• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Collega, особо нечего сказать. Я его тестировал только один день. Тот же ф500 что и с прошивкой V6.9 T2L-KH. Пишет с таким же качеством как и V6.9 T2L-KH. Разницы я не увидел. Первые два покупателя пока довольны покупкой, прошла неделя, проблем пока нет. Если вдруг что вылезет я напишу.
Так же готов проводить эксперименты по слитию прошивки.
Кстати у NewCool указанна прошивка 5.2 T2L-GH :blink: Надо будет связаться с ними. Помню ещё в ноябре от них моим заказчикам пришли ф500 с прошивкой V5.12 T2L-GH. Но так как покупатели остались довольны то я и не разводил войны с ними.
 
rus13

rus13

Начинающий
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
224
Баллы
18
Местоположение
РФ
Привет всем!
давно думал о регистраторе, да вот руки не доходили, похоже время пришло :)

начитавшись форума в голове каша, но как я понял F500L который тут обсуждают, самый норм по цене\качеству.

на предыдущих страницах нашел ссылку https://docs.google....NjanhIcEE&gid=9

там белый список продавцов, я так понимаю мне туда :)

так вот там три варианта
1. али 93$'
2. ебей 99.99$
3. ебей 103.54$

так вот парни подскажите в чем разница ? какой лучше взять?
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Привет всем!
давно думал о регистраторе, да вот руки не доходили, похоже время пришло :)

начитавшись форума в голове каша, но как я понял F500L который тут обсуждают, самый норм по цене\качеству.

на предыдущих страницах нашел ссылку https://docs.google....NjanhIcEE&gid=9

там белый список продавцов, я так понимаю мне туда :)

так вот там три варианта
1. али 93$'
2. ебей 99.99$
3. ебей 103.54$

так вот парни подскажите в чем разница ? какой лучше взять?

какой дешевле тот и бери , разница в желании продавца продать по определенной цене , и в комиссии площадки, на ебей комиссия больше вот и цены дороже ...
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Ребята, наверно уже подошло время, когда цена на этот товар почти сравнялась с ценником в магазине за углом! Разуйте глаза и сходите туда.. мистери, интего и т.д.. надеюсь Вы будете приятно удивлены :)
п.с.. и прошивка надеюсь вас там не разочарует ;)
п.п.с.. отнюдь не реклама, а проверить слабо? так сложно от компа задницу оторвать? если сложно - тогда молчу..
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Ребята, наверно уже подошло время, когда цена на этот товар почти сравнялась с ценником в магазине за углом! Разуйте глаза и сходите туда.. мистери, интего и т.д.. надеюсь Вы будете приятно удивлены :)
п.с.. и прошивка надеюсь вас там не разочарует ;)

ну не везде , у китайцев если по 93 это гдет 2800 , за углом в днс в моем городе 4250- мистери , итого разница 1367 ,за эти деньги детю мона игрушку купить )))) или себе вина не дурного ,даж мож 2 бутылочки )))
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Да, согласен, не везде Москва, но всё же, когда человек из там более-менее Столиц интересуется этими 1-2 месячными приключениями за почти ту же цену, - то считаю это, как минимум, странным..
п.с. чтобы не быть пустословом, скажу, что около полугода назад отказался уже от этих заказов из Китая.. не сказаь чтоб много, но брал последнее время здесь http://optvideo.com/ns/orion_kartochka.php?kod=928436 через диллера по сотке без проблем и гимора с гарантией(пока не понадобилась)..(посмотрите где живу) а, кстати, тут совсем недавно писали, что по 2300 оптовикам нынче из первых рук.. вполне верю..
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ребята, наверно уже подошло время, когда цена на этот товар почти сравнялась с ценником в магазине за углом! Разуйте глаза и сходите туда.. мистери, интего и т.д.. надеюсь Вы будете приятно удивлены :)
п.с.. и прошивка надеюсь вас там не разочарует ;)
п.п.с.. отнюдь не реклама, а проверить слабо? так сложно от компа задницу оторвать? если сложно - тогда молчу..
Ну ты прям глаза нам всем открыл! Даже разул. За это тоже открою тебе один секрет - в магазин за углом тоже можно заглянуть не отрывая задницы от компа.
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Ну ты прям глаза нам всем открыл! Венее разул. За это тоже открою тебе секрет - в магазин за углом тоже можно заглянуть не отрывая задницы от компа.
Вот именно это и напрягает.. народ покупает хрен знает где не пойми что, а действительно стоящим вещам уже нет места в дилижансе)
п.с. Ваше панибратство подразумевает лозунг "Убивать надо таких Толстовцев"?
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
в магазине за углом!
И что? А вы не думали, что для некоторых людей шопинг в заграничных магазах ни только возможность купить подешевле или то чего у нас не продают, но и форма проведения досуга и общения (на форумах, в частности)? В магазине за углом этого не купить
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Андромедыч, поздравляю!!! :ROFL:
говорил ведь что перевод камера вверх и камера вниз у f900-го по сути быть не может, так и ушла недоделанная! Вот уж китайцы молодцы ))))
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
ebayshnikunamer, Ты в спячке что-ли был и очнулся только? В теме про 900й проскакивало. А вот к 500му то каким краем относится? :D
 
E

ebayshnikunamer

Guest
А вот к 500му то каким краем относится?
Камера вверх и Камера вниз это вроде у 500-х так или нет?
Ну ты ведь вроде только тут отписываешь, я не со зла поверь. Может все таки изменишь перевод на Камера влево Камера вправо, так сказать для поддержания марки?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Камера вверх и Камера вниз это вроде у 500-х так или нет?
У 500го. Так-же как и в прошивке от QX2. Ну написали так китайцы в прошивке для родного КарКама :) Я то тут причем?
Может все таки изменишь перевод на Камера влево Камера вправо, так сказать для поддержания марки?
Какой марки? :) Я к КарКаму вообще никокого отношения не имею также как и к китайцам и прочим прочим прочим... , как ты почему-то ошибочно предпологаешь. Я сам по себе. Я уже писал, что с 900ым не разбираюсь. Так-что изменять сейчас ничего не буду... Если кто захочет тот и сам поменяет... там не так сложно...
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Кстати, может кто посоветует какой и где лучше взять?
Коллега по работе хочет сегодня-завтра приобрести в подарок.

Позвонил в Смартфото, говорят там мистери, который 800HD с прошивкой 20120616...
На текущий момент проверенными можно считать только прошивки, оканчивающиеся на T2L-KH.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Друзья, а что за хрень в виде F500, но на каком то SIRI А9 пошла в массы?
Процитирую сообщение с другого форума:
Здравствуйте вам каждому.

Уважаемые знатоки,подскажите земляку - здесь спросить не у кого,знающих мало,чем ближе к маскве,тем меньше цивилизации)))

Приобрел рег Global Navigation GNmini500 с новым чипом SIRI A9 (по уверениям продавцов,конкурент Амбареллы),снимает с разрешением только full HD (30 fps) и HD (60 fps).
Видео формат H.264 AVI,TV выход NTSC/PAL.

Видео снимает качественно.
Но не об этом разговор.

Попытка посмотреть видеозапись на домашнем ТВ с карты памяти SD и через кабель HDMI не увенчалась успехом.Телевизор говорит:"Файл не поддерживается".Фото показывает,но только черно-коричневое (черно-белое?).

На компе все воспроизводится прекрасно.

На головном устройстве а/м (у меня китайский S053S26),совместимый с MP4 (AVI),DiX/5.X,DVD,VCD,MP3,JPG, видео также не показывает,также пишет "Файл не поддерживается",фотографии показывает в цвете.Тоже пытался с карты SD и через кабель USB.

Я не очень в этом разбираюсь.Может кто знает,подскажите - неужели рег и ГУ не совместимы вообще?Или я что-то делаю неправильно?

А я так хотел видео с рега смотреть на ГУ (очень уж там маленький экранчик,всего 1,5 дюйма)...

P.S. Продавцы в магазине пожимают плечами,ничего объяснить не могут (скорей сами не знают), но готовы принять его обратно и вернуть деньги.Но мне не хочется сдавать его - очень уж понравилась дневная и особенно ночная съемка.

Телевизор на ГУ работает,музыку,видео с флэшкарты и DVD диска воспроизводит нормально.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да вроде упоминался тут такой недомерок (в смысле миниатюрный :) ) месяц примерно назад. Видео по мне так посредственное. Днём резкости нет, не оптической, а цифровой, какое-то натужное кино. А ночью экспозиция скачет от сильно тёмного до полной черноты.

0244b75c2c6398235d214d84f75c8f03.jpg
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, Я вот тоже пытался сегодня узнать что-нибудь про этот siri.... :) По факту проц SPCA6330A-HB261 от iCatch Technology Inc. Инфы НОЛЬ! Быстрое гугление ниче не дало. Кроме фоток проца в подобном девайсе. http://forum.dashcamtalk.com/viewtopic.php?f=8&t=126
Кто найдет доки на проц или какую инфу по нему поделитесь.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Видео с рега на SIRI А9

_
_
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Подскажите пришел от лили с прошивкой f500lhd
T2L-GН, я его конечно прошил прошиккой от каркарчыча и убил) Востановил...Только вот какую прошивку теперь туда поставить? подскажите пожалуйста а если можно ссылку)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live