• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Кто покупал у Весли в октябре-ноябре, скажите посылки есть, которые импортнулись уже в России?...

Я покупал 15 октября, правда F900, но думаю роли не играет. 6 ноября была на импорте, 17 получил. Трек вида RB...............CN.
 
L

LAV

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мужики, получил регистратор от Дианы, все окей, работает отлично, как проверить бракованный или нет?

Добавлено спустя 25 мин. 7 сек.
ночное видео меня расстроило, может из-за того что стекло в машине старое в крапинку такое быть? Или с настройками поколдовать?
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Крышка имеет настолько гладкую поверхность.... или на эта крепёжке присоска с каким-то особыми возможностями?

Крышка гладкая , но обычная присоска с навигатором отклеивается . Присоска от экшн камеры черная с клейкой поверхностью , чтобы грязь не налипала защищается крышкой , замок присоски поворотный , лучше чем защелка держит . Как минус фиксируется так сильно, что снять немного тяжело потом :)
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
oleg-jw, не расстраивайтесь, у меня тоже самое ночью творится, хотя днем картинка очень даже приличная.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
ночное видео меня расстроило, может из-за того что стекло в машине старое в крапинку такое быть? Или с настройками поколдовать?
Видно что свет отражаясь в стекле портит картинку . там куда фонари не светят вполне стандартное качество для этого регистратора. Номера читаются вблизи. Может помыть стекло с модным средством заполняющим царапинки ?
 
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
oleg-jw,
Попробуй прошивку от Q2- выставь режим Авто ч/б- получше будет.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Крышка гладкая , но обычная присоска с навигатором отклеивается . Присоска от экшн камеры черная с клейкой поверхностью , чтобы грязь не налипала защищается крышкой , замок присоски поворотный , лучше чем защелка держит . Как минус фиксируется так сильно, что снять немного тяжело потом
Таким образом..., если я правильно Вас понял, то присоска продающаяся по этой ссылке http://www.aliexpress.com/store/pro...58280175.html&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30
может "приклеиться" даже к материалу парприза?
Если да, то скажите, после того как ее отдираешь, не останется следов на крышке или парпризе?
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Таким образом..., если я правильно Вас понял, то присоска продающаяся по этой ссылке http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
может "приклеиться" даже к материалу парприза?
Если да, то скажите, после того как ее отдираешь, не останется следов на крышке или парпризе?
К торпеде я свою присоску не пробовал клеить, только на люк . У меня на торпеде пластик довольно шершавый . Экземпляр по ссылке очень похож на мою присоску (и замок поворотный и крышечка и черный цвет присоски все как у меня) Следы на крышке люка оставляет , но когда протираю влажной салфеткой ничего не остается .
 
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
ребят а можно сделать чтобы если закрепить верх-ногами регистратор, картинку снимало не верх-ногами? Как пункт в настройках называется если есть?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
о, фак, спасибо, почитаю
 
D

dvr79

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
rus35
Видел в ДНС лежит ВР mystery MDR-800 HD (внешне тот же F500LHD).
Вопросы:
1. можно ли прошить Каркамовкской прошивкой?
2. Если да, то будет ли у него такая функция: при нажатии на джойстик (или ещё какую-то кнопку) что бы текущий ролик защищался от перезаписи.
3.Разрывов между роликами не будет?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Видел в ДНС лежит ВР mystery MDR-800 HD (внешне тот же F500LHD).
Вопросы:
1. можно ли прошить Каркамовкской прошивкой?
2. Если да, то будет ли у него такая функция: при нажатии на джойстик (или ещё какую-то кнопку) что бы текущий ролик защищался от перезаписи.
3.Разрывов между роликами не будет?

1. Читайте фак.
2. да
3. Читайте фак.
 
D

dvr79

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
rus35
1. Читайте фак.
2. да
3. Читайте фак.
Почитавши ФАК пришел к выводу, что нужно покупать девайс с "- 4 кнопки, нет хромированного ободка на обьективе, название MDR-800HD, прошивка вида V3.4 T2L-KH ".
Тогда его можно будет прошить каркамовской прошивкой разрывов между роликами не будет, так же будет функция защиты от перезаписи "горячей клавишей"
Я все правильно понял или есть какие ещё нюансы?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Слово "вида" понятно тем кто в теме. :)
V3.4 T2L-KH от v6.8 T2L-KH отличается двумя цифрами и взаимозаменяемые.
T2L-KH от T2L-HH вообще отличается одной буквой, а прошивки вообще разные.
 
D

dvr79

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
rus35
Слово "вида" понятно тем кто в теме. :)
V3.4 T2L-KH от v6.8 T2L-KH отличается двумя цифрами и взаимозаменяемые.
T2L-KH от T2L-HH вообще отличается одной буквой, а прошивки вообще разные.
С прошивками вроде как понял.
Счас вот надо с другим разобраться: купить в ДНСе мистери (за 4т.р. продают судя по сайту) или все же решиться заказать у Китайцев. Никогда через инет ничего не покупал, опыта нет...ссыкотно как-то , а научиться хочется. Вот тут ругают некую Диану, говорят надо брать у Весли. Я по сайту Али Экспресс смотрел каталог товара, да так и не понял кто там что продает. Ткните носом "чайника" где что прочитать , как купить , как оплатить...
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Почему рег отключается сразу после включения?
А до прошивки по ЮСБи вообще показывал на своем мониторчике в зеркальном отражении.
Сейчас этого проверить не могу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live