• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банк "Финсервис", его карты VISA Unembossed и PayPal

K

Kadaver

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня произошла такая ситуация - была оплачена вещь через пэйпал с финсервисовской карточки. прошло два дня и с нее сняли 650р.
Притом ни на пэйпале ни на инет-банке никаких операций нет. Никто не знает из-за чего это может быть?
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
В смысле "с неё сняли 650 р"? Прошло с какого момента? Может, сильно вырос курс валюты, в которой оплачивали? Или транзакция была изначально рублёвая? Снимаются деньги не в момент оплаты, а через некоторое время, при этом, если транзакция была в валюте, отличной от валюты счёта, при снятии они конвертируются не по тому же самому курсу, который был в момент авторизации.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
интернет банкигн развит хорошо, но на мой взгял он не так удобен, как например ВТБ24.
Нельзя сравнивать финсервис с интернет банкингом ВТБ24.
Похоже на сравнение запорожца и мерседеса.
У ВТБ24 лучший в России и самый старый интернет-банкинг (он им достался от Гуты)

конкретно по возможности быстрого перевода денег в webmoney - (недавно столкнулась с этим)
они не переводят!!!! Посоветовали воспользоваться услугами через интернет (ищите сайт по переводу денег, затем они снимают с вашей карты сумму, берут процент и зачисляют на кошелек, процент теряется бешеный, банку за снятие и сайту-посреднику за перевод)

на счет этого банк ВТБ24 гораздо лучше, там у них предусмотрена в телебанке возможность самому перевести быстро деньги в webmoney.
попробуйте привязать карту финсервиса напрямую через вебмани,сейчас это сделать легко и комиссиия будет маленькая
вот прямая ссылка

тариф 10$ единоразово за привязку и 0.8 % за пополнение
 
antonio999

antonio999

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Москва
Давно использую карточку финсервиса, целиком и полностью доволен. Тем более бесплатно %)

финсервис весьма не надёжный банк и испытывает серьёзные проблемы.

Я лично кладу на нее только для оплаты определенной операции в палке :)
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Люди, кто нить оплачивал через пайпал счет в евро?????
Посмотрите пожалуйста банк списывает евры по курсу ЦБ или там идет двойная конвертация????
Спасибо!!!
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
хорошая новость!

у меня таки получилось добавить карту финсервиса к счету манибукерс!!!!!!!!
 
K

kalkbrenner

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
пользовался до сегодняшнего дня услугами финсервис в Петербурге.. надоело, что из 3х банкоматов в городе часто бывает ни один не принимает деньги, а другого способа пополнить счет нет.. в офис не дозвониться. ужасный банк.. забуду его как страшный сон.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
да, у меня евры списались по курсу ЦБ.
Рискнул и реально сэкономил 300 рублей.
Мелочь а приятно.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
kalkbrenner, можно пополнять через кассы Собинбанка ( на Ваське , Звёздной и ещё гдето ) .
С банкоматами в Питере, точно, полный швах.
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
да, у меня евры списались по курсу ЦБ.
Рискнул и реально сэкономил 300 рублей.
Мелочь а приятно.

Это ты с другой карты оплачивал? Ни финсервис?


Если цена в GBR с финсервиского рублевого счета выгодно оплачивать?
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
Создал акаунт в палке, привязял карту Финсервиса, верифицировал. На карте 4000 рублей., но на страничке палки написано * Баланс на счете PayPal: $0,00 USD . Так и должно быть? Объясните пожалуйста. :Yahoo!:
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
itself
Все нормально. Так и должно быть
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
А дальше нужно как то сваязвать акаунт ebay и палку? Иль ужо все и можно покупать?
 
B

bibidon

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
604
Баллы
219
Местоположение
Минск
itself
Да, можно покупать
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
тоже владела картой финсервиса и все было нормально. но сегодня позвонил оператор и сказал, что карту мою заблочили,т.к было мошенническое вмешательство,утечка данных из банкомата в апреле :D Прикиньте и мне сообщили только через месяц-сегодня, когда я (приехав из турпоездки) уже вновь бросила деньги на карту. Кстати никогда нигде не светила эту карту, никогда не снимала деньги,пользовалась только 2 банкоматами финсервиса вблизи дома. :D Надеясь на лучшее захожу на финонлайн и вижу, что мои 6т.р были сняты в банкомате финсервиса на арбате, через 2 часа после того как я их бросила на карту . Все это было 4 дня назад, и только мне сегодня сообщили, что карту заблочили, идиоты, ну неужели нельзя было ее заблочить еще в апреле, когда произошла утечка данных.?? 8)
Вобщем поеду, напишу зявление, сказали карту сделают новую, но что-то теперь доверия к банку нет(не уверена что и деньги вернут), явно закончу с ним сотрудничество.
вот думаю какую в каком банке открыть? и головная боль -если в палку введу новую карту(еще даже не разбиралась как это делается) не заблочат ли меня?? типа много карт или почему эт я карту сменила??
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
demetra
Финсервис нынче все больше и больше портится, увы...
вот думаю какую в каком банке открыть?
Ну тут весь этот подраздел этого форума посвящен вопросу выбора. :D Если вкратце, то корректно работают с PP следующие виды карт.
1) Виртуальные карты Альфа -Банка
2) Виртуальные карты ВТБ
3) Виртуальная карта Промсвязьбанка
4) Виртуальная карта Собинбанка
5) Visa Classic Сбербанка
6) VISA Classic банка Unicredit и их же виртуальная карта
7) Visa Classic Бинбанка
8 ) Карты Райффайзен
9) Visa Classic Финсервиса
Для начала решите, нужна ли вам универсальная карта для оплаты офлайн и онлайн или же вы готовы взять две карты - обычную и виртуальную.
если в палку введу новую карту(еще даже не разбиралась как это делается) не заблочат ли меня?? типа много карт или почему эт я карту сменила??
Да это в общем то нормальное явление:D
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
А дальше нужно как то сваязвать акаунт ebay и палку? Иль ужо все и можно покупать?

Да, нужно прилинковать аккаунт палки к аккаунту ибея - идем в My eBay - Account - PayPal Account - Link your PayPal Account (вроде так). После авторизации на сайте палки ее аккаунт будет привязан к аккаунту ибея.

itself
Да, можно покупать

Покупать можно. А оплачивать как?
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
demetra
Финсервис нынче все больше и больше портится, увы...
вот думаю какую в каком банке открыть?
Ну тут весь этот подраздел этого форума посвящен вопросу выбора. :)Для начала решите, нужна ли вам универсальная карта для оплаты офлайн и онлайн или же вы готовы взять две карты - обычную и виртуальную.
[quote:2671667f9c]если в палку введу новую карту(еще даже не разбиралась как это делается) не заблочат ли меня?? типа много карт или почему эт я карту сменила??
Да это в общем то нормальное явление8)[/quote:2671667f9c]
мне нужна карта только для онлайн покупок, быстро пошел бросил деньги-оплатил покупку и главное недорого за обслуживание. В этом плане конечно финсервис ..мда 8) . из перечисленных ближе для меня ВТБ, сбербанк(тем более есть зарплатная их) и альфа(но альфа,вроде дорого стоит год.обслуживание)
еще у меня под боком, несколько банков- абсолют, джеймани и росбанк, обалдеть действительно,но в моем только доме 3 этих банка. с ними никто не связывался??
единственное что боюсь, читала на форуме,у некоторых виза классик все равно не принималась на ПП. а про виртуальную карту, то вобще мрак,неужели приходишь в банк и говоришь- сделайте мне карту для инета и все! или надо обычную брать, а потом на основе ее виртуальную делать в инете. сложно все как :Yahoo!:
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
из перечисленных ближе для меня ВТБ
Хороший вариант. Можно тянуть деньги с карты другого банка(к примеру, с зарплатной) и в банк вообще не ходить. Минус - если этого не делать, то пополнение только в офисе.
сбербанк(тем более есть зарплатная их)
Зарплатную карту, ИМХО, не стоит светить. И у Сбера вам придется оформлять полноценную карту Visa Classic. Что стоит денег.
альфа(но альфа,вроде дорого стоит год.обслуживание)
Если нужна только виртуалка, то да, Альфа неудачный выбор.
У них только кредитные карты были в ходу, вроде так.
абсолют и росбанк
Слышал,что Visa Classic как тех, так и других работает в PP...Уточняйте в банке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live