• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Опять же, имхо, есть смысл в доке выложить имеено ebay-forum edition для всех прошивок.
Вот с этим я согласен. Как время будет, переделаю моды и основные популярные прошивки (типа 1.14 и 1.34) - помещу на заставки ватермарки (которые форум автоматом лепит при заливке сюда картинок).

Но чтобы это сделать нужно проверить все прошивки на себе - пока не знаю когда будет на это время.

Если кто-то хочет с этим помочь, буду очень благодарен :)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вот и хотелось бы увидеть список изменений...Если я правильно понял по таблице, после V6.9T2L-KH вышло 10(!) версий прошивок...неужели они ничем не отличаются?

БОльшая часть этих прошивко отличается друг от друга лишь логотипом на заставке. По факту начина после 6.9 было 2 или 3 новых версии. Чем они отличаются никто не знает, ибо на 6.9 на сколько я помню никаких глюков нет.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
batal, Спасибо за ответы. Понаблюдаем за его работой :)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я спрашивал про это вот тут, так никто и не ответил кроме флудеров
На стандартных прошивках при работе показываются заставки на вкл/выкл и два фона меню. Все остальные картинки менять бессмысленно. Ну, если Андромедыч их не активирует...
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне вот интересно... Просто любопытство :) После выхода в свет F500-Q2edition народ не удовлетворился что-ли? Что еще в реге то не хватает?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Как я себе представляю этот процесс - выдергивается зи прошивки картинка заставки (обе). Заливается сюда (при этом на нее автоматом лепится ватермарк форума) - картинка скачивается отсюда и заливается обратно в прошивку. Все, осталось только проверить прошивку и заменить в гуглодоке.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
E

ebayshnikunamer

Guest
Не первый день же на форуме. Неужто о проге F500Tool не читал?
читал с самого её создания, обсуждались logo, strings, bitmaps, fonts, про фон видимо пропустил где то :oops:
Или ты имеешь ввиду fonts-фон
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Что еще в реге то не хватает?

мне изменения цвета штампа. хочу жёлтый штамп :)
если серьёзно на моём одном реге действительно стоит жёлтый цвет штампа. при любых условиях его хорошо видно на видео
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Или ты имеешь ввиду fonts-фон
Я имею ввиду это
menu.png
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
читал с самого её создания, обсуждались logo, strings, bitmaps, fonts, про фон видимо пропустил где то :oops: Или ты имеешь ввиду fonts-фон

картинка menu2.jpg наверно. я в ней свой номер телепона и номер авто написал вверху посередине. и обратно залил))
вдруг рег потеряется или украдет хто))
 
M

magnitudo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Рязань
читал с самого её создания, обсуждались logo, strings, bitmaps, fonts, про фон видимо пропустил где то Или ты имеешь ввиду fonts-фон
ebayshnikunamer, я от тебя просто офигеваю. То ты какие-то рассуждения о hex-содержимом прошивки пишешь, то задаёшь элементарный вопрос о том, как поменять фон меню...
В rom лежат картинки, когда твой рег какие картинки показывает можно выяснить простым сопоставлением. Для наших стоковых прошивок там чётко видно заставки включения/выключения и фон, который используется в меню!
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто вырубается и все. И также выключается если питание отрубить, никакие настроики не помогают
Возможно, у тебя не прошивка виновата, а неисправность.
1. Он вообще у тебя от собственного аккумулятора работает?
2. При отключении внешнего питания переходит на аккумулятор, потом завершает файл и выключается? Или просто обрубается с несохранением файла?
3. Если при отключении внешнего питания вырубается "правильно", то проследи - внезапные отключения происходят так же? Ну т.е. как будто исчезло внешнее питание и он "правильно" выключился?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
В rom лежат картинки, когда твой рег какие картинки показывает можно выяснить простым сопоставлением. Для наших стоковых прошивок там чётко видно заставки включения/выключения и фон, который используется в меню!
дак я потому и спрашивал про фон вот тут (как бы сам догадался, но не был уверен где именно этот фон используется т.е. при подкл. usb когда я вижу серый фон или в самом реге). В любом случае замена этого фона к успеху не привела т.к. изменений ни каких не произошло


Там же задавал вопрос про strings т.е. не корректно tool его пишет в тело
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
дак я потому и спрашивал про фон вот тут (как бы сам догадался, но не был уверен где именно этот фон используется т.е. при подкл. usb когда я вижу серый фон или в самом реге).

У Ф900, похоже, нет фона в виде одного растрового файла. А графические элементы меню лежат в bitmaps.bin, но его пока проблематично редактировать...
 
I

instillation

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Прошивка для Mistery ревизии V3K07 V7.2 T2L-HH
Работает автовыключение экрана, автозапуск при подаче питания, можно вписать госномер авто, пауз между роликами нет. Время записи устанавливается не в минутах, а в мегабайтах (какая разница). У меня эта прошивка работает около 7 месяцев без нареканий. Прошивка доступна здесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live