• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
если желаешь по экспериментировать здесь лежат прошивки НН с разными экранами. прошивки от Мистери и Gmini
, Спасибо!!!!! хочется попробовать, вот только после эксперимента он у меня не умрет на совсем???
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
вот только после эксперимента он у меня не умрет на совсем???

может и умрёт :)
в архиве две прошивки с разными экранами, шансов у тебя 50%. или угадаешь или кирпич.

оживление через DirectUSB возможно. думай сам как поступить, экспериментировать или ждать вечернего сообщения от меня.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
ldsk65, я лучше буду ждать!

Выключается тихо, или сначала пишет "card full

Просто вырубается и все. И также выключается если питание отрубить, никакие настроики не помогают :(
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Господа, задача модерации - следить за соблюдением правил. Мы не можем вмешиваться в технические проблемы и тонкости работы с программным обеспечением регистраторов и пр. электронных устройств.
Кто-то из участников может быть неправ, ошибаться в техническом смысле, иметь неприятную манеру изложения своих мыслей и пр. Но оскорблять таких, заводить флейм, ругань и пр. недопустимо. И такие нарушители будут наказываться независимо от их ценности для форума или стопроцентной технической правоты. То же относится к нарушениям, сделанным в личке.
Потому многие обращения к модераторам остаются без ответа. Никто из нас не может удалить сообщения, не нарушающие правила, или наказать их автора.
Прошу понять нас правильно.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Andromedich, делали прошивку для q2 с увеличенным до 12mbs битрейтом. Но вообще не понял ничего. Качество вообще не улучшилось. Как было при 8mbs так и осталось. Такое ощущение, что для А2 это предел. Если найду прошивку, сброшу для тестирования.

тексетовцы обновили свои прошивки с битрейтом до 12м.бит на Процессоре Ambarella A2S60. качество видео заметно лучше.
Мы их тестировали в соседней теме.
ftp://relay.alkotel....ce/DVR/DVR-1GP/
 
I

instillation

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
боле менее хвалят прошивку 7.4 T2L-HH, но вот где ее найти???
У меня Mistery, версия V3K07, стоит прошивка 7.4 T2L-HH. Пауз между роликами нет, автовыключение экрана работает, номер авто можно вписать. Короче есть все то, о чем обладатели прошивок KH только мечтали целый год, пока не появилась прошивка Q2. ВР работает очень хорошо, не зависает. Вечером смогу сделать backup и выложить.

Правка:
Не 7.4 T2L-HH, а 7.2, если память не изменяет. Но прошивка действительно хорошая. Автовключение при подаче питания тоже работает.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Странно как-то, уже столько времени прошло, а до сих пор нет ни одной кастомной прошивки... Неужто все налепили свои ГРЗ на заставки и успокоились? Можно жыж фоны меню поменять, и звуки.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
avi32, а в чем в этом смысл?) Я вот меню своего рега вижу раз в месяц и то если прошиваю его или чуть подправляю дату-время. А так снимает себе и ладно :)

Да и если кто-то поменял себе фон, какой резон выкладывать это на всеобщее обозрение? Кому надо - поменяют сами.
 
F

Flugen

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владимир
родная прошивка рега V20120730 мистери
совместимая прошивка от Gmini HD301_V72 (после заливки через меню сбросить по умолнанию)

вторая из моего архива тоже от Gmini с другим экраном (не совместима с вышенаписанными)

все эти прошивки бывшие НН

А какая у Вас версия регистратора Мистери? У меня V5L06 и Ваш эльф 20120730 подходит, но ни одна из прошивок от Gmini не встаёт, причём убивает рег наглухо (никаких белых или зелёных экранов, просто не включается).
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
А какая у Вас версия регистратора Мистери? У меня V5L06 и Ваш эльф 20120730 подходит

нет на моём Мистери опознавательных версий. тестовый он был изначально.

эльф 20120730 и Gmini HD301_V72 совместимы на моём
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Господа, искал в гуглодоке, не нашел различия по прошивкам. У меня прошивка V6.9T2L-KH, аппарат от рекомендованного продавца estore009.
Смогу ли я без последствий обновиться на V1.14 T2L-KH и где почитать по улучшениям в версиях прошивок? Спасибо заранее за ответы!
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно как-то, уже столько времени прошло, а до сих пор нет ни одной кастомной прошивки... Неужто все налепили свои ГРЗ на заставки и успокоились? Можно жыж фоны меню поменять, и звуки.
А кому это надо то? Я с этим наигрался в доволь... На вкус и цвет товарищей нет.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа, искал в гуглодоке, не нашел различия по прошивкам. У меня прошивка V6.9T2L-KH, аппарат от рекомендованного продавца estore009.
Смогу ли я без последствий обновиться на V1.14 T2L-KH и где почитать по улучшениям в версиях прошивок? Спасибо заранее за ответы!
Начиная где-то как раз с 6.9 отличия в прошивках крайне несущественные. Если вас все устраивает, ничего не трогайте. Про совместимость там все есть, читайте внимательно.

Вам можно прошить модифицированные прошивки от Q2, смотрите таблицу прошивок. Чем отличается Q2 от F500L есть в факе.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А кому это надо то? Я с этим наигрался в доволь... На вкус и цвет товарищей нет.

Да странно как-то... Желающих сменить заставку было 100500, а тех, кто хочет зайти чуть дальше - получается ваще нет. Опять же, имхо, есть смысл в доке выложить имеено ebay-forum edition для всех прошивок.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Да и если кто-то поменял себе фон, какой резон выкладывать это на всеобщее обозрение? Кому надо - поменяют сами.

Не все дружат с фотожопом, а фоны меню нормально переделать - не так просто. К тому же, заменить унылую серую менюшку захотят многие.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
кто хочет зайти чуть дальше - получается ваще нет. Опять же, имхо, есть смысл в доке выложить имеено ebay-forum edition для всех прошивок.

есть желание сменить цвет штампа.
изначально чёрно-белый в штампе на моём GS2000, заливаю белые шрифты но цвет не меняется остаётся чёрный в штампе рег. работает.
цвет штампа отдельно прописан в прошивке, для меня тупик.

на 3х.кнопочном так-же с НН ещё не заливал
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
крайне несущественные.
Вот и хотелось бы увидеть список изменений...Если я правильно понял по таблице, после V6.9T2L-KH вышло 10(!) версий прошивок...неужели они ничем не отличаются?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Live

Similar threads




Вверх
Live