• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Маловероятно, конечно, но предположим, что подойдёт, тогда ладно, хэппиэнд. А если не подойдёт что делать будешь?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пришел от лили с прошивкой f500lhd
T2L-GН, я его конечно прошил прошиккой от каркарчыча и убил) Востановил...Только вот какую прошивку теперь туда поставить? подскажите пожалуйста а если можно ссылку)
Тупо от каркама шьешь? Или адаптированную от каркама? :) Какую прошивку шьешь? Номер версия? А то сложно сказать че ты там шаманишь.
 
awey

awey

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А прошивка от нового каркама подойдёт?
Или нет смысла эксперементировать и можно пользоваться родным софтом?

Теоретически должна подходить, но на данный момент непонятно. Как она заливается - тоже не понятно. Я думаю, на данный период времени смысла экспериментировать нет. Родная работает без глюков и на ура. Я думаю, что в течении примерно месяца все разъяснится. Для интереса пробовал в HD300+ залить прошивку T2L-KH ибо нес данный регистратор в обмен на такой же из-за брака присоски. Он эту прошивку просто не видит. Так что вопрос по обновлениям этих ВР тоже не понятен.

Залил видео с HD300+
Дневная съемка. Все настройки на автомате, от дрожания на кочках избавился уже путем подгиба нижнего левого уха клипсы крепления феном на пару миллиметров вверх.
Скорость передачи данных 10133 кбит/с, общая скорость потока 10198 кбит/с. Условия съемки не ахти, стекло мутное. Ночью шума значительно меньше. На слабых компах будет тормозить однозначно.

http://yadi.sk/d/j_D2A_Eo21olF
 
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
Andromedich™, а сложно включить лого при выключении рега, в твоей сборке Q2-4.7? Тут такое дело - оказалось бывает некоторое неудобство при ее отсутствии :) поясню...
Если вкл. выключение экрана через например 30сек, то при выключении зажигания (выходишь из авто) и глядя на выкл. рег непонятно, либо он выключается, либо входит " в спящий режим экран". А поскольку у регов бывает иногда, что при выключении он не выключается (ну дернулось питание при включении например), то несколько некомфортно - толи он выключился, толи нет - мне лично иногда приходиться ждать выключения в авто, чтоб проверить джойстиком в каком он режиме. Когда была заставка я пока выходил, закрывал авто видел что он выключается :)
 
M

mewkoff

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
я тоже за лого при выключении на 4.7 не колор эдишен, но решил эту проблему путём вообще снятия задержки выключения, питание пропало и через максимум пару сек рег вырубился.

Andromedich™ - вопрос планируются ещё какие либо модификации прошивки? например не просто с раскраской штампа а его заменой (шрифта всмысле) и ещё открыт вопрос как там дела с блокированием файла от перезаписи в режиме просмотра?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
koalexx, mewkoff, Пока вообще все заглохло. Времени нету. Да че там, прямо скажу... желания тоже улетучилось... :) Это у меня бывает... Более насущьные дела имею.
 
awey

awey

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

mewkoff

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
В Q2-4.7 эта функция есть.
я писалпро режим просмотра а не записи, это не когда он снимает жмакнуть на джостик и защитьть файл, а потом снял рег, вывел в режим просмотра и уже в этом режиме возможность снятия и установки защиты от записи на сколько я изучил прошу, как по инструкции так и методом тыка такой функции не нашёл.
 
awey

awey

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну да....в режиме просмотра может и нету. На новых есть эта функция точно. В режиме просмотра попробуйте нажать кнопку "меню". На новых в этом меню все есть. На Q2-4.7 незнаю.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
на данный момент заводская GMINI имеет номер 20120903
Прошивка была именно такая.
Вот инфо видеофайла и фото.

300+.JPG

300+ Фото.JPG
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Тупо от каркама шьешь? Или адаптированную от каркама? :) Какую прошивку шьешь? Номер версия? А то сложно сказать че ты там шаманишь.
тупо решил прошить "V5.4 T2L-GH только для Каркам Q2 с новым монитором", теперь рег не включается) какую мне прошивку поставить? была T2L-GH версия вроде 5.1.

Рег кстати восстановить не получается..
 
Dukanshik

Dukanshik

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Всётаки я консерватор, купил сегодня КАРКАМ Q2, прошивка V6.2-T2L-GH...
 
awey

awey

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да и не надо. Работает стабильно, чего ещё от прошивки надо?
 
awey

awey

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Подскажите пришел от лили с прошивкой f500lhd​
T2L-GН, я его конечно прошил прошиккой от каркарчыча и убил) Востановил...Только вот какую прошивку теперь туда поставить? подскажите пожалуйста а если можно ссылку)



Зачем было спешить? Пару страниц назад уже обсуждали новую прошивку.
Если кто-то придумает как слить новую прошивку то помогу, если к тому времени не продам регики.


Добавлено спустя 15 мин. 15 сек.
Уговорил Wesley достать новую прошивку.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Да вроде упоминался тут такой недомерок (в смысле миниатюрный :) ) месяц примерно назад
Я вчера,такой видел в магазине под брендом ПРЕСТИЖИО. Попросил ,дали посмотреть,а батарейка севшая,плюнул и пошел дальше смотреть новые смартфоны от Престижио
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну да....в режиме просмотра может и нету. На новых есть эта функция точно. В режиме просмотра попробуйте нажать кнопку "меню". На новых в этом меню все есть. На Q2-4.7 незнаю.
Всмысле на новых? Если имеется в виду на новых Q2 с версией V6.2-T2L-GH то не вводи людей в заблуждение нету там такого. 6.2 идентична по функциям как и 4.7 к примеру.
Так это новый. 256 памяти и прошивку не слить.
256 на всех регах этого бренда имеет место быть. Прошивку кстати слил....
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Andromedich™, есть варианты как слить V5.13 T2L-GH?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live