• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
1.9 Регистратор всегда записывает ролики длиной 1 минуту, независимо от настройки длительности циклической записи, что делать?
. При включённом детекторе движения регистратор игнорирует установленную в меню длительность для циклической записи и, обнаружив движение в кадре, всегда записывает ролик длительностью 1 минуту.
Нужно выключить детектор движения: MOTION DET./АВТОЗАПИС - OFF/Выкл.
 
K

kirill trak

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kovboy, Ещё раз спасибо! Всё получилось! Но возник вопрос, а теперь ВР при включении зажигания в машине будет автоматически начинать запись? Или каждый раз нужно будет нажимать кнопку записи? Судя по FAQ должно быть всё хорошо при установке USB
YES. Так ли это?
 
H

HLOROFOS

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, прошу помощи ! Купил у estore 009 3 штуки с прошивкой V6.9T2-KH , Все испробованные KH снимают в розовом , при прошивке на Q2-5.4 - всё синее . Есть ли возможность это исправить ? ( не повезло однако)
Всем спасибо за полезные советы , внесите в гуглдок предупреждение что можно нарваться на подобный регистратор с неправильным сенсором от проверенного продавца .
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
K

kirill trak

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kovboy, Спасибо. Все работает! :Yahoo!:
 
M

MikaelBox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Lesnoy city
S

SybMan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Прокатился 5 часов по трассе. Со штатной зарядкой (заявлено 1.5А) так до конца и не зарядился. Как было 2 деления, так и осталось. Хотя, по сути, времени более чем достаточно. Экран ессно был выключен. (Спасибо Andromedich за прошивку Q2). Зато качество видео порадовало. В пасмурную погоду на скорости около 100 номера без проблем.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
S

SybMan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
<miron>, да видел. Но я же написал: "Как было 2 деления, так и осталось". Как-то слабовато. За 5 часов не дозарядился. Ну да ладно, пока сойдет, потом все равно на нормальную поменяю, не сигаретную.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
E

eduardr

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Пообщались немного с Wesley. Он сказал, что karkam q2 - это пока pre-sale. И когда появится в продаже, сказать пока не может.
Есть ли смысл ждать? Или они от F500LHD кроме внутренней памяти не отличаются? И так ли критична внутренняя память вообще?
 
S

SybMan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть ли смысл ждать? Или они от F500LHD кроме внутренней памяти не отличаются? И так ли критична внутренняя память вообще?
Смысл есть. Как раз внутренняя память - пофигу. А вот более чувствительная и менее шумная ночью матрица в Q2 - это заметный плюс. Ну и отключаемый ИК-фильтр иногда полезен.
 
M

MikaelBox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Lesnoy city
3400 рядом против 2900 в китае это дороговато? Я так не считаю
Когда я покупал свой, цена была 2890. Это сейчас подняли на 500 рэ. Но можно купить сейчас и через неделю получить регистратор, а не ждать месяц и более за чуть меньшую цену
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Весли пишет ---- Sorry, this camera is out of stock now, the firmware is V5.4 T2L-GH
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У этого продавца уже в наличии Q2. Точнее нейтральный Q2 http://www.aliexpress.com/item/100-...30FPS-256M-Memory-copy-functon/802610735.html
Я с ним сегодня пол дня переписывался, завтра мне отправляет уже. У другого продавца будет только через 2 недели, сказал отпишет. А у этого, я уже брал 500-ые и не один раз. Пока все ок. Возврат делает нормально.
А каркамы пошли в народ наверное потому, что Питерский Каркам поругался с Московским. И если раньше не справлялись с производством в связи с хорошими продажами, то теперь наоборот. Скоро пойдет:
TrendVision Q2 и там обещают качество по лучше.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sogrin

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Домучил я свой второй регистратор... Помогите. Прошивка при покупке V6.9 T2L-KH. Прошил на прошивку от каркама, адаптированную уважаемым Andromedich™ и два месяца горя не знал. А вчера забыл выключить и батарея разрядилась. Зарядил - не включается... При восстановлении DirectUSB рег нашелся, память стерлась, а новая прошивка не записалась(по всем блокам записи ERROR). Что это может быть? Может стоять защита? Тогда как записалась прошивка от каркама? Известны ли случаи использования аппаратной защиты nand(15 ножка) на 500 серии? На регистраторе я посмотрел - какая-то печатная дорожка к ней припаяна, только какая не видно из-за считывателя карты, который я пока отпаивать не хочу. Что делать???
 
Fom@

Fom@

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Дороговато пока еще у нас покупать(

Учтите, что при покупке субини на сотмаркете можно применять "волшебные слова" на скидку. Да и цена на регистратор там сильно скачет в зависимости от спроса (минимальная цена, которую я видел - 2890, максимальная - почти 4000). Я купил в конце февраля за 2690 руб (2890 цена на сайте, минус 200 рублей по кодовому слову). Получается 90$. Отправили бесплатно 1 классом ПР.
Пришел с прошивкой V5.1 T2L-GH. Перепрошился на V5.4 T2L-GH без проблем, только разницы никакой не заметил.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Live

Similar threads




Вверх
Live