• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

E

ebayshnikunamer

Guest
magnitudo, в f500tool за что отвечает файл clean.jpg. Я подумал, что он отвечает за подключение по USB, хотел сменить скучный серый экран с надписью "Флешкарта" вот этой заставкой:

т.е. заменил его прогой и подсунул регу, рег его скушал, считал прошу из рега, открыл её f500tool, вижу, что clean.jpg присутствует, но полазив по всем меню, в т.ч. и при соединении/отсоединении к/от usb его не видно. В ваших F500 файл clean.jpg где используется?
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я ездил на Савеловский рынок, про что вы пишите мне вообще не ведомо. Видимо не одного меня так развели незнайки. Я огласил версию рега прежде чем поехать т.к. я знаю не по наслышке о том, что железо разное. Обманываете вы как раз людей раз такие случаи неоднократны, ввиду своей некомпетентности, молчали б уж лучше и не пазорились как официальный дилер. Берете иголочку и считаете пины на шлейфе, поверьте там много ума не надо.

Значит на Савёловский? Значит к КАРКАМу вы ездили? Да будет вам известно, что на Савёловском нет представительства КАРКАМ. На Есть просто розничные продавцы. Так зачем тогда вы вводите в заблуждение и называете простых продавцов представителями каркам. Да еще КАРКАм хапугами называете? Называйте хапугой конкретного продавца.
Хотя я очень сомневаюсь,что вам там на Савёле могли шлейф предложить. Там нет тех, кто ремонтом каркам занимается,. все в наш сервис несут.
Ладно, давайте тему закроем. Я просто сделал уже выводы насчёт вас. Просто не охота уже с вами общаться. Уж больно много вы чего повыдумывали или понапутали.
И запчастями не торгуем. Один раз, один крендель (как выяслолось, это не вы) просил шлейф от кух2. А приехал с фейком, к которому шлейф не подошёл. И параметры этого шлейфа нам не интересны, мы их получаем с завода, он точно подходит к дод и каркам, нам больше ничего не обязательно знать. Ит ак голова забита многим, что бы такую инфу в памяти хранить.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
njkbx,
существует в природе прошивка КАРКАМ Q2_LITE
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
ldsk65, Нет не существует. Когда-то планировали выпустить модель Q2lite с процессором A2S30. Он в 1280х720 работает. Потом передумали.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Вам постоянно надо указывать на ваши же посты?
скажите какой шаг у шлейфа, сколько пинов и длина?
Так в том то и дело, что даже я не знаю, какой шаг, сколько пинов и длина
Так зачем тогда вы вводите в заблуждение и называете простых продавцов представителями каркам.
То, что вы не знаете обычных характеристик/данных по рег, который типо ваш бренд, вам чести не делает
Дак кто кого в заблуждение вводит, не тратьте время зря ни своё ни клиентов, посчитайте пины иголочкой, поверьте это не трудно! Мне одному кажется, что вы путаете понятие дилер и дистрибьютор. Ну а если вы все таки дилер, то я бы не советовал обращаться к вам с ремонтом т.к. вы можете умудриться вставить шлейф с меньшим шагом или пинами, дабы не спалить глаз или дисплей. И исходя из ваших ответов я не заметил разницы между:
... простыми продавцами и представителями каркам.
Это моё личное субъективное мнение.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

ebayshnikunamer

Guest
У них только для Каркам
да это я так к слову
а вдруг он возьмёт да и печать украдёт)))))
Мне например не понятна была его реакция на то, что я сказал, что "Andromedich™ переплюнул ленивых китайцев", ну или что то в этом роде, затем подключился Collega начал оскорблять причем неоднократно, указывать идти в другую тему... Кем они себя возомнили вообще? Я ведь не указываю кое кому идти в тему КарКам. Не имею ни чего личного не к одному ни к другому, но извините указывать можно дома жене, детям и т.д. в общем ладно закрыли тему
p.s.
ДОД и каркам делается на одном заводе. но в каркам заливается прошивка, проплаченная каркам. Скоро каркам нафиг не нужна будет эта прошивка в связи с установкой нового сенсора, оптики и т.д. Вот каркам иразрешил свои прошивки устанавливать на ДОД. Все просто.
Andromedich, вы спрашивали у них разрешения
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
ebayshnikunamer, Читайте внимательнее. Что разрабатывалось для каркам, потом постепенно ставилось на дод. С разрешения каркам. Причём тут андромедич? Я один из первых сказал, что прошивки станут не актуальны скоро для каркама, так уж и бог с ними. Да, уж . Как-то у вас мысли путаются.

Добавлено спустя 16 мин. 56 сек.
Дак кто кого в заблуждение вводит, не тратьте время зря ни своё ни клиентов, посчитайте пины иголочкой, поверьте это не трудно
Да не нужно мне пины считать. Мы только каркам ремонтируем, у нас шлейф от каркам Чьё я время трачу? Придёт человек с каркам, отремонтируем. Придёт с некаркам, даже браться не будем. Что тут не понятного? Мы кажется выяснили, что в заблюждение вас ввел кто-то с Савёловского рынка, а не представители каркам. Что еще обсуждатьхочется?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Читайте внимательнее. Что разрабатывалось для каркам, потом постепенно ставилось на дод. С разрешения каркам
это вы давно такие выводы сделали или снова отсебятинка? Не вы ли недавно это писали:
magnitudo, Интересная программа. Открыл с её помощью каркамовскую прошивку от Q2. Там лежат додовские заставки. И заставка с мотоциклистом. Лишнее подтверждение, что КАРКАМ и DOD на одном и том же заводе делается.
Почему вам постоянно враги мерещатся? я просто читаю посты внимательно. Давайте закроем тему, а то действительно флуд получается..

magnitudo, в прожке F500Tool посмотрите пожалуйста, что получилось: версия 2.97 strings от 2.75



а вот так, если с ваших стрингс подложить:



а вот наоборот (версия 2.75 strings от 2.97) все интересней получилось, а именно там все правильно не придерешься как будто 2.97 стоит,

но я то знаю, что там версия 2.75, видимо как и с лого надо подравнять секции в проге, может поможете когда время будет?
 
F

Flugen

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владимир

А вы уверены, что версии ВР с HH (либо я так понимаю вида v2011xxxxxx) идентичны сейчас появившимся v20120626? Просто у меня регистратор изначально шёл с прошивкой v20120626 (или v20120616), и он шьётся только на прошивки которые начинаются с v2012. Пытался прошить на 7.2 T2L-HH, но ни на одной из них он так и не заработал, полностью умирал, вернуть к жизни можно только через DirectUSB. Либо у старых HH есть обратная совместимость с новыми прошивками.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласен, надо завязывать флудить. Напоследок.
это вы давно такие выводы сделали или снова отсебятинка? Не вы ли недавно это писали:
njkbx сказал: magnitudo, Интересная программа. Открыл с её помощью каркамовскую прошивку от Q2. Там лежат додовские заставки. И заставка с мотоциклистом. Лишнее подтверждение, что КАРКАМ и DOD на одном и том же заводе делается.

А чего тут странного? Додовская прошивка является базовой. Каркамовская делается из неё, добавлением всяких фич. Естественно все додовские заставки там и лежат, китайцы поленились их убирать. Постепенно, руководствуясь внутреннекитайской конкуренцией, завод некоторые пункты прошивки, сделанные для каркам, пускает в общую прошивку, для всех.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Естественно все додовские заставки там и лежат
да пойми ты милый человек, заставку с байком и надписью гудбай шьют куда только угодно, в фейки например и делать выводы что: "лишнее подтверждение, что КарКам и DOD на одном заводе делаются" я например не буду т.к. достоверно не известно. А может у них дочернее предприятие в промышленном районе в здании на 31 этаже? Вот это я и имел ввиду, ни чего личного поверь
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
M

magnitudo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Рязань
E

ebayshnikunamer

Guest
Насколько я вижу по скринам изменился не шрифт, а формат вывода на экран.
Ну стрингс это подменю т.е. то что мы видим открыв тот или иной пункт меню. я сам чесно говоря удивился, ведь с лого пока не выровняли секции этот номер не прошел. Дак глянете? кинуть эти 2 прошивки ?
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прошивать самостоятельно очень тяжело и можно сломать видеорегистратор. Поэтому всем кто в Санкт-Петербурге, то я могу перепрошить. Цена 200руб.
сломать бы этому парочку пальцев... :) Барыга блин.
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Что за прошивка от Андрометича? Дайте ссылку.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
BAAD, ты, чё, там букафф много. :)
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
BAAD, ты, чё, там букафф много. :)
Не каждый же день читать гуглдок, месяц назад там этого не было.
По поводу прошивки от Андромедыча. В f500l написано есть 14мб встроенной памяти, в каркам 228мб. Основное отличие прошивок это возможность переноса ролика во внутреннюю память. А куда переносить-то, в жалкие 14мб? Или в f500l есть незадействованная память?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live