• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В твоем случае попробовать стоит конечно чтоб исключить. Не имея на руках оборудования для проверки. Но ИМХО косяк с амбой а точнее с ее пятаками.. НЕВОЗМОЖНО что-то сказать дистанционно. Ударник! А значит что-то где-то отлетело или деформировалось.
Пересадил кварцы - никакого эффекта. Дисплей рабочий, модуль камеры - рабочий. Самое интересное на рабочем реге чего-то глюкануло, пока клей с разъема дисплея отдирал. Снимаешь дисплей - включается, ставишь дисплей - такой же эффект как на дохлом. На долю секунды вспыхивает подсветка и больше ничего. Переткнул разъем пару раз - заработал нормально.
 
H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
Отпишусь...
Сегодня получил кронштейн от дианы, обещала отправить в конце июля, штамп чайнапост стоит 25.09.2012
Обещания она свои выполнила, но через 2 меяца :)
 
E

Eric02

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Друзья, прошу совета. Уронил регистратор и треснуло стекло на объективе, самой полосы на съемке нет, но появляется светлая полоса на солнце. Что сделать можно?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Друзья, прошу совета. Уронил регистратор и треснуло стекло на объективе, самой полосы на съемке нет, но появляется светлая полоса на солнце. Что сделать можно?
демантируй её совсем .
я давно его снял
 
E

Eric02

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Вот думаю об этом.. Последствий никаких не будет?
я сменил объектив, поставил BL03618BIR-WF
объектив немножко выше штатного, упёрся в это стёклышко.
стёклышко демонтировал, последствий нет. для оптики ещё лучше, не нужны ей лишние преграды.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если очень захочется заменить, то можно у братьев-китаёзов заказать. Ссылка здесь, пункт 28.
 
E

Eric02

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я сменил объектив, поставил BL03618BIR-WF
объектив немножко выше штатного, упёрся в это стёклышко.
стёклышко демонтировал, последствий нет. для оптики ещё лучше, не нужны ей лишние преграды.
Спасибо, успокоили. А что даст такой объектив?
 
A

androsss

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
BY
Хотел сегодня у Динаны еще рег заказать - так у неё и доставка платная стала -
US $6.32 to Belarus Via China Post Air Mail
А при переписке вообще предлагает :
the shipping by DHL Golbal mail, Not EMS not CHina post
Я ей пишу, что в Беларусь DHL не катит - таможня берет 30%
А она отвечает:
the DHL Global mail is the same Singapore post, it's germany post, very safe and very fast.
the DHL Global mail not same DHL, they are not same
Она их чё, из Германии слать будет, или чё за прикол?
Не хочет обычной почтой слать.
Вот ссылка - http://www.belpost.by/info/post-world/ список официальных государственных почтовых служб
DHL в РБ отнесен к курьерским службам
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
androsss,
Можно обычной посылкой, не экспресс отправить.
В России далее идет обычной почтой. В РБ, думаю, аналогично.
Но лучше на месте уточнить, а то в РБ очень творческие товарищи насчёт "где ваше, а где моё" :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Mokato, Ваша проблема решается просто. Покупаете автомобильную вилку в прикуриватель и меняете убогую на разветвителе.
soket-200.jpg soket-dis-200.jpg

У меня на таком разветвителе были подобные проблемы. Еще и рег периодически зависал из-за проблем с питанием.


Добавлено спустя 10 мин. 27 сек.
резкость кадра стала хуже. Как это поправить?
Мне тоже так показалось. Прошил обратно 1,14, сбросил настройки, после этого прошил 4,7 и снова сброс, так вроде стало нормально. Может самовнушение?

Добавлено спустя 9 мин. 35 сек.
master-kostya, У них это похоже от многих факторов зависит. Прям как у нас с возвратом регов в Китай. У одних нормально отправляют, а у других вообще отказываются к отправке принимать :).
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96, у всех продавцов сейчас проблемы с отправкой электроники.
Продавцам работать то нужно, вот и ищут варианты. То DHL, то EMC, то почта Сингапура, Швейцарии.
Порядочные продавцы отправляют более дорогой почтой без доплат, а жадные просят с покупателей денег.
Мне вот не так давно посылку DHL отправили без доплат. Резво (3 дня) так на импорт пришла, далее EMC пойдёт. Посмотрим как быстро до меня доберется.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
У меня на таком разветвителе были подобные проблемы. Еще и рег периодически зависал из-за проблем с питанием.
У меня такой же разветвитель. Сразу разобрал, т.к голимый китай, все железки внутри поправил. Вилка, кстати, вполне удобная, что в бок провод не мешает и не торчит, как вы советуете. А вот USB пользоваться не советую, там 78L05 стоит на 100мА.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Razval, Железки не правил, а вилку поменял и стало все нормально :). Может гнездо прикуривателя в авто разные?
У меня такое

Добавлено спустя 3 мин.
А вот USB пользоваться не советую, там 78L05 стоит на 100мА
Это точно. Пробовал телефон с работающим Навителом запитывать, так АКБ телефона очень быстро разряжается.
 
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Хотел сегодня у Динаны еще рег заказать - так у неё и доставка платная стала - US $6.32 to Belarus Via China Post Air Mail А при переписке вообще предлагает : the shipping by DHL Golbal mail, Not EMS not CHina post Я ей пишу, что в Беларусь DHL не катит - таможня берет 30% А она отвечает: the DHL Global mail is the same Singapore post, it's germany post, very safe and very fast. the DHL Global mail not same DHL, they are not same Она их чё, из Германии слать будет, или чё за прикол? Не хочет обычной почтой слать. Вот ссылка - http://www.belpost.by/info/post-world/ список официальных государственных почтовых служб DHL в РБ отнесен к курьерским службам

НЕ вздумай у Дианки заказывать разводит мама не горюй - с 10 октября бодаюсь - дала левый трек - 22 дня нигде не трекнулся - включил диспут а сейчас уже притензию так эта особа пишет - надо было заказывать DHL а теперь типа ждите 100 дней - слов нет. Из полученых уже более 500 посылок и постоянно идущих около 30 такой наглости ни у одного продаца не встречал. И брешет она что проблемы с почтой китая у меня посылки идут стабильно и с телефонами и с другой техникой - 20 - 40 дней.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Прикол в том, что почта Китая не принимает к пересылке девайсы с батарейками. Продавцы говорят, что такое продлится ещё как минимум 2-3 месяца.
БРЕХНЯ тока телефон получил с батарейкой с почты китая но с EBAY/ шло 32 дня.

Добавлено спустя 10 сек.
Прикол в том, что почта Китая не принимает к пересылке девайсы с батарейками. Продавцы говорят, что такое продлится ещё как минимум 2-3 месяца.
БРЕХНЯ тока телефон получил с батарейкой с почты китая но с EBAY/ шло 32 дня.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
diversant96, у всех продавцов сейчас проблемы с отправкой электроники. Продавцам работать то нужно, вот и ищут варианты. То DHL, то EMC, то почта Сингапура, Швейцарии. Порядочные продавцы отправляют более дорогой почтой без доплат, а жадные просят с покупателей денег. Мне вот не так давно посылку DHL отправили без доплат. Резво (3 дня) так на импорт пришла, далее EMC пойдёт. Посмотрим как быстро до меня доберется.
Правельно есть ПОРЯДОЧНЫЕ продавцы а есть разводилы типа Дианки
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Nexxus580658, Почему у одних с ней все нормально, а у других проблемы?
Вот моя последняя посылка от нее долго не трекалась, но все же приехала. По содержимому нареканий нет.
22.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
12.10.2012 16:56 Импорт Брянск PI-2
13.10.2012 14:38 Передано таможне Брянск PI-2
13.10.2012 14:41 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Брянск PI-2
14.10.2012 17:46 Покинуло место международного обмена Брянск PI-2
16.10.2012 18:08 Сортировка Москва PCI-1
19.10.2012 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
22.10.2012 Покинуло сортировочный центр Екатеринбург МСЦ ЦОПо
23.10.2012 Вручение адресату Екатеринбург 76
Многое зависит от точки вылета Шанхай/Пекин и от других факторов, о которых мы можем только догадываться.

Про сто дней фигня какая то. Текст переписки можно увидеть?
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
N

Nexxus580658

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Nexxus580658, Почему у одних с ней все нормально, а у других проблемы?
Вот моя последняя посылка от нее долго не трекалась, но все же приехала. По содержимому нареканий нет.

Скрытый текст



Многое зависит от точки вылета Шанхай/Пекин и от других факторов, о которых мы можем только догадываться.

Про сто дней фигня какая то. Текст переписки можно увидеть

Вот текст -



  • Я знаю, что вы
    вы купить онлайн номер трека и связаться с клиентом о том, что заказ отправлен
    на самом деле, эти заказы для вас и не оставит - Вы, кроме номера трека, который можно купить в интернете нет никаких доказательств отправки заказ



  • Мне 2012.10.29 02:31 (GMT -7)
    Я не был заинтересован в вашей картинки - Вы должны были предупредить меня о задержке в отправке моей целью моего платежа - Вы не сделали
    Я не заинтересован в ваших проблемах
    я разместил заказ, и вы должны послать мне оплаченного заказа
    Как вы думаете, что русский дураки, и они могут обманывать?



  • Shirley Lee 2012.10.29 02:12 (GMT -7)
    200092267.jpg



  • Мне 2012.10.29 2:08 (GMT -7)
    Мы всегда просим покупатель выбирает столб HK или DHL Global Mail, но много покупателей, как бесплатная доставка по почте Китай, он столба фарфора сроки поставки версии yslowly сейчас примерно 60-100 дней, теперь, PLS понимание.
    Вас обманывают - вы не предлагать Доставка иначе!
    Вы очень плохо китайского продавца!



  • Мне 2012.10.29 02:05 (GMT -7)
    Я не верю, что вы лжецы!
    Вы очень очень плохо продавец!
    Я устал от ваших писем!
    сразу делает возвращение - Я не хочу ждать еще 7 дней я устал от твоей лжи !

Shirley Lee 2012.10.29 1:04 (GMT -7)

привет,
PLS, поверьте мне! мы отправили посылку агента China Post, я думаю, что агент Китай поз встретился проблемы сейчас, мы не можем контролировать посылку скорости и доставить времени. http://img.alibaba.c...anner/200219466 / 200092267.jpeg Мы всегда просим покупатель выбирает столб HK или DHL Global Mail, но много покупателей, как бесплатная доставка по почте Китай, он столба фарфора сроки поставки версии yslowly сейчас примерно 60-100 дней, теперь, PLS понимание.

21 день трек нигде не проявился - это нормально ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live