• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банк "Финсервис", его карты VISA Unembossed и PayPal

C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
подскажите кто недавно пробовал, по какому курсу фин. конвертирует в фунты англ? а то седня проплатила, а курс вышел 49 руб. что-то многовато :crazy:
Платил амазону 20 мая курс цб был 44.09 ,а сняли по 45.82
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
курс цб был 44.09 ,а сняли по 45.82
Фин. конвертит через доллар: GBP->USD->РУБ. По какому курсу считают первую конвертацию - науке не известно. Я как-то пытался подобное вычислить в отношении йены - рубь-полтора всегда "лишние" набегали, курсы каких бы мировых бирж для йены/доллар не брал. Скорее всего еще и %% накидывают, хотя для USD->РУБ строго по ЦБ.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Заказал xbox360 курс евро цб 38,26 ,а сняли по 40,11 все правильно идет конвертация через доллар пришел к выводу что этой картой буду оплачивать покупки в $ и не очень дорогие товары в другой валюте.

upd. прочитал в этой теме что банк резервирует сумму больше покупки чтобы учесть колебания валют потом отпишусь какой курс будет.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Capitano
конвертация палкой отключена?
Раньше, евро тоже считали по ЦБ.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сняли деньги в евро по курсу цб,щас оплачиваю покупку через палку в фунтах выгоднее платить с paypal конвертацией курс лучше.
 
F

ferozada

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В Финсервисе(может и грубо) работают идиоты(точнее один). Сужу по Питерскому офису.
Первый раз пришел за 20 минут до окончания работы офиса. Менеджер развел руками: "Мне не лень, правда, но времени не хватит".
В настроении был нормальном(не учитывая то, что тащился на другой конец города, у них только там офис), поэтому не стал препираться, упоминать о том, что звонил и узнавал сколько займет оформление карты и через какое время она будет у меня и мне два саппорт-менеджера ответили - "В течении 10 минут".
Ушел.

Прихожу через неделю, был вместе с другом.
Заходим. Говорю, что хочу оформить карточку расчетную, которая за 10 мин. оформляется. Он просит присаживаться. Садимся.
Что-то делает на компьюетере. Спрашивает на кого оформлять, подаю паспорт. Опять что-то делает на компьютере. Спрашивает зачем карта. Опять на компьютере что-то делает.
В это время с другом спокойно беседует, и он упоминает, что я как раз таки смогу свои электронные деньги вывест, в общем обсуждаем возможности.
И тут он начинает в своем тоне гнать мутотень, о том, что он не может оформить мне карточку, т.к. сейчас очень много из интернета и прочих мест на карточки выводят грязные день. Опять упомянул, что ему "не лень".
Мы смотрели на него с выпученными глазами, в итоге я просил что мне делать. Он ответил: "Вот я уйду в отпуск, здесь будет работать девушка. Когда она будет, тогда оформите. А я для вас не могу разрешить оформление".
Полный аут.
Офис банка - маленькая комнатушка на четвертом этаже, фиг еще найдешь. Работают непонятные люди.

в общем впечатления ужасные. В основном из-за потраченного времени.
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
ferozada
Найдите на сайте банка официальные контакты и напишите жалобу. Если все подробно опишите, этого умника могут и "вечный отпуск" отправить.
 
D

dummyreg

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Europe
Вопрос! Можно ли выводить деньги с paypal и moneybookers на карту visa classic финсервиса?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Вопрос! Можно ли выводить деньги с paypal и moneybookers на карту visa classic финсервиса?

Выводить не знаю! Скорее всего можно!
Но после долгих безуспешных попыток зарегить карту в манибукерс я зерегил!
 
F

ferozada

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С PayPal ни на какую карту не выведешь. А с MoneyBookers возможно. Т.к. там функция вывода есть.
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
ferozada
Найдите на сайте банка официальные контакты и напишите жалобу. Если все подробно опишите, этого умника могут и "вечный отпуск" отправить.

с трудом вериться,

писал им пару раз: не только не ответили, даже письмо из отправленных пропало.

у провайдера(корбина) изменилось кол-лво цифр в номере счета для оплаты, уже месяцев семь как, никакой оперативности от них нет - теперь заплатить нельзя.


пользуюсь фисервисом только изза бесплатности.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вопрос! Можно ли выводить деньги с paypal и moneybookers на карту visa classic финсервиса?

Выводить не знаю! Скорее всего можно!
Но после долгих безуспешных попыток зарегить карту в манибукерс я зерегил!

Попробовал сейчас карта зарегилась. (раньше пробовал эту же карта нерегилась)
Даже денежку пробную закинул.
Транзакция прошла.
Если и был у карты финсервиса один недостаток (не работала с буксерами) то сейчас его нет.
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
По идее вроде как это карта со статусом classic, но кто-нибудь пробовал её вставлять в банкомат допустим в англии или США ? По идее вроде должна работать да?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
По идее должна, если только Финсервис не ставит своих ограничений.
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ваще кто-нибудь пробовал карты типа Unembossed за границей, в чём минусы?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
SkySlider
Контрвопрос - вы пробовали использовать данную карту на Ebay или в заграничных интернет магазинах? Если да, то вы имеете представление о том, работает или нет, и о том, какой курс.
А что касается того, как эта карта(да и любая другая) себя поведет в каком нибудь глухом магазине где нибудь в Турции или на Таити...Эт плохо предсказуемо :)
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Недавно открыл карту, уже вторую, от этого банка, первая этого же банка у меня уже примерно года полтора, полёт нормальный.
Вторую карту открыл для покупок в интете, в РР привязал, верифицировал, сделал несколько покупок, всё ок.
У открытых недавно карт смс-информирование бесплатно до НГ.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live