• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
ParadoxX
В чем то вы правы...Но какая альтернатива? Убожество под название "Почта России"?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ParadoxX
В чем то вы правы...Но какая альтернатива? Убожество под название "Почта России"?

Не знаю даже,искать что-то...
А вообще,постом выше все правильно написано:
Учитесь у руководства Shipito, которое предвидя увлечение потока набрало дополнительного персонала, арендовало складские помещения, ввело радиометки для посылок. Даже в НГ работали стабильно. Чувствуется что руководство с "головой на плечах".

Просто надо изначально делать все с умом,а не бухты барахты.Понятно,что денег хочется,но не такими же издевательскими способами их зарабатывать. ИМХО.
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Сегодня в офис никто не звонил? Новостей нет?
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
В любом случае, альтернатив данному сервису нету, а основную свою работу они выполняют. Лучше посылочка у них будет неделю висеть, чем на московской таможне месяц-два. Да, не мешало бы, конечно, информировать клиентов, думаю, в будущем такая возможность появится. Очень надеюсь, что Сергей быстро решит все проблемы.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
ParadoxX
Вы знаете, Шипито может сколько угодно нанимать дополнительный персонал, но пока они будут работать через обычную почту...От этого не холодно, не жарко.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Beck

И что ? Многие свои товары от Авиапочты ждут по месяцу и больше. Это даже медленее чем сейчас идет почта.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Xevus
А вот это уже качество работы сервиса%)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Xevus
А вот это уже качество работы сервиса:(

Так про это и говорим. Сервиса-то нет,я не понимаю почему так назвали вообще. Не получилось привезти,а,не буду никому отвечать и все.Если уж назвался груздем...... Получается,что это просто подработка какая-то у ребят,от случая к случаю.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
P.S. Почему все посредники сидят в своих темах и отвечают людям? Тут можно по пальцам пересчитать кол-во сообщений Сергея на 36 страницах. Ну не серьезно это. :(
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Это все несерьезно, безответственно и возмутимо... что я даже начинаю задумываться о том, что, возможно, и не получу свои посылки.
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
а самое забавное в этой ситуации, то что Почта России работает не на много лучше..
Конечно, не вся. Сотрудники моего локального отделения почтовой связи на вес золота.. все были бы такими.
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это все несерьезно, безответственно и возмутимо... что я даже начинаю задумываться о том, что, возможно, и не получу свои посылки.
зря Вы так. получите Вы свои посылки.
для возмущения есть конечно основания, но где по Вашему еще через таможню можно провезти посылку в несколько килобаксов без риска попасть на пошлину? покажите нам всем такое место-будем ооочень благодарны....
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
....
но где по Вашему еще через таможню можно провезти посылку в несколько килобаксов без риска попасть на пошлину? покажите нам всем такое место-будем ооочень благодарны....

например АРТБроКолли занимается такими вещами.

можете благодарить :( :(
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
но где по Вашему еще через таможню можно провезти посылку в несколько килобаксов без риска попасть на пошлину? покажите нам всем такое место-будем ооочень благодарны....

Вам из Питера проще, найдите знакомого с финским терминалом, и шлите туда посылки.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
например АРТБроКолли занимается такими вещами.
можете благодарить :( :(
Мне от суммы интернет-магазина их услуги посчитали +40% (налоги в US, доставка, таможня, их интерес).
Ответили мне очень быстро - это да.
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
IrinaK
ну да, а авивапочтой вы не считали скака процентов вы им заплатили?

их услуги посчитали +40%
незнаю как вам, мне насчитали 30%.

По сравнению с авиапочтой, которая дополнительно берёт 10% при покупке в интернет-магазина, в итоге получается дешевле.

что это такое? Smile
даже яндекс не находит. или тут ребус? Smile
:(

очень сложный ребус:(
подсказка: уберите последние четыре цифры и паищите в гугле
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А броколли сможет мне за 15 дней из штатов в регион кое-что некрупное доставить?
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Albert11
наверное сей вопрос уместно задать в соответствующей ветке
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Читаю эту ветку давно, сам думал воспользоваться этим сервисом, но теперь начинаю понимать что пользоваться вряд-ли буду.

Если чуть-чуть включить мозг то становится понятно как они работают и откуда столько проблем.

Билет из Америки стоит 1000$-1500$, в одну строну, а надо еще и туда прилететь, т.е. получается 2000$-3000$
При тарифах 35$ за 1кг для того чтобы окупить перелет надо за раз везти 2000$/35$>60кг. Это очень много, а еще хочется прибыль получить, нужно содержать офис там и тут, платить девочкам на телефоне и т.д. Т.е. для экономической эффективности надо за один перелет везти 150-200кг или даже больше, так как с таким грузом цена билета будет выше. И естественно таможня до такого груза сразу докапается.
Отсюда вывод - человек летает туда-сюда по основной работе
(летчик, стюардесса, или что-то в этом роде)

А раз так, то становится понятно откуда столько негатива. Когда начался вал заказов, курьер оказался не в состоянии перевозить такое количество грузов. А увеличения числа курьеров ожидать не приходится по описанным выше причинам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live