• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
интересная ссылочка была на 2мп объективчик пару страниц назад.

Насколько я понял, этот объектив без инфракрасного фильтра, так что прийдется самому устанавливать. А я пользуюсь вот этим. Он с фильтром. Пришел очень быстро, за неделю. Солидная английская фирма.

P.S. Сейчас пока искал его на eBay, обнаружил, что у этого продавца появился новый объектив на 5Мп! Правда без IR фильтра. :(
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
BB7,
А как у тебя с новым? вроде не озвучивал или я пропустил? :pardon:
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BB7, Можно ссылочку на видео с новым объективом?
Да, 5 мп интересно, тем более он более светосильный 1,8, в общем будет почва для размышлений.
IR вроде нет так как написано CCTV Camera Features Infra Red, Night Vision
Ещё я так понимаю в родную держалку они не ставятся, требуется новый держатель, так?
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
3.6mm Board Lens - 5 Megapixel.
Чуть уже штатного.
 
M

mewkoff

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
A

abp

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня рег с прошивкой 6.9, купленный у Шелли.
Ставил сначала 4.7, потом поменял на 5.4. Обе работали стабильно.
 
D

dimanshil

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
02rus
Пришли сегодня 2 регистратора от Весли. Уже темно было когда начал проверять на машине как снимает. Что-то качество мне совсем не нравится. Разрешение максимальное, регистратор перевернут камерой вниз, настройки как в ГуглДоке, карта Кингстон 16гб 10 класс.
http://webfile.ru/6210981

прошивка 6.9
 
D

diggg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
РФ
получил таки от опальной тёти Шелли NewCool регистратор с прошивкой 6.9 T2L-KH и сразу накатил мод Q2 5.4 - не синит,не темнит, на первый взгляд встала как родная.
но вот пока рылся в настройках, заметит, что не включается функция "Эффект" (монохром,сепия..итд) ни для видео, ни для фото - в принципе для меня функция бесполезная, но всеж интересно, это нормальное явления или нет? :)
 
A

abp

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
но вот пока рылся в настройках, заметит, что не включается функция "Эффект" (монохром,сепия..итд) ни для видео, ни для фото - в принципе для меня функция бесполезная, но всеж интересно, это нормальное явления или нет?
Сейчас посмотрел у себя. Тоже не переключается. Вернее переключается, но потом сбрасывается на "выкл."
Раньше не обращал внимания, потому что не пользуюсь этой функцией.
 
D

diggg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
РФ
хехе, значит нормальное явление :)

в родной прошивке практически не рылся, не знаю, работала ли эта функция там...да и фиг с ней - на моде всяко больше полезных плюшек!
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сейчас посмотрел у себя. Тоже не переключается.
Я, возможно, что-то путаю, но вроде здесь писали, что даже породистые Каркамы на этой версии так же себя ведут. На F500 этот глюк замечен в первые дни после появления прошивки, так что, условно говоря, всё нормально.
 
М

макси4566455

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Спасибо, попробую

Добавлено спустя 17 мин. 21 сек.
Пока нравится от Мистери) v20120730
Значит под новые экраны заточена)
Можно при просмотре фото от видео отделять)
Добрый вечер, у меня с v20120730 не работает автозапись (((( синий экран : внешний диск, зарядка, включение.... и все((( какие у вас настройки в реге?
 
T

torgovecz

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Stavropol
подскажите незнающему, что такое "нейтральный пакет" и "ДОД пакет", который лучше брать?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Отличаются наличием или отсутствием логотипа DOD на корпусе. Брать можно любой, "нейтрал" дешевше, DOD красивше (наверное :) ) .


Добрый вечер, у меня с v20120730 не работает автозапись (((( синий экран : внешний диск, зарядка, включение.... и все((( какие у вас настройки в реге?
Аппараты этой линейки запускают автозапись только от своего зарядника. Можно, конечно, использовать и любой другой, но на штекере надо перемкнуть контакты 1-4.
 
F

Fiks

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Саратов
получил таки от опальной тёти Шелли NewCool регистратор с прошивкой 6.9 T2L-KH и сразу накатил мод Q2 5.4 - не синит,не темнит, на первый взгляд встала как родная.
но вот пока рылся в настройках, заметит, что не включается функция "Эффект" (монохром,сепия..итд) ни для видео, ни для фото - в принципе для меня функция бесполезная, но всеж интересно, это нормальное явления или нет? :)
На форуме каркама этот вопрос задавался .Ответили что начиная с прошивки 5.4 эту функцию убрали так как она досталась регу в наследство от предка, бытовой карманной видеокамеры
 
T

torgovecz

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Stavropol
Отличаются наличием или отсутствием логотипа DOD на корпусе. Брать можно любой, "нейтрал" дешевше, DOD красивше
т.е. на функции съемки и характеристики навигатора не влияет?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Присоска рано или поздно отваливается
Моя присоска годами висит, я лобовое быстрее разбил, чем она отпала. Клеил летом, стекло просто протер салфеткой. На холодное, конечно, клеить нельзя. Один раз нужно было снять - друг с меня еще орал при этом - не получалось! Снял только после того, как засунул под нее зубочистку. В итоге я машину быстрее поменяю, чем присоска отвалится...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live