• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Да никто ничего и не фоткал у меня тоже.
Также не сообщили когда пришла коробка в Москву, пока сам не дозвонился - коробка 2 недели уже у них лежала, весело однако.
Ладно прикол в другом - когда поедите в офис (до выхода из дома выясните куда идти и какой офис) а то явно не совпадают данные места их нахождения с указанными на сайте, по полной уж палить не буду.
Забрал коробку - пока думаю дальше работать с ними или нет.
Нужно привезти хрупкий товар - но уверен что не оставят упаковку америкоса - в следствии чего 100% повредятся микросхемы :D.......
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
redeagle2006
Так у них офис один же на 1905 года?
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Ага...только как на сайте написано я бы в жизни не нашел - пока не позвонил и узнал как и куда и в какой кабинет идти....
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
25, 27 апреля у авиапочты вылеты из США. Просьба всех отписываться, как идут дела с уведомлением о прибытии посылок и с их выдачей, конечно.
p.s. календарь на май не радует.
 
P

prepin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Звонил сегодня по вопросу посылки, попавшей на адрес в Бруклине 5 апреля.
Снова попросили "позвонить позже", на этот раз в среду.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Получил сегодня часть, остальное сказали в среду. Звоню сам, какие-либо уведомления отсутствуют.
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил очередную посылку, снова пкспект ребятам, правда они сегодня заработались...
 
И

ИванПетров

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
Сказали сегодня по телефону, что вчерашний груз задержан таможней в Ш и что будет дальше станет известно завтра-послезатвра. Надеюсь, что господа продумали и такой вариант развития событий. Пострадавшие отпишитесь pls, вам дали такую же информацию?
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
ИванПетров

Удивительно, что они столько продержались, обычно челноков вычисляют довольно быстро. Возможно, кстати, что кто-то из недовольных клиентов пожаловался куда надо.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Спасибо огромное Сергею, Анне и Михаилу за работу и помощь в покупке моих вещей. Получила сегодня свои 2 заказа. Все довольно-таки быстро. Какому посреднику я доверю свои покупки - для меня теперь вопрос решенный.

Надеюсь, упомянутые выше трудности - временное явление.
 
И

ИванПетров

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
Надеюсь, упомянутые выше трудности - временное явление.
Я здесь отписался с двумя целями - понять что происходит у других получателей товара со вчерашнего рейса и предупредить будущих клиентов этого сервиса. Цель вашего сообщения загадочна.
Возможно, кстати, что кто-то из недовольных клиентов пожаловался куда надо.
Недовольному клиенту лучше писать сюда, а не подставлять товарищей по несчастью. Не думаю, что кто-то в здравом уме пойдет стучать от обиды, хотя с другой стороны, м...ков хватает.
Удивительно, что они столько продержались, обычно челноков вычисляют довольно быстро.
Вывешенное на всеобщее обозрение на сайте расписание вместе с фамилией курьера, которую установить совсем не трудно, наводили на мысль что все схвачено. Может смена была не та? Что-то мне подсказывает, что это были не простые челноки.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Недовольному клиенту лучше писать сюда, а не подставлять товарищей по несчастью. Не думаю, что кто-то в здравом уме пойдет стучать от обиды, хотя с другой стороны, м...ков хватает.

А смысл сюда писать :shock: ? Разве что поплакаться вместе с другими недовольными, Сергей все равно несколько месяце уже игнорирует эту тему.
 
И

ИванПетров

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
А смысл сюда писать :) ? Разве что поплакаться вместе с другими недовольными, Сергей все равно несколько месяце уже игнорирует эту тему.
Недовольным клиентом может двигать желание отомстить, получить моральное удовлетворение - для этого достаточно здесь сказать правду или полу-правду о происшедшем конфликте. Уверен, что клиентуры от этого у товарищей не прибавится, тем более они игнорируют эту тему.
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сказали сегодня по телефону, что вчерашний груз задержан таможней в Ш и что будет дальше станет известно завтра-послезатвра. Надеюсь, что господа продумали и такой вариант развития событий. Пострадавшие отпишитесь pls, вам дали такую же информацию?

Отпишись плиз, как все решится, т.к. планирую сделать достаточно дорогой заказ.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
ИванПетров, понятно, что Вы переживаете за свои посылки, но мое сообщение не было адресовано Вам лично. Я просто выразила благодарность посреднику и надежду, что они способны разрешить возникшие трудности. Мне было бы ужасно жаль, если бы мое собственное сотрудничество с аviapochta ограничилось всего двумя заказами. Очень обидно было бы так скоро обломаться.
Мой второй заказ скорее всего был со вчерашним рейсом, так как в понедельник его еще в офисе не было, мне назначили на среду. Сегодня я его получила. В офисе вполне рабочая атмосфера, обсуждаются поездки на май.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ради интереса прочитал всю тему....Мда,сервисом ЭТО язык не поворачмвается назвать.Читал как фильм смотрел,переживал вместе с героями действий :( Чувствую,что не долго жить осталось этому сервису. Это как надо не уважать своих клиентов и потенциальных клиентов,что даже не отвечать на почту и звонки,про тему эту вообще молчу.Люди доверили свои деньги,нервы,время,а в итоге остаются со своими проблемами наедине или с такими же в этой теме. :eek: Авиапочте, видимо, просто плевать на всех. То там проблема,то там,щас уже с таможней возникли :) Клиентов наверное поубавится,если не все мазохисты. Всем искренне желаю быстрей получить свои посылки!
 
И

ИванПетров

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
москва
IrinaK спасибо, понял
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Мне озвучена та же информация про таможню, надеюсь все разрешится.
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Сказали сегодня по телефону, что вчерашний груз задержан таможней в Ш и что будет дальше станет известно завтра-послезатвра. Надеюсь, что господа продумали и такой вариант развития событий. Пострадавшие отпишитесь pls, вам дали такую же информацию?
Как они задолбали... Во вторник мне обещали привезти посылки в офис и связаться со мной, а в среду, конечно, никто не связался, а почту игнорируют.
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Предполагаю заразились от почты - называется "коллапс"
ИМХО
Не хватает сил и средств удовлетворить потребности клиентов.
Недовольные перестанут заказывать кол-во уменьшиться и потихоньку стабилизируются сроки. Все как на Почте РФ.
Учитесь у руководства Shipito, которое предвидя увлечение потока набрало дополнительного персонала, арендовало складские помещения, ввело радиометки для посылок. Даже в НГ работали стабильно. Чувствуется что руководство с "головой на плечах".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live