• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

F

Fiks

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Саратов
добавить бы эти дрова для семерки в прогу, которая в гуглдоке, чтоб долго не искать
У меня только вопрос, эти дрова только для F500 подойдут или для всей линейки на чипе Ambarella ?
Я так думаю марка роли не играет главное процессор,комп видит проц а не конкретную модель
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Золотые слова, Юрий Венедиктович © ! На Symbol вполне нормальный угол, у меня примерно так же и на этой короткой самоделке легко и с хорошим запасом поворачивается на боковые окна до упора в самом соединении.

на коротком (не самоделка) держателе корпус регистратора на боковое окно не повернуть! странно, что об этом 0 инфы!
Для поворота на окно надо допилить выемку в трапеции, которая в люльку втыкается и поместу все что будет еще мешать
 
E

ebayshnikunamer

Guest
на коротком (не самоделка) держателе корпус регистратора на боковое окно не повернуть!
а самому никак мозгом раскинуть? Это как я когда то заказывал usb шнурок, чтоб запитать его от подсветки салона и заказал не глядя, а когда прикинул палец к носу, то понял, что мне нужен другой угол нежели тот который я заказал, благо прод адекватный попался, я ему отписал и он ответил: Ок no problem...
Вот для примера углы коннекторов
 
M

Mokato

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA, ZP
Прикольно. В конце июля получил рег от Дианы с неправильным держателем (без площадки, а только с винтом). Туда-сюда, таки уговорил выслать нормальный держатель. Она прислала фотку посылки 03.08 (без трекинга, к сожалению). Время шло - холдер не приезжал. Думал, что фотку сделали левую, чтобы отстал :)

Ан нет, 17.10 сие чудо до меня доехало. Всего 2.5 месяца :) Хотя рег получил за 10 дней. Отакое. сложно сказать, китаянские погранишники аль наши, но пока что это для меня рекорд получения посылок из Китая/Кореи/США. До этого был месяц (хотя, вот 1 аккум из Кореи ужо 1.5 месяца как потерялся - может такой же долгохран выйдет).
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
а самому никак мозгом раскинуть? Это как я когда то заказывал usb шнурок, чтоб запитать его от подсветки салона и заказал не глядя, а когда прикинул палец к носу, то понял, что мне нужен другой угол нежели тот который я заказал, благо прод адекватный попался, я ему отписал и он ответил: Ок no problem...
Вот для примера углы коннекторов
Не путай народ. Картинка может быть и правильная, но продавцу надо заказывать именно левый. На фото он расположен справа и маркирован как "Right".
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
Mokato, а на пакете твоем, какая дата стоит маркером? а то у меня нередко было что посылки в моем отделении почты "терялись" на месяцок и ходьба к ним результатов не давала, пока в итоге сами не приносили вторичное извещение (первичного не было)
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
а самому никак мозгом раскинуть? Это как я когда то заказывал usb шнурок, чтоб запитать его от подсветки салона и заказал не глядя, а когда прикинул палец к носу, то понял, что мне нужен другой угол нежели тот который я заказал, благо прод адекватный попался, я ему отписал и он ответил: Ок no problem... Вот для примера углы коннекторов

Я мозгами не кидаюсь) ну ты протупил сам со шнурком, а я купил их два : левый и правый угол и не знаю проблем.
 
M

Mokato

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
UA, ZP
HierOS, да вот как раз на пакете 17/10 (а забрал 23/10 после вторичного извещения (первичного, естественно, не было :) такое, в последнее время, у меня постоянно)). Жаль нет дат выхода с китайской таможни - интересно было бы понять на каком этапе затык (полагаю, что на нашей стороне).
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
Mokato, пробей трекинг RA****RU с пакета, там будет дата когда рег попал на нашу таможню, хотя бы узнаешь когда он появился в стране ) там и предположишь примерно когда ушел из китая
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Всем привет, забрал вчера с почты ВР. Прошивка V6.9 T2L-KH есть ли смысл её менять или луче покататься пару дней на родной?
Думал о проше от ку2 с защитой файла
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня сейчас в DOD 500LHD прошивка V7.8 T2L-KH. Могу ли я без последствий перепрошится на VF500-Q2-5.0??? Или же для моего девайса это неприменимо. Аналогично это касается и черного OEM F500L с прошивкой V6.8 T2L-KH
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
HeliCopter, "VF500-Q2-5.0 Аналогична 5.4, но под старый экран (девайсы с 085 в названии прошивки)". Твой вариант 4.7

AlexeyMAP, у тебя вроде, без вариантов - жалуется народ на цветовые искажения каркамовских прошивок на изначальных 6.9. Правда-нет доподлинно неизвестно, кино никто не показывает.
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
HeliCopter, "VF500-Q2-5.0 Аналогична 5.4, но под старый экран (девайсы с 085 в названии прошивки)". Твой вариант 4.7

AlexeyMAP, у тебя вроде, без вариантов - жалуется народ на цветовые искажения каркамовских прошивок на изначальных 6.9. Правда-нет доподлинно неизвестно, кино никто не показывает.

уже прошил F500-Q2-5_4.bin цветопередача вроде в поряде, не изменилась!
завтра только до машины доберусь, щас кино выложу как было как стало правда видос с окна! кстати находил что на 6.9 с завода при попытке смены года в перезагрузка уходит - на моём такого небыло!

правда на новой прошивке я уже попал на солнце и от окна отсвечивала футболка! переснимать не хочется, но по виду не изменилась картинка в худшую сторону!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да их (6.9) 3 версии было. На одной рег вис при попытке смены года, на другой год в минус не менялся, а у третей я уже и не помню.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
переснимать не хочется, но по виду не изменилась картинка в худшую сторону!
Таки есть синюшность (Q2-5.4 справа). Как бонус может и подслеповатость тоже ночью проявится. Попробуй 4.7, может у твоего 6.9 не родная, а прод подсуетился.

Ну, а может это из-за солнышка ББ съехал, не знаю - непоказательный у тебя пример получился.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 68
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
а можно где то такой рег купить чтоб не лазить потом эти прошивки а просто повесить и пользоваться с нормальным качествм записи и работы в целом?
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
раз прошивки то это не значит что все плохо,это значит что все хорошо)))), я лично как купил так и не прошивал ни разу.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Бери любую КН, начиная с 3.2 и можешь пользовать, не прошивая.

Бывшие баги (по памяти, возможны неточности):
до 3.** была пауза между роликами.
до 6.** кубики при разрешении 720p.
бессистемно гуляет по прошивкам косяк с отсутствующим пробелом между датой и временем.
 
AlexeyMAP

AlexeyMAP

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
я же щас без проблемно могу откатиться (так же как прошил) на свой сделанный бэкап 6.9? дабы сравнить

зы: В общем поднял бэкап, снял видос, прошил 4.7 опять солнце вылезло из за туч.... при просмотре разницы не заметил.... снимал не только улицу но и квартиру где свет одинаковый!
оставлю пока её... пофиг :)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
C любой КН или Q2ed на любую КН или Q2ed без ограничений.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live