лично я не попал под раздачу, но их услугуами пользовался, хотя я у них тоже кое-что не успел забрать, но я не расстроен.

Dr. Boson
Желаю удачи.
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Ребят, а у Вас етсь какие новости? кто в последниее время видел Сергея?
Выходил он с кем на связь?
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Усе походу, телефон Сергея заблокирован...
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
а что он после этой истории работал? или вы надеялись он купит новый телефон после кражи и сим восстановит? у будет отвечать?
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Нет, был другой телефон который до недавнего времени работал.
Сим они кстати восстанавливали, но рабочие телефоны выключили еще в начале лета.
 
E

exAviapochta

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа,
Я понимаю ваше негодование по поводу случившегося с сервисом. Но и вы должны понять меня.
После кражи и полного бездействия правоохранительных органов мы попали в форс-мажорную ситуацию, когда даже при желании, мы не можем начать возмещать какие-либо убытки, просто исходя из отсутствия средств.
Никакого мошеннического умысла с нашей стороны в этом нет.
Кража действительно была (некоторые люди на форуме считают, что это вымысел).Уголовное дело действительно возбуждено в ОВД Отрадное и было переквалифицировано в ст 158 ч4 (кража в особо крупных размерах). По нашим данным, сумма похищенного составила 1200000 - 1500000. С доводами о других суммах я абсолютно не согласен, так как опись похищенного приложена к делу. Возможно у нас могут быть расхождения в оценке товаров, но эта сумма базировалась на здравом смысле.

Теперь о самом главном:
Кто-то на данном форуме развел очень активную, и на мой взгляд противозаконную деятельность с угрозами не мне, а моим родственникам, которые к этому не имеют ни малейшего отношения. Мы, со своей стороны будем подавать заявления в милицию, по каждому из таких поводов.

Если кто-то хочет решать проблемы альтернативными путями, то советую обращаться в суд. Мы будем отвечать отдельно по каждому такому иску.

Теперь, отдельно к Иванову Сергею, который является одним из инициаторов противоправных действий - Во-первых подделка документов с целью мошенничества это уголовно наказуемое деяние. Какие бы ни были возможности полиграфии - фальшивка, она и есть фальшивка.
Заявление в милицию по данному факту уже составлено. И при появлении этого документа, дело получит законную силу.

Моя семья находится сейчас в США, так как безопасность от некоторых идиотических действий я гарантировать им не могу.
Для всех судебных разбирательств у меня есть уполномоченное лицо.

Все коментарии прошу направлять на электронную почту makhotkin@gmail.com

С Сожалением о случившимся
Махоткин Сергей
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
спасибо, Сергей, что вышли на связь...как раз вовремя.
 
Д

дмитрий_ebay_user

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
москва
Не нужно цитировать пост полностью, достаточно выделить те фразы или предложение, на которое отвечаете.
Helga


Сергей( эсли это ты). А в чем проблема с возвратом денег?? Груз ведь был застрахован.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
дмитрий_ebay_user
напиши ему на почту, быстрее будет, ну и здесь потом напиши чем закончилось.
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот почитал я высказывания Сергея и не знаю что и думать.
если хотел бы и дальше работать пошел бу и взял бы кредит в банке и отдал деньги людям.
Отбил бы за несколько месяцев и процвитал дальше.
А так все это сказки про белого бычка.
1. Постановление так и не вывешенно (хотя обещалось).
2. тел. не работает.
3. Возмещения нет.

Посмотрим что дальше будет. Когда товарищ Махоткин срулить к семье в США.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Замечательно,теперь он еще и милицией пугает людей... Вот наглости-то у человека :cry: Что ты хотел,чтоб тебе тут написали?Люди из-за тебя деньги потеряли,если ты забыл об этом уже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live