• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Прошил свой DOD 500LHD прошивкой Q2-4.7. Все работает отлично! Спасибо Andromedich
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Таки есть синюшность (Q2-5.4 справа). Как бонус может и подслеповатость тоже ночью проявится. Попробуй 4.7, может у твоего 6.9 не родная, а прод подсуетился. Ну, а может это из-за солнышка ББ съехал, не знаю - непоказательный у тебя пример получился.

всётаки прошил я вчера опять 5.4 )))
поставил с утра рядом с DVR 027 щас сижу сравниваю... утренняя (почти ночная) картинка хоть и темновата но всё же чотче чем на 027... светодиоды на F500 не включал!

В любом случае встречаются такие тёмные места где 027 засвечивается светом фар и нифига невидно, а 500й всё идеально сглаживает и даже номер видно!
 

Вложения

  • 1_1.jpg
    1_1.jpg
    35.2 КБ · Просмотры: 241
  • 1.jpg
    1.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 231
  • 2_2.jpg
    2_2.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 224
  • 2.jpg
    2.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 208
D

dv78

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
SPB.RU
А синева-то днём есть?
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
HeliCopter, а у вас был с какой прошивкой изначально?
что-то у весли 98баков цена за рег, 6.9 прошивка, кто-то его реги доды прошивал каркамовскими прошивками ? как удачно и какие подошли?
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А синева-то днём есть?

не заметил синевы ни на 4.7 ни на 5.4.
смогу более детально изучить только дома. на работе комп 720р то еле тянет... не говоря уже о 1080 )))
щас пару скриншотов кину

Хотя да, синюха есть... залью 4.7
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    104.1 КБ · Просмотры: 63
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Вчера обнаружил что безвозвратно утерян оригинальный держатель на стекло. По этому поводу возник вопрос где заказать можно держатель и крепление которое одевается на регистратор?
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
D

dv78

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
SPB.RU
Хотя да, синюха есть... залью 4.7
На 4.7 мощная сиреневость была, у меня по крайней мере. Говорят, это прибор из серии с не самым удачным сочетанием сенсора и процессора. При этом родные прошивки полностью ок.
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
На 4.7 мощная сиреневость была, у меня по крайней мере. Говорят, это прибор из серии с не самым удачным сочетанием сенсора и процессора. При этом родные прошивки полностью ок.

с 5.4 теперь понятно.
прошил 4.7, вечером домой поеду сравню... правда я уже 027 убрал в коробку для продажи, пофиг распакую для такого дела ))

если будет синева то какую из родных лучше прошить? не вижу что бы в них была разница... от моей заводской версии 6.9
 
D

dv78

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
38
Баллы
204
Местоположение
SPB.RU
если будет синева то какую из родных лучше прошить? не вижу что бы в них была разница... от моей заводской версии 6.9
А сложно сказать, я откатываться на 6.9 не стал, поставил то ли 1.14, то ли 1.34.
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
M

Mokato

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA, ZP
diversant96, HierOS, так в том и прикол, что на пакете нет вообще никаких номеров (изначально Диана писала, что, мол, отправляет без трека). Думал, может, как обычно, на пакете где-то будет хоть что-то - ан нет, пусто :) Только один штрих-код какой-то надорванный и декларация стандартная зелененькая + адрес. Никаких дат и штампиков, как обычно. Мистико ...

Но, таки ж дошло, спустя 2.5 месяца. Значит какая-то из таможень тупит (подозреваю, что, таки, наша, хотя ...).
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
После 2.5 месяцев пришел таки рег. от Chelly Hu с прошивкой 6.9. Думаю надо будет сразу перепрошить, но поясните мне что значит фраза
Последней стабильной и проверенной прошивкой для F500L является V1.14 T2L-KH (лого MagicEye) или F500L-Q2-5.4
так прошиваться 1.14 или Q2.54 ?
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
проша F500-Q2-4_7 встала идеально синевы нет, да и по темени тоже в поряде не то что 5.4! Оставляю её! Думаю выкладывать фото и видосы лишне! Конечно если кому интересно мне не трудно! :)

Но нашёл один косяк в реге. 2 битых пикселя то появляются то пропадают при съёмке.... очень обидно может поджаряца исчезнут? ))
проявляются когда попадает солнце в объектив!

щас буду чонибудь с продавцом решать.... скидку просить? :)

при 1080р отчётливо видно
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Видать плохо искал, маловато будет. Был уже разговор за пиксели. Начать можешь отсюда:
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Видать плохо искал, маловато будет. Был уже разговор за пиксели. Начать можешь отсюда:
/topic/92856-автомобильный-видеорегистратор-f500l-с-dx/...

да они меня не смущают.. просто у меня на китайском телефон zopo zp100 тоже 1шт был и исчез со временем, вот и думаю может тут проканает :)
я то к чему, можно же с китайцем торгонуться.. пусть малёха пятаков вернёт :)
 
Г

Грамотей

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тула
Скока шел и когда трекался
Шёл ровно месяц(26 сентября отправила,23 октября в отделении почты,26 забрал посылку) В первый раз трекнулся на импорте 15 октября(таможню проскочил довольно шустро,и еще неделю добирался до почты).
 
F

Fedorad

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Народ у Дианы кто последний раз заказывал пришли 3 рега разным людям и все без стеклышка на объективе!!!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
можно же с китайцем торгонуться.. пусть малёха пятаков вернёт

Ну, ну. :)
Судя по чаю, брал у E-Prance. Так то продавец не плохой, но с "русскими мошенниками" разговор короткий: не нравится, отсылай обратно, если всё ок, то вернём деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live