• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банк "Финсервис", его карты VISA Unembossed и PayPal

A

alian

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Kaliningrad, Russia
а с манибукерс эта карта что не работает??????

Как не работает? В начале июня переводил посреднику денежку через Moneybookers и всё прошло без проблем! С рублёвой финсервисной карты.
 
Com8

Com8

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Россия
а с манибукерс эта карта что не работает??????

Как не работает? В начале июня переводил посреднику денежку через Moneybookers и всё прошло без проблем! С рублёвой финсервисной карты.
среди нас есть счастливчик :)

Только что еще раз зашел в манибукерс и попробовал верифицировать рублевую Visa Unembossed.

Результат:
ОШИБКА
Изза соображений безопасности, эта кредитная/дебитная карточка не может быть добавлена к Вашему счету в Moneybookers.
Предполагаю что у вас рублевая VISA Gold. Мои предположения верны?
 
A

alian

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Kaliningrad, Russia
Карточку верифицировал 5-6 июня. Карта Виза Классик, получал года два назад, на обратной стотроне надпись ELECTRONIC USE ONLY.
Ваше сообщени мня, признаюсь, напрягло, т.к. сегодня-завтра надо будет опять посреднику пару сотен евро забросить, и я уже волнуюсь, как всё пройдет.
Зашёл в аккаунт, никаких сюрпризов пока не вижу. Странно всё это.
 
Com8

Com8

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Россия
Карточку верифицировал 5-6 июня. Карта Виза Классик, получал года два назад, на обратной стотроне надпись ELECTRONIC USE ONLY.
Ваше сообщени мня, признаюсь, напрягло, т.к. сегодня-завтра надо будет опять посреднику пару сотен евро забросить, и я уже волнуюсь, как всё пройдет.
Зашёл в аккаунт, никаких сюрпризов пока не вижу. Странно всё это.
Карту бесплатно открывали ?
Скидка по карте в "Седьмом Континенте" 5% ?

Если "Да", то могу только порадоваться, что у вас всё получилось.
Думаю, если она "привязалась" дальше проблем быть не должно.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
вопрос можно нельзя

Уважаемый господин ******,

К сожалению данная карточка, а вероятно и вообще карточки Выданные данным банком, не могут быть использованы в нашей системе.

Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.

С уважением,
Владимир
группа Moneybookers


продолжаем думать - что открыть в дополнение к этой карте для МБ
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Карточку верифицировал 5-6 июня. Карта Виза Классик, получал года два назад,
Думаю причина в этом
Именно из-за того что ты получил карту 2 года назад ты единственный счастличвик .
Думаю тогда финсервис выдал тебе карту уровня VISA Classic.
Новые же карты Финсервиса отвергаются манибукерсами сразу.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Карта Виза Классик, получал года два назад,
Думаю причина в этом
Именно из-за того что ты получил карту 2 года назад ты единственный счастличвик .
Думаю тогда финсервис выдал тебе карту уровня VISA Classic.
Новые же карты Финсервиса отвергаются манибукерсами сразу.
 
A

akvavilon

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Помогите пожалуйста советом!

5 августа получил бесплатную карту в финсервисе, положил денег и пошел регистрироваться на пайпал.

Ввел все данные, нажимаю на кнопку "Сохранить и подтвердить" и получаю сообщение об ошибке:
"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."

Ввожу данные по новой, пишет что уже есть в системе карта с таким номером.
Иду на список карт и вижу ее там но она не верифицирована.

При заходе в онлайн банкинг вижу:

Дата операции Тип операции Описание операции Код авторизации Сумма/валюта
05.08.2009 Покупка [Авт] 00000001*PAYPAL*4029357733*LUX 057933 -1.00 USD

и снизу подпись:
[Авт] - Авторизация. Средства заблокированы по счету, но еще не списаны, либо еще не зачислены на счет.

Сегодня уже 7.08, вечер, до сих пор не могу верифицировать.

Вопросы: кто с таким встречался, как долго проходит авторизация в финсервисе, и имеет ли смысл вообще использовать эту карту для покупок через пайпал?
Если смысла не имеет, то подсоветуйте банк и карту, у которой большой, либо неограниченный лимит на операции по сумме и количеству.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
confirm my card нажимали ?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... подсоветуйте банк и карту, у которой большой, либо неограниченный лимит на операции по сумме...
Для PayPal нет таких банков и карт - лимит устанавливается исходя из представлений СБ (службы безопасности) о благонадёжности клиента платёжной системы, по её собственному (и неизвестному нам!) алгоритму.
 
A

akvavilon

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермь
confirm my card нажимали ?
Чтобы до этого пункта дойти, нужно сначала данные карты "save and continue" ) а этого-то и сделать не могу (скришот).

a12854ac70b61744c2c9680034fa5019.jpg



... подсоветуйте банк и карту, у которой большой, либо неограниченный лимит на операции по сумме...
Для PayPal нет таких банков и карт - лимит устанавливается исходя из представлений СБ (службы безопасности) о благонадёжности клиента платёжной системы, по её собственному (и неизвестному нам!) алгоритму.

Я имел в виду именно ограничения, накладываемые на карту, например на карте для расчетов в интернете от УралСиба - не более 20/100 транзакций в день/месяц и суммы соответственно 20000/100000 долларов. На финсервисе такого нет, потому и решил у них карту открыть, плюс к тому бесплатна.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Таблица виртуальных карт уже устарела, например в ВТБ24 лимит уже не 500 $, а значительно выше, но для общего ознакомления пойдёт:

Конкретно по каждому банку следует уточнять в самом банке (на сайте).
 
A

akvavilon

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Таблица виртуальных карт уже устарела, например в ВТБ24 лимит уже не 500 $, а значительно выше, но для общего ознакомления пойдёт:

Конкретно по каждому банку следует уточнять в самом банке (на сайте).

Спасибо за информацию!
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
у меня вопрос к держателям карты -
1. сколько идет перевод в среднем по времени если пополнять счет из другого банка?

2. можно ли сразу при оформлении договора на карту в 7 континенте оформить и дополнительную карту (привязать к этой) на другое физ лицо (родтвенника например)
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже вопросик. Хочу открыть карту финсервиса.
Как там развит интернет банкинг?
Конкретно интересует есть ли возможность перевода в webmoney, как в телебанке ВТБ?
И если есть то какая комиссия?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
интеренет банкинг там хороший!
читайте на сайте!

возможности работать с вебмани нет!
 
P

Ptashka8

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Солнечногорск
Мне никто не ответил, сама все узнала, поэтому сама себе и отвечаю
у меня вопрос к держателям карты -

1. сколько идет перевод в среднем по времени если пополнять счет из другого банка?

2. можно ли сразу при оформлении договора на карту в 7 континенте оформить и дополнительную карту (привязать к этой) на другое физ лицо (родтвенника например)

Банк улыбнул :) такого банка я еще не видела, такое ощущение, что живут они в своем странном мире. А еще по горячей линии предлагают вклады сделать :no:

1. Из другого банка в среднем перевод идет 2 дня, но при этом очень неудобно - сначала деньги падают на счет, а потом уже только вечером 11-12 часов они активируются на карте.

2.Большинство миниофисов закрыты, карту пришлось оформлять в офисе на лениградском шоссе 68. Дополнительную карту к этой карте они отказались оформить. Им проще другую карту выдать.

заодно отвечу и SkySlider
У меня тоже вопросик. Хочу открыть карту финсервиса.

Как там развит интернет банкинг?

Конкретно интересует есть ли возможность перевода в webmoney, как в телебанке ВТБ?

И если есть то какая комиссия?

интернет банкигн развит хорошо, но на мой взгял он не так удобен, как например ВТБ24.

конкретно по возможности быстрого перевода денег в webmoney - (недавно столкнулась с этим)
они не переводят!!!! Посоветовали воспользоваться услугами через интернет (ищите сайт по переводу денег, затем они снимают с вашей карты сумму, берут процент и зачисляют на кошелек, процент теряется бешеный, банку за снятие и сайту-посреднику за перевод)

на счет этого банк ВТБ24 гораздо лучше, там у них предусмотрена в телебанке возможность самому перевести быстро деньги в webmoney.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
вы слишком многого хотите от этой бесплатной карты!

я считаю, для себя, карту очень выгодной
К тому же, карта выдается бесплатно, так что дареному коню в зубы не смотрят!

Отделение еще работает (в апреле работало, как сейчас не знаю) на Курской в Атриуме.

Но это легко можно узнать!

Банкоматов с функцией приема денег по москве масса!
 
Б

Борыч

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Судя по отзывам на банки.ру финсервис весьма не надёжный банк и испытывает серьёзные проблемы.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Судя по отзывам на банки.ру финсервис весьма не надёжный банк и испытывает серьёзные проблемы.
Здесь обсуждается не надежность банка Финсервис, а конкретный продукт.

При всех недостатках банка, эта кара имеет право на жизнь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live