• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки - Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat

3

3iR0

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Орел, Россия
Я вот на asos.com (вроде только оригиналами торгуют, один из самых крупных английских онлайн магазинов) заказал http://www.asos.com/...sort=-1&clr=Tan
Цена 101,5 фунта = ~4971р. (+доставка бесплатно в Россию)
В итоге разница в цене минимальна.
Вот теперь думаю, у меня 42 размер, длина стопы 26см, как я понял мне нужен 8,5 американский (чтобы чуть с запасом) а Английский заказал 8, они мне будут малы?!

скорее всего велики. английский то меньше американского

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.

не советую там что либо заказывать
 
LassMarina

LassMarina

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
товарищи, кто в тимбах разбирается, не могли бы подсказать: у продавца sneakersforallфэйк или оригинал? заявлено 110% аутентик и вроде бы репутация и отзывы по форуму неплохие, но цена смущает

Два раза брали у него vans и nike, всё ок было, конкретно тимбы не заказывали.
 
O

on_board

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Выбирал между этими: http://cgi.ebay.com/...d=p5197.c0.m619 и этими http://www.ebay.com/...583067192979565

в итоге купил первые, во-первых они дешевле, во-вторых во втором лоте по-моему краски неестественные. вобщем ждем. обычный нубук не хотел брать, т.к. пачкается быстро довольно :)
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Выбирал между этими: http://cgi.ebay.com/...d=p5197.c0.m619 и этими http://www.ebay.com/...583067192979565

в итоге купил первые, во-первых они дешевле, во-вторых во втором лоте по-моему краски неестественные. вобщем ждем. обычный нубук не хотел брать, т.к. пачкается быстро довольно :)

Вторые офигенные :)
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
стоят дороговато :)
 
U

unckleben

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Народ, заказал я тимберленды как в 1м посты, но с размером похоже пролетел, ибо измерял немного по-другому(((((
Понимаю, что мой косяк -но можно ли не получать посылку, если будут приходить извещения? А потом открыть диспут о неполучении и получить рефаунд...
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Народ, заказал я тимберленды как в 1м посты, но с размером похоже пролетел, ибо измерял немного по-другому(((((
Понимаю, что мой косяк -но можно ли не получать посылку, если будут приходить извещения? А потом открыть диспут о неполучении и получить рефаунд...
Лучше продай кому-нибудь, не порти себе карму (да и обманать систему навряд ли получится)
 
U

unckleben

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
nikus2011, да обидно конечно, но ведь ботинки в конце концов все равно вернутся проду, правда через пару месяцев, так что карму я себе не порчу)
 
W

witbk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
мой фотоотчет купленных не оригиналов с aliexpress, на качество склейки и прошивки хорошие теперь ждем 2 недели теста как тут один пользователь сказал (2 недели и разваливаются) и отпишу , хотя врятли что произойдет купил за 2200р примерно шли с 26 окт по 11 ноября Прикрепленные изображения Прикрепленное изображение: IMG_20111112_014208.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20111112_014224.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20111112_014234.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20111112_014316.jpg
почти месяц прошел не развалились никаких дефектов
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
nikus2011, да обидно конечно, но ведь ботинки в конце концов все равно вернутся проду, правда через пару месяцев, так что карму я себе не порчу)
Вот только потом не надо удивлятся, почему прод. не хочет слать в наши края!
 
U

unckleben

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Rince, я не нравоучений прошу, а совета.
 
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот из-за таких вот действий проды в рашу не шипят(((

тем более вы прода не обманете,у него ведь трек номер есть.
Продайте потом их по той цене что купили и нет проблем.
 
D

dddd44

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выбирал между этими: http://cgi.ebay.com/...d=p5197.c0.m619 и этими http://www.ebay.com/...583067192979565

в итоге купил первые, во-первых они дешевле, во-вторых во втором лоте по-моему краски неестественные. вобщем ждем. обычный нубук не хотел брать, т.к. пачкается быстро довольно :)

А что в размерах означает Width: Medium (D,M) ?
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
А что в размерах означает Width: Medium (D,M) ?
Это полнота ноги (ширина стопы) в американской системе. Medium - обычная стандартная. На разных сайтах обозначают по разному. На 6pm.com пишут D, на других M, на третьих Medium. у вас написано всё вместе и обозначает одно и тоже.
Men's Width Chart
3A (AAA)
2A (AA)
A
B (N-Narrow)
C (N-Narrow)
D (M- Medium)
E (W- Wide)
2E (EE, 2W, 3W)
3E (EEE)
4E (EEEE)
 
D

dddd44

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это полнота ноги (ширина стопы) в американской системе. Medium - обычная стандартная. На разных сайтах обозначают по разному. На 6pm.com пишут D, на других M, на третьих Medium. у вас написано всё вместе и обозначает одно и тоже.

Значит вообще не заморачиваться при покупке? или обязательно чтобы стояло Medium? Не хочется покупать с ебей, чтобы не подошли... если у меня 42 разм ноги, у них на пол размера меньше, значи 8.5 US?

За ранее благодарю.
 
LassMarina

LassMarina

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Значит вообще не заморачиваться при покупке? или обязательно чтобы стояло Medium? Не хочется покупать с ебей, чтобы не подошли... если у меня 42 разм ноги, у них на пол размера меньше, значи 8.5 US?
Что значит не заморачиваться? Вам что, всё равно что-ли обувь будет тесна с боков или наоборот много свободы? Я не знаю, какая у вас фигура, вес и полнота ноги. Если нечто обычное, и обычная обувь подходит, то значит medium должна быть.
Про размеры. Сначала измеряется длина стопы в сантиметрах, затем переход на сайт производителя обуви в поисках таблицы размеров, затем осмысление таблицы. 8.5 US это длина стопы 26,5 см из таблицы тимберлендов. Тем более, если вы из Москвы, то запросто можете посетить магазин и померить тимбы подобрав прекрасно размер.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Люди подскажите,а с офф. сайта можно купить?Так чтобы до посредника или они не отправляют посредника?
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Там доставка только по штатам. Через посредника наверняка можно. Мне не встречалось магазинов, которые не отправляют на посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live