• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
народ привет может кто нибуть поделиться более оптимальными настройками .для ночной съмки
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Может гнездо прикуривателя в авто разные?
Канешно разные. У меня в прикуриватель воткнут нормальный мощный тройник для подогрева сидений выходы вбок, а с торца неглубокий выход и штекер разветвителя туда очень хорошо подходит и провод не торчит. А то такой паровозик получается :p
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

androsss

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
BY
Диана ответила:
ok, I will change the shipping cost for free by CHina post, but you may wait 60-100 days, pls confirm it
Какие 60-100 дней?
Позавчера пришла посылка через чинапост - оплачена 4 октября была.....
Что за развод?Я уже ничего не понимаю....
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да отстаньте вы от продавцов, "развод! развод!" - у них почта с катушек съехала и заворачивает товары, у которых литиевые батареи заявлены в описании.
Можно подумать, сами продавцы этому сильно рады.
 
N

Nexxus58

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
Диана ответила:
ok, I will change the shipping cost for free by CHina post, but you may wait 60-100 days, pls confirm it
Какие 60-100 дней?
Позавчера пришла посылка через чинапост - оплачена 4 октября была.....
Что за развод?Я уже ничего не понимаю....

У тебя трек когда стал виден и где ?

Я тоже ничего не понимаю. Если бы хотя бы трек за 22 дня хоть где то увиделся я бы не напрягался.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Да отстаньте вы от продавцов, "развод! развод!" - у них почта с катушек съехала и заворачивает товары, у которых литиевые батареи заявлены в описании. Можно подумать, сами продавцы этому сильно рады.

Это не мои проблеммы а проблемы продавцов - порядочный продавец будет хоть как то выяснять где посылка и контактировать с покупателем а не петь ждите ждите .
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Что за развод?Я уже ничего не понимаю...

временные неудобства

Китай завален из-за больших предновогодних заказов , в Гонконге выборы почта стоит и не отправляет.
Китайцы пытаются отправлять через Сингапур.

к январю всё нормализуется

====================================

з.ы
Наша дорогая власть нашла еще одну гайку, которую следует затянуть.
http://habrahabr.ru/post/156961/
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Nexxus58, открывай диспут и требуй возврата денег. Пусть продавец доказывает, что посылка ушла к тебе и его вины нет.
Ты как бы свои обязательства выполнил - оплатил товар, а продавец свои не выполнил - не доставил покупку к тебе.
Считаю правильно, что покупателя не должны волновать проблемы из-за всяких саммитов, съездов компартии, выборов, птичьего гриппа и прочего.
Нормальный продаван сразу предупредит, что доставка будет долгой. Если покупателя не устроит, то вернёт деньги.
 
A

androsss

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
BY
N

Nexxus58

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
Nexxus58, открывай диспут и требуй возврата денег. Пусть продавец доказывает, что посылка ушла к тебе и его вины нет. Ты как бы свои обязательства выполнил - оплатил товар, а продавец свои не выполнил - не доставил покупку к тебе. Считаю правильно, что покупателя не должны волновать проблемы из-за всяких саммитов, съездов компартии, выборов, птичьего гриппа и прочего. Нормальный продаван сразу предупредит, что доставка будет долгой. Если покупателя не устроит, то вернёт деньги.

Уже и диспут открыл и клайм - жду 7 дней - это срок клайма - но практически уверен будет рефаунд - тока время жалко - месяц с оплаты - у другого порядочного продавца уже б в России была бы.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    207.7 КБ · Просмотры: 103
D

dv78

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
SPB.RU
Mokato, Ваша проблема решается просто. Покупаете автомобильную вилку в прикуриватель и меняете убогую на разветвителе.
soket-200.jpg soket-dis-200.jpg

А в чём принципиальное отличие? Сборка или наличие своего предохранителя?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
dv78, В том предохранитель тоже есть. Для отечественных автомобилей вилку лучше менять. Та, что на фото лучше фиксируется и не замыкает контакты прикуривателя при включении/выключении. Вроде бы как замыкание и приводит к перегоранию предохранителя.
Если не прав, то пусть меня поправят.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
при сохранении прошивки в F500Tool размер ее уменьшается до 800кб. это норально?
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил сегодня такой адаптер http://dx.com/p/4-port-usb-car-ciga...iphone-samsung-galaxy-series-htc-black-156583 на 4 USB порта :) .
Внешнее впечатление, сделан качественно, корпус запаян, тяжеленький, вес устройства чувствуется, мощный легко питает регистратор и пару телефонов, подключал его к блоку питания, ток потребления по 12V 1A на этой тройке потребителей, напряжение очень стабильно, можно увидеть на фото, устройство даже не нагрелось, попытался прозвонить плюсы на USB, внутри похоже два канала, если смотреть на разъемы сзади то одна схема питает левую пару USB разъемов, другая правую.
Приобретал это устройство для питания регистратора, навигатора и зарядки телефона в дороге, так как в машине один прикуриватель, адаптер с этим легко справится, если бы не одно НО, адаптер излучает помехи на радиоприемник, хорошо слышно на несильно мощных радиостанциях, так же на некоторых частотах диапазона 88-108Мгц слышен фон и шум, адаптер для тех кто не слушает радио в дороге.
 

Вложения

  • IMG_1404_новый размер.JPG
    IMG_1404_новый размер.JPG
    121.7 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_1397_новый размер.JPG
    IMG_1397_новый размер.JPG
    136.6 КБ · Просмотры: 64
  • IMG_1388_новый размер.JPG
    IMG_1388_новый размер.JPG
    152.7 КБ · Просмотры: 64
  • IMG_1391_новый размер.JPG
    IMG_1391_новый размер.JPG
    122.8 КБ · Просмотры: 60
  • IMG_1392_новый размер.JPG
    IMG_1392_новый размер.JPG
    158.6 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_1396_новый размер.JPG
    IMG_1396_новый размер.JPG
    184.5 КБ · Просмотры: 63
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
заказал сегодня у весли кронштейн. оплата еще не прошла проверку ,он прислал уже трек номер.оперативно работают
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
ребят, вы вот все про кронштены говорите. я неделю назад тоже у весли 2 рега взял, но про кронштейны не заморачивался. вопрос: рег вообще без присоски придет или она убогой будет?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ребят, вы вот все про кронштены говорите. я неделю назад тоже у весли 2 рега взял, но про кронштейны не заморачивался. вопрос: рег вообще без присоски придет или она убогой будет?

придёт с присоской и будет работать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live