• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blueinc английский магазин одежды и обуви.

D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
www.blueinc.co.uk

Английский магазин одежды,обуви и аксессуаров .Продает одежду и обувь под своей маркой и другие мне доселе неизвестные бренды(список их видно на фото внизу) разве что кроме Ben Sherman(есть дома две рубашки от них).
Интернациональная доставка 12 фунтов.Насчет вычета VATa я не знаю.Не спрашивал.
Цены не скажу ,что слишком уж низкие,но меня заинтересовал раздел SALE .Там встречаются очень интересные предложения(правда напряженка с размерами).
Мною было выбрано три наименования.Ссылок дать не могу т.к этого товара уже нет.Сумма за покупки составила 50 фунтов +12 доставка ну и 5 фунтов от общей суммы было отбито кодом http://www.retailmenot.com/view/blueinc.co.uk .Итого вышло 57 английских денег(интернет банкинг указал 2800 в рублях). VAT вычитают.
Заказ был сделан на выходных,а отправили уже в понедельник.На почту прислали номер трекинга.

Оплачивалось через PayPal.

Ко мне посылка добиралась 17 дней.Было выслано Signed for.Посылку разбили на 2 пакета.
Сразу извиняюсь за фото т.к фотографировал телефонофотоаппаратом.

В одном из пакетов был инвойс.
Уложены посылки в фирменные пакеты. Правда на них написано Pink inc., но при заходе на этот сайт перебрасывает на Blueinc.

Были заказаны джинсы за 10 фунтов.Цена до попадания в SALE 27 фунтов.

Рубашка с коротким рукавам и рисунками 10 фунтом. Цена до попадания в SALE 25 фунтов.

Туфли тз натуральной кожи за 30 фунтов. Цена до попадания в SALE 60 фунтов.



Вот эти туфли на сайте производителя http://www.baselondon.com/shoe/ENCORE
Жаль, что туфли оказались на размер больше чем мне надо. ОНИ 41, а Я 40 или 39.5. Буду продавать.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
С 16 по 19 декабря при покупке от 50 фунтов вот такой шарф в подарок.
 
M

Matvey_jr

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
djoni79
а какой размер туфлей заказывал? Они VAT вычитают сразу при регистрации?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Туфли 7 английского размера.Насчет VAT я писал,что не знаю, не спрашивал.То что в моем сообщении написано, что "VAT вычитают" это приписал модератор.
 
Maza_

Maza_

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Петрозаводск
Да, ценники распродажные радуют. Жаль у меня размер не XXS, прикупил бы джинсов 5 кило.
Набрал к лету очков да тапок))
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Сделал заказ в этом магазине 14 декабря, деньги ушли, никаких сообщений от них не поступало, ордер на сайте о заказе появился. Два дня назад решил поинтересоваться судьбой заказа, написал письмо с просьбой сообщить об отправке и дать по возможности трек. В ответ получил от них мэйл рекламного содержания о действующих сейчас скидках, о судьбе моего заказа ноль информации.
Вот и думаю, еще раз что ли спросить... Дают они трек или нет?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
конечно спросите.Мне трекинг выслали на третий день после покупки без всяких напоминаний.
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Достучался я до них. Дали трек: RJ599877885GB. Как я понимаю, лежит моя посылка на Английской почте с 17 декабря в стадии обработки. Странно.
Самое обидное то, что на куртку которую я заказал сейчас скидка 40%...
 
Maza_

Maza_

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Петрозаводск
Долетело за 26 дней.
Кеды за 10 фунтов. Легкие, летние.


Шлепки за 2 фунта. Красные)


Очки за 5 фунтов. Качество не очень.


Больше всего понравился джемпер. Теплый и отлично подошел по размеру. 15 фунтов.
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
А вещи чье производство? спсб.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Из того что я заказывал. Туфли производства Индия.Джинсы производства Blue inc ,made от куда не указано,а на рубашке я не помню производства.Я ее продал.
 
N

Nurik11

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
92
Баллы
6
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Открыл диспут на этот магазин в Палке.
Оплатил 14.12.2010 куртку. С 17.12.2010 выданный мне трек RJ599877885GB висит на Английской почте и готовится к отправке (уже 40 дней готовится). Шесть раз писал в магазин, что бы они поинтересовались почему посылка столько времени лежит на почте без движения - снизошли до ответа один раз. Суть ответа была примерно такова: мы отправили, ищите у себя в стране. Хотя по треку видно, что посылка даже не покидала территории Великобритании.
Будем посмотреть чем всё решится. Но однозначно, по результатам общения с поддержкой магазина - нивжисть больше не сунусь к ним.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Nurik11
Чем дело то закончилось? Планирую покупку в этом магазине.
 
Maza_

Maza_

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
191
Местоположение
Петрозаводск
Сделал еще один заказ, отправили на следующий день. Дали трек. Доставку выбирал кстати за 6.99 фунтов. Никаких проблем пока
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Неделю назад оплатил посылку пришло 2 письма 1вое как у ТС с поздравлением и перечислением купленного товара, 2е с содержанием:
. Мы рады подтвердить, что ваш платеж в настоящее время было получено, и мы обрабатываем Ваш заказ. Пожалуйста, ждите окончательного электронной почты от нас подтверждающее отправку вашего заказа с отслеживания числа.
Ответа, подтверждающего отправку так и не получил. Написал 2 письма на davidafreh@blueinc.co.uk и online@blueinc.co.uk чтобы сообщили когда отправят и трек номер, прошло 10 дней пока тишина... Подскажите как лучше добиться ответа? (без звонка им)
 
Pavlon

Pavlon

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Уфа
makey89 пожалуйста сообщите о результатах хочу сделать заказ у них
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
ни на одно из моих писем ответа не получал.

но все пришло в соответствии с ордером.
заказывал и по 15 вещей - приходило в 3х посылках, но за пересылку взымалось только 11.99

в письме сообщали трекинг - только одной посылки (например. если их было 2 или 3 - остальных не сообщали). на посылке было наприсано 1 of3, 2 of 3, 3 of 3. то есть можно было понял. сколько их всего.

доставка в Беларусь - примерно месяц.

почтовач служба - Royal Mail Signed For
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написали ответ, это уже радует, хотя ползет уже месяц.
Hello,
Yes, your order was dispatched on 18.04.11.
Blue Inc no longer uses a tracked international service.
треков теперь не дают ((
 
makey89

makey89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спустя 26 дней пришла наконец то посылка
К стати так и не понял валюта у них указана в евро или в Фунтах, если в фунтах то налог при списании вычли.
Все вещи сделаны в Бангладеше. Все понравилось огорчили футболки
http://www.blueinc.co.uk/Product/43686_Basic_Hooded_T_Shirt.aspx размер L оказалась маловата в плечах и резинки на рукавах немного туговаты.
http://www.blueinc.co.uk/Product/72272_V_Notch_T-shirt.aspx L наоборот великовата (по длинне) и выглядит не так хорошо как на сайте, но материал приятный для тела.
опять же размер L подошла идеально с внутренней стороны торчат нитки, в остальном сделано добротно.
http://www.blueinc.co.uk/Product/75997_Crosshatch_Hornet_Blue_Jean.aspx сели идеально, мягкие не толсты самое то для лета. размер 32-32
http://www.blueinc.co.uk/Product/58191_Mock_Y_Neck_Jumper.aspx
L здесь тоже без сюрпризов сел как влитой
Если оценивать общее впечатление о качествевнешнем виде вещей то на ум первым делом приходит сравнение с Турецкими шмотками отличного качества продаваемыми в крупных ТЦ по ценам европейских вещей))
Итого ставлю 4 из 5 хорошо но без откровений хотя с такими ценами достойных конкурентов надо еще поискать.
Мои габариты рост 184 вес 83 талия 94
 
Live

Similar threads




Вверх
Live