• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
artactive
Хотите чтобы все было официально с красивыми бумажками, и без претензий к вам со стороны государства? Так никто ж не мешает пользоваться услугами Почты России :(
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Контрабанда, то есть перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товаров или иных предметов, за исключением указанных в части второй настоящей статьи, совершенное помимо или с сокрытием от таможенного контроля либо с обманным использованием документов или средств таможенной идентификации либо сопряженное с недекларированием или недостоверным декларированием.

Перечитал и что?
 
artactive

artactive

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Причем тут красивые бумажки, я совершенно не о том. Повторяю мысль, - необходимо просто требовать от исполнителей подобных услуг называть вещи своими именами, тоесть быть прозрачными, в случаи невыполнения этого условия банить! в пративном случаи история повторится, а насчет контрабанды я лично ничего против не имею, проблема в другом, в том что качественный контрабандист дорожит своим каналом и клиентами и старается все вовремя проплатить, Авиапочта в отличии от него на все это плевать хотела, что-то у меня большое сомнение что так называемая 5% страховка (читай это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета) вообще платилась, зная крайнюю жадность Авиа-ты, кстати у меня вообще серьезные сомнения в офиц. версии случившегося, больше все походит на конфликт с таможней, который по свидетельству очевидцев давно у них назревал..
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Насчет жадности это Вы погорячились. А конфликт стал назревать, когда дело на поток стали ставить,а вот это даже подмазанным таможеникам могло не понравиться. Всё хорошо в меру...
 
В

Владимир Викторович

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Меня тоже походу кинули на 1890долларов!Честно говоря ждал но сегодня наткнулся на эту тему!На электронку Новикову всю инфу сейчас сброшу!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
В

Владимир Викторович

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Товарищ с адресом viktornovikov на 86 странице который всю инфу собирает! Я ждал свою посылку с января и постоянно завтро завтро!Теперь понятно что скорее всего придётся попращаться с посылкой или деньгами!На память только расписка!Приклею в рамочку и на стенку повешу!Всегда мечтал о дорогой картине!Если же всё таки удастся вернуть свои деньги с меня пивасик всем пострадавшим!
 
V

_Vector_

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Королев м.о.
Новиков это я :). я действительно собираю всю инфу по всем кинутым.
Готовимся в суду.
Остальное тока в личку, а то не охото давать сергею лишнюю инфу, он наверняка читает эту тему.
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По ходу он совсем на дно лег....жалко что все так получилось. Искренне сочувствую всем пострадавшим по крупному и не очень. сам я по мелочи влетел, так что за себя особенно не переживаю.
В последнем разговоре с ним он говорил о пападосе на 1,5мл. руб.
деньги приличные, но при его бизнесе в течении года можно было бы отбить. И репутация бы не пострадала, а так конечно тяжело будет...всем тяжело
 
В

Владимир Викторович

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Что то мне кажется что это не попадос Махоткина!Я не буду здесь рассказывать свою ситуацию!Если кому интересно то при встрече!Я ждал товар с 18.12.2009 и всё это время только отмазки или частичный возврат денег!По квитанциям сумма была достаточно большая!Похоже на пирамиду!
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Какая пирамида :) ? единичные случаи потери им посылок бывали и раньше...так что пападос в чистом виде. До этого всеж все нормально работало более менее. Жаль что так получилось и столько людей пострадало. Да и что греха таить-услуги были уникальны в своем роде
 
artactive

artactive

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая пирамида :) ? единичные случаи потери им посылок бывали и раньше...так что пападос в чистом виде. До этого всеж все нормально работало более менее. Жаль что так получилось и столько людей пострадало. Да и что греха таить-услуги были уникальны в своем роде
Kontra! А вы кто? что-то комментарии ваши мне кажутся странноватыми, к чему вы клоните, давайте уж на чистоту, без ветьеватости!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Да и что греха таить-услуги были уникальны в своем роде
Это вообще шикарное высказывание!!! конечно "уникальные услуги" людей киданули на полтора ляма, что уж тут и правда греха таить.. Только простите вопрос вы это всерьез пишите или это изощренный юмор, а?
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы по себе людей не мерьте, это я про юмор. Я про то, что в течении приблизительно 2-х лет, в плане перевозок, все было более менее нормально. Я сам неоднократно пользовался этой конторой-и весьма успешно (товары, между прочим, на приличную деньгу привозили). А по поводу уникальности услуг-тут многие уже писали, что аналога им пока не нашли.
Дак что не занимайтесь софистикой, если Вы конечно знаете что это такое...
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И все же спрошу еще раз, пострадавшие из Москвы, кто-нибудь пытался попасть к нему домой и получить разъяснения???
Адрес прописки то есть у многих.

И опять же если он ещё здесь, я имею ввиду в России, давайте обратимся к колекторам, сумма большая, агенство заинтересуется данным человеком, это будет быстрее чем суд.
но в суд все равно надо подавать заявление всегда можно забрать.

Большая убедительная просьба к москвичам, прогуляйтесь вечерком к его дому спросите соседей где он. что они знают!!! Это бдет хоть какая то информация!!!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Алексей Щ
Предложение хорошее, но думаю человек должен был все предусмотреть, а тем более человек с такими бабками ( я про проживание по прописке).
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
он читает форум,к нему давно уже хотели ехать,разумеется,что там нет его,может и квартира уже продана
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
он читает форум,к нему давно уже хотели ехать,разумеется,что там нет его,может и квартира уже продана

Хотели и съездили две разные вещи!!!
Так по адресу регистрации кто-нибудь был???

Если привлеч колекторов, то они его найдут, если конечно он еще в России!!!
 
В

Владимир Викторович

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Если бы он хотел дать разяснения он был бы на связи или в этом форуме!здесь ранее всегда была его реклама!У него получается и логин с паролем украли и электронный адрес тоже!Это бред.Какой смысл ходить домой к человеку который занят кидаловом!Устроить драку и нажить себе ещё геммороя?Реально только через суд!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Какая пирамида :p ? единичные случаи потери им посылок бывали и раньше...так что пападос в чистом виде. До этого всеж все нормально работало более менее. Жаль что так получилось и столько людей пострадало. Да и что греха таить-услуги были уникальны в своем роде
Ума у вас очень много!Действительно уникально!Как вМММ!Взять денег и исчезнуть!Давайте его пожалеем ещё!Парень то не плохой вроде!Образованный!Во всём воры виноваты!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live