• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Andromedich™, а дистанционно? Или надо с программатором работать?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нее... с неизвестным аппаратом по сети гимора много будет первый раз... Перебирать кое что придется... В слепую даже пробовать не буду... Времени уйдет масса.
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Andromedich™, понял.
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
всем привет! Подскажите пожалуйста, нормально рег пишет или это фейк? Брал у известного прода Wesly на ali - http://www.aliexpress.com/snapshot/207922156.html прошивка стоить v6.9 t2l-kh настройки видео 720hd экспозиция +0,7 контраст - высокий, резкость - средняя. Снял вечернее видео и был расстроен его качеством (как интерполяция 640*480), ну очень плохого рега-фейка. Пока есть пару дней чтоб не подтверждать оплату. Что делать?
прошу не ругать если не в эту ветку
видео оригинал - http://yadi.sk/d/AZDejI0R25x04
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
tigersol.Всё не так сделали. экспо -0.7, контраст- среднее, резкость- высокая, эффект-живой, режим только 1080. Монитор на 27" не использовать при просмотре ночного видео. И будет вам счастье.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ну щастья может и не будет, но по крайней мере будет не хуже, чем у других. tigersol, посмотрите на Ютубе чужие ролики, сравните со своими при новых настройках, потом можно будет делать выводы. Сейчас резкость, конечно, никакая.

p.s. Народ у нас точно знает чего хочет - 1080р много, 480р мало, а 720р в самый раз! :)
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Всё не так сделали. экспо -0.7, контраст- среднее, резкость- высокая, эффект-живой, режим только 1080. Монитор на 27" не использовать при просмотре ночного видео. И будет вам счастье.
да, спасибо я уже так именно и перенастроил. Завтра протестирую с такой настройкой. вот еще оригинал дневного видео - http://yadi.sk/d/QIhB-hJ125zb0

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
Collega, в этом и дело, видео на ютубе я пересмотрел и расстроился что у меня не так (до этого был рег f302a fullHD - там тоже качество видео хорошее), теперь думаю я его правильно настроил. Проверим. спасибо за советы. А по поводу 27*... так у меня старенькая, квадратная жк19 ))
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
tigersol, судя по дневному видео при полном разрешении всё будет нормально. На этих аппаратах 720р действительно получается путём интерполяции.
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

beerkut85

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
V6.9 T2L-HH ???? точно???? если вы ошиблись и прошивка КН, то брать, а если не ошиблись и НН то я бы поостерегся...
да и комплект если как на картинке- то неполный... нет ни чехла ни шнурка на руку....
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
beerkut85,
Да уже заказал, отзывы, вроде, положительные.
Я вот тоже не нашёл упоминания V6.9 T2L-HH в Инете, переспросил продавца. Ответил, что точно V6.9 T2L-HH...
Но они много чего говорят :)
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Я вот тоже не нашёл упоминания V6.9 T2L-HH в Инете, переспросил продавца. Ответил, что точно V6.9 T2L-HH... Но они много чего говорят
Там букву К от Н практически не отличить. А продавцу наверное и не хотелось чего то рассматривать и париться по этому поводу. Скорее всего прошивка придет правильная
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Mazayac,
Спасибо, учту.
Как приедет, отпишусь, что за прошивка в регистраторе.
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Сегодня буду заказывать обсуждаемый девайс, подскажите с какой прошивкой брать: V6.9 T2L-KH или V1.34 T2L-KH
Заранее извеняюсь если на мой вопрос уже в данной теме уже есть ответ, но просто нет возможности прочитать все )))
И еще, говорили что родной держатель на стекло не очень, если это так, кинте ссылочку чтобы паралельно купить хороший.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
I

irodd

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Думаю что солью... процентов 99... Но рега таково для эксперементов нету... И заинтересованности тоже ;)


Убитый рег с V5.12 T2L-GH еще и не восстанавливается через DirectUSB(использовал комплект отсюда)
Прицепил лог из DirectUSB при попытке программировать - может как-то поможет
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Есть счастливчики с прошивкой: V5.13 T2L-GH ?
Как протекает "полет" на данной прошивке ?
У нее есть отличия от прошивки V6.9 T2L-KH ?
 
I

irodd

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live