• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

J

jmax23

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киров
Приобрел еще один рег Mystery 800Hd на этот раз попался с прошивкой 1.49, не могу не бекап снять, не прошить, почему?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
F

Fedorad

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
посмотри внимательно на винтики, шурупики.
корпус вскрывался у регов?

Один сегодня держал но не всматривался не знаю спрошу! Один пере прошили работает все в порядке!
 
J

jmax23

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киров
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да вроде как только слить нельзя, а прошить можно.
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил недавно от Эсторе пару регистраторов и заметил что крышка аккумуляторного отсека и все другие элементы корпуса изготовлены из черного пластика, практично, например на моем старом регистраторе аккумуляторная крышка, выше нее накладка с отверстиями микрофона и вся панель вокруг экрана крашеная, краска даже чуток выгорела и поменяла цвет. Экран на регистраторах глянец, до этого приходили с матовым экраном, прошивка V6.9 T2L-KH.
 
Г

Грамотей

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тула
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
F

Fedorad

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Один сегодня держал но не всматривался не знаю спрошу! Один пере прошили работает все в порядке!

Ни чего не вскрывалось все в порядке, но стекол нет у дианы больше брать не буду!!!
Шла посылка очень долго да и косяк со стеклами!
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Fedorad, Да я уже штук десять у нее пятисотых для друзей брал и про отсутствие стекол первый раз слышу. Вы ее спросили про их отсутствие или нет?
А долго не только от нее последнее время шли посылки, но и от других продавцов. Об этом несколько человек писало, поэтому точно проблема с почтой.
Про стекла напишите ей. Пускай их рожает или частичный возврат делает...
 
M

mewkoff

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как бэкап создать на залоченной прошивке вроде как Andromedich™ знает, но инфу не сливает :)...
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Как бэкап создать на залоченной прошивке вроде как Andromedich™ знает, но инфу не сливает :)...
Пропущено слово "бесплатно" перед "не" ;-)

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Получил недавно от Эсторе пару регистраторов и заметил что крышка аккумуляторного отсека и все другие элементы корпуса изготовлены из черного пластика, практично,прошивка V6.9 T2L-KH.
Да, я тоже доволен. Уже долго езжу и в авто жарко, пока все ок. Прошивку не менял, устраивает
 
F

Fedorad

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Fedorad, Да я уже штук десять у нее пятисотых для друзей брал и про отсутствие стекол первый раз слышу. Вы ее спросили про их отсутствие или нет?
А долго не только от нее последнее время шли посылки, но и от других продавцов. Об этом несколько человек писало, поэтому точно проблема с почтой.
Про стекла напишите ей. Пускай их рожает или частичный возврат делает...
Завтра товарищу скажу пусть пишет ей сам он заказывал! Я им гугл док дал они и выбрали заказали у нее вот такая шляпа парни правда думают что так и должно быть один только догадался меня спросить!
 
F

Fiks

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Как бэкап создать на залоченной прошивке вроде как Andromedich™ знает, но инфу не сливает :)...
А какой смысл ему инфу сливать ,даже бесплатно,если тут же что то производитель изменит чтоб опять слить нельзя было.Я так думаю
:huh:
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ну, ну. :)
Судя по чаю, брал у E-Prance. Так то продавец не плохой, но с "русскими мошенниками" разговор короткий: не нравится, отсылай обратно, если всё ок, то вернём деньги.

моя то не мошенник )))
просто написал ей мол так и так... видос на депозит выложил ибо она говорит что наш ютюб у них ниалё....
ничо не требовал и она ничего не предлагала пока

пошёл в гараж буду дальше себе мозг выносить как же всё же удобнее его закрепить за зеркалом с стандартным креплением )))
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
закрепить за зеркалом с стандартным креплением )
К зеркалу? Клеим на двухсторонний скотч крепление на пояс сзади зеркала и все. Минус в том, что не видно экрана, но многие его вообще отключают...
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
К зеркалу? Клеим на двухсторонний скотч крепление на пояс сзади зеркала и все. Минус в том, что не видно экрана, но многие его вообще отключают...


не, я хотел именно за зеркалом... уже передумал! прицепил чуть ниже зеркала, экран видно (он у меня отключается сам через выставленное время) до кнопок записи и джойстика подлезть можно... выставил по мухобойке с откинутой головой! взял маленькое крепёж/колено от вдр027 :)
щас всем устраивает!
 

Вложения

  • 2012_10_30__08_58_45.jpg
    2012_10_30__08_58_45.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 45
  • 2012_10_30__08_58_34.jpg
    2012_10_30__08_58_34.jpg
    68.4 КБ · Просмотры: 52
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Мой вариант крепления видел?

DSCN1170.JPG
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Кость, у меня не получилось так высоко его запихнуть, точнее оно ровно под зеркало не ложиться!только сбоку!
Да и у тебя непонятно толи он полностью за зеркалом стоит толи правая часть рега под зеркалом а левая торчит у пассажира....

Вечером или на обеде хочу провод по стойке кинуть от зарядника, щас пока по USB питает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live