• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки - Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat

alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Намного ли темнее Wheat Brown чем просто Wheat? Модель 10061.

И ещё вопрос: Если на офф сайте цена на ботинкиTimberland 6" Premium Boots 10061 стоят = 180$ то как они могут на ebay стоить120$ или ниже? Это точно оригиналы?!
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вложения

  • 49bbeaf2d3ea.jpg
    49bbeaf2d3ea.jpg
    138.1 КБ · Просмотры: 108
P

postovoy

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
НСК
Купил 10061 на EBAY за 100 баксов +40 пересылки, не знаю, вроде не подделка, а как подделку отличить?
 
I

ikern

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Владельцы Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat, скажите, у вас белые носки красятся в оранжевый, когда вы носите ботинки?
 
S

Skamer13

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саранск
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
This style tends to run large. For an accurate fit we recommend purchasing a 1/2 size smaller than you typically purchase. For example, if you normally purchase a size 7 1/2, we recommend purchasing a size 7.
Подтверждаю, но если утеплять на зиму теплыми стельками и носить с толстым носком, то и родной как раз
 
S

shestakow

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Самара
Оказывается у серии Premium все таки есть настоящий зимний вариант. Это модель 43591.
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12240350&prodFindSrc=search
Утеплены они 400 граммами Thinsulate! :) Это настоящий утеплитель - не тот фейковый который у остальных Premium пишут как просто "400 g insulation".
Правда в ботинках с таким количеством Thinsulate нога наверно будет сильно потеть как только зайдешь в помещение. Так что тут тоже надо смотреть для каких целей приобретать сию модель...
 
nestoyak

nestoyak

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Калининград--->Варшава
угги круче
 
S

Skamer13

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саранск
nestoyak

nestoyak

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Калининград--->Варшава
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Что можете сказать про этот лот: http://www.ebay.com/itm/180-MENS-TI...tu=UCC&otn=15&ps=63&clkid=4275158837794954394
Это не премиум? (хотя в описании 400 грамм утепление) Может это не оригинал? Цена смущает просто и название

Так же интересует вот этот лот: http://www.ebay.com/itm/mens-timber...25?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item6b1c7bdb16
В описании утепление вообще 430 грамм, но это вроде как Basic (если опять е судить по описанию) да и цена вообще низкая
 
S

Skamer13

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия,Саранск
Что можете сказать про этот лот: http://www.ebay.com/...158837794954394
Это не премиум? (хотя в описании 400 грамм утепление) Может это не оригинал? Цена смущает просто и название

Так же интересует вот этот лот: http://www.ebay.com/...=item6b1c7bdb16
В описании утепление вообще 430 грамм, но это вроде как Basic (если опять е судить по описанию) да и цена вообще низкая

первые у меня в вотч листе, их тут обсуждали.
Вторые цена низкая конечно и описание противоречивое..
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Skamer13 найти их описание тут думаю будет проблематично... Не могли бы подсказать, что это за модель? я так понимаю это Premium Scuff Proof, но смущает в названии SCUFF GUARD WATERPROOF WHEAT WORK BOOTS и низкая цена))
 
S

shestakow

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Самара
Что можете сказать про этот лот: http://www.ebay.com/...158837794954394
Это не премиум? (хотя в описании 400 грамм утепление) Может это не оригинал? Цена смущает просто и название

Так же интересует вот этот лот: http://www.ebay.com/...=item6b1c7bdb16
В описании утепление вообще 430 грамм, но это вроде как Basic (если опять е судить по описанию) да и цена вообще низкая
Это не совсем утепление. Можно в ботинок напихать 400 грамм тряпки и написать, что изоляция ( insulation) составляет 400.
Но это утепление не под русскую зиму и, как я уже выше говорил, все равно придется до утеплятся носками. Не шерстяными, а современными типа Thermolite, Primaloft и Polartec. Стоят они около 1000 руб.
По первой ссылке в описании продавец утверждает, что в ботах 400 грамм Thermolite, но ИМХО он или лукавит или ошибся, так как на официальном сайте у этой модели ни чего не сказано про Thermolite. Плюс на том же офиц сайте на фото видна тонкая внутренняя отделка. Выкладываю для сравнения фото свои Pro с 200 граммами Thermolite. Опять же, у моделей расчитанных на суровую зиму на сайте прямо указано, что боты утеплены либо Thinsulate либо Thermolite.
 

Вложения

  • 2.06.2011 026.jpg
    2.06.2011 026.jpg
    64.7 КБ · Просмотры: 263
V

Vatruwka

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Владельцы Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat, скажите, у вас белые носки красятся в оранжевый, когда вы носите ботинки?

У меня красятся. Приобретал у того же прода, что и топикстартер. Вообще, мои 10061 довольно странная обувь. Не покидает чувство фейка.
 
S

shestakow

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вообще, мои 10061 довольно странная обувь. Не покидает чувство фейка.

А чем именно странные? Что еще вызывает сомнение?Вообще я новичок на ebay, но чет у меня ощущение, что тама половина лохотронщиков торгует. Совершил пока всего две покупки: 1)процессор прислали не тот, 2)тимберы прислали бракованные. Вот теперь думаю, что надо на интернет магазины перебираться. Пусть там и переплата, но всяко лучше чем кормить аферистов.
 
W

witbk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
вообще если ты видишь что продавец из США, то там точно не должно быть подделок ,так как у них законы про пиратство и подделки жестокие
 
I

ikern

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
V

Vatruwka

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
А чем именно странные? Что еще вызывает сомнение?Вообще я новичок на ebay, но чет у меня ощущение, что тама половина лохотронщиков торгует. Совершил пока всего две покупки: 1)процессор прислали не тот, 2)тимберы прислали бракованные. Вот теперь думаю, что надо на интернет магазины перебираться. Пусть там и переплата, но всяко лучше чем кормить аферистов.

Ну против таких косяков у нас есть оружие - диспуты и, отчасти, фидбеки. Странные они тем, что на этой обуви пошли продольные смятости-трещинки, в районе наибольшего изгиба при ходьбе (на подъёме стопы, и с внешней стороны лодыжки) хотя носил я их от силы раз 5, погулять с собачкой. Кто-то мне давно рассказывал, что на фейках практически сразу вылезают такие полосы-смятости. Вот по тому и засомневался. Хотя может быть я слишком многого ожидал от этой фирмы и это в порядке вещей? Может кто поделится опытом. Могу и фотки представить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live