• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Отличий прошивок - вагон и маленькая тележка, в том же гуглдоке описаны. Например, очень многие люди хотели защиту от перезаписи нажатием джойстика и автовыключение дисплея - и получили их.
Копирование ролика на F500 работать не будет.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не переносятся ролики.
Да и нужно ли это... Если покупался F500L, то сразу было извесно, что не будет копирования и замка на файлы. В общем человек готов был прожить без этого.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
да пойми ты милый человек, заставку с байком и надписью гудбай шьют куда только угодно, в фейки например и делать выводы что: "лишнее подтверждение, что КарКам и DOD на одном заводе делаются" я например не буду т.к. достоверно не известно. А может у них дочернее предприятие в промышленном районе в здании на 31 этаже? Вот это я и имел ввиду, ни чего личного поверь

Я был у них на заводе и мне это достоверно известно. В октябре опять поеду к ним. Просто многие не верили, что каркам и дод на одном заводе собираются. Прошивка - лишнее док-во. Только это и хотел сказать.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
А вы уверены, что версии ВР с HH (либо я так понимаю вида v2011xxxxxx) идентичны сейчас появившимся v20120626? Просто у меня регистратор изначально шёл с прошивкой v20120626 (или v20120616), и он шьётся только на прошивки которые начинаются с v2012. Пытался прошить на 7.2 T2L-HH, но ни на одной из них он так и не заработал, полностью умирал, вернуть к жизни можно только через DirectUSB. Либо у старых HH есть обратная совместимость с новыми прошивками

родная прошивка рега V20120730 мистери
совместимая прошивка от Gmini HD301_V72 (после заливки через меню сбросить по умолнанию)

вторая из моего архива тоже от Gmini с другим экраном (не совместима с вышенаписанными)

все эти прошивки бывшие НН
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я был у них на заводе и мне это достоверно известно. В октябре опять поеду к ним. Просто многие не верили, что каркам и дод на одном заводе собираются. Прошивка - лишнее док-во. Только это и хотел сказать.
Тем кому надо - уже давно знают что они делаются на одном заводе (как и оригинальные F900). Те кто не хотят в это верить (не буду показывать пальцем) - хоть фотки с завода им выложи, никогда не поверят :) Оставь это безнадежное дело кому-то что то доказывать)
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
Сорри за оффтоп, но...
Модераторы, добрые люди! Почистите уже тему, плиз, от не очень умных высказываний (понятно про кого речь, надеюсь) в виде прений с представителем известной фирмы.
Уже тошнит *зеленый смайлик* от этих непонятно излагающих свои типа "мысли".
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сорри за оффтоп, но...
Модераторы, добрые люди! Почистите уже тему, плиз, от не очень умных высказываний (понятно про кого речь, надеюсь) в виде прений с представителем известной фирмы.
Уже тошнит *зеленый смайлик* от этих непонятно излагающих свои типа "мысли".

Подписываюсь. Уже жмакал кнопочку "позвать модератора" и обьяснял там что к чему. Толку 0 :(
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Вероятно с адекватного нужно взять слово, что более не будет "закусываться" с неадекватным.
Тока как их сортировать то... :D
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
или не адекватный подумает, что он адекватный и пристыдится своей тупости, плюс, как следствие, замолчит уже.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто подскажет девай на Амбареле с битретом больше чем у F500
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Может хоть в этой теме кто отзовется. Имеется регистратор DOD F880LHD со злополучной прошивкой 7.2 T2L-HH и куча глюками, готов прошить, но не пойму на какую шить, что бы не угробить аппарат??? За помощь буду очень признателен!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Может кто подскажет девай на Амбареле с битретом больше чем у F500

(А и В прошивки с разными сенсорами)
12 м.бит ftp://relay.alkotel....ce/DVR/DVR-1GP/

видео выходного дня 23 сентябрь 12г.MOV

Добавлено спустя 26 мин. 33 сек.
Имеется регистратор DOD F880LHD со злополучной прошивкой 7.2 T2L-HH и куча глюками

выложи бэкап прошивки
попробую поставить на свой
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Ни чё не понимаю. У одних не получается изменить шрифт заменой string, а у другого да. ebayshnikunamer, просто тупо заменил в одной прошивке strings на другой?
я же говорил уже, что на f900 в версии 2.97 изначально корявый шрифт, прогой сливается из другой прошивки нормальный fonts.bin и заливается туда где корявый, шрифт нормально ложится на другую прошивку, а то о чем я говорил magnitudo это касаемо файла strings.
Если помнишь, то у меня рег ушел в аут после того, как я заменил лого, так вот magnitudo это исправил, теперь работает без проблем. Со стрингсом как оказалось проблемы, можно конечно забить на это, но у f900 в новой прошивке есть несколько багов, такие как перепутанные пункты меню, есть и не рабочие пункты, в отличие от других версий, если в проге это поправить, то было бы замечательно.
я только одного понять не могу, почему, когда я что либо спрашиваю у конкретных людей в этой теме, то отвечают те, кто некомпетентен ?
Возьмем master-kostya, мне процитировать ваши посты когда я неудачно прошился? или например batal, который мне советовал удалить все скрипты с компа, что у меня кривые руки. Или человек тремя постами выше edvig, которого тошнит от того, что он не понимает что читает.
edvig, всё из за того, что кто то не так выразил свою мысль и считать, то что картинка байка и надпись Goodbye подтверждает, то что КарКам и DOD делаются на одном заводе, то с таким же успехом можно утверждать, что реги на чипе Ambarella это есть DOD. Я знаю случай, когда на Ambarelle стояла даже фейковая новатековская прошивка и все разводили руками.
Просто я внимательно читаю посты
чего и всем желаю, а вот флудить не хорошо!
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
ldsk65, спасибо огромное!
Буду пробовать, бекап сделаю и выложу.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ebayshnikunamer, у тебя толи раздвоение личности? :)
Первая часть поста адекватный ответ, а вторая - амно лезет. Всё таки лучше будет просто не цитировать тебя, неспрашивать ни о чем, всячески тебя не замечать.
В принципе мне твои претензии вообще по барабану.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Возьмем master-kostya, мне процитировать ваши посты когда я неудачно прошился?
Мне уже даже интересно стало. Давай, посмотрим, что я тебе там советывал, что привело к убиению твоего рега.

Добавлено позже.
Можешь не искать их. Ты у меня в игноре. Я теперь вообще не вижу твои сообщения. Вообще. :)
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
+1
фильтр рулит
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Voldmaster, уже и страшно советывать. Опять не компенентным обзовут. :)
Всё же напишу. Попробуй обозвать файл yamaha.bin или firmware.bin (vfirmware.bin). Рег должен прошится без autoexec.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
E

ebayshnikunamer

Guest
Live

Similar threads




Вверх
Live