• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята Хелп!
Прошивка 7.3 T2L-KH
Нормально модернизированная 4.7 от каркама встанет?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
а почему не попробовать? ис транно, если стандартные прошивки обновляются чуть ли не начиная с древних времён и до 1.34 без фиолетовых глюков, несмотря на сенсоры-процессоры, а модами проблемы, это нормально?

пс. в гуглдок можно писать вписать 2.0.4-085 на "5.0 мод олд" на ура.
 
T

TSV

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю, кроме как опытным путём никак не проверить, т.к. часть прошивок поддерживают и новый и старый процессор, как выясняется, вряд ли кто-то знает наверняка какие процессоры поддерживает 7.3 и тем более какой процессор в конкретном аппарате.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge-bay, Спасибо, уже попробовал. Получилось.
Да стоит передо мной человек с ломанным додом. Шлейф поменял ему. Перепрошивать или нет -сомневался..
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
что-то меня понесло помечтать, что ТС попадавшие в кадр и распознаные их номера будут на видео фиксироваться (видел где-то такой ролик)
Это был ролик спид камеры , подозреваю что там полноценный комп и серьезный софт крутится + куча объективов. В видео регистраторе такое еще очень долго ждать ..
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Попробуйте их "выключить" в меню.
Спасибо за совет. Попробую, но почему тогда при более низком разрешениии пишется без искажений цвета? Если-бы в 5.4 от Андромедыча работали эффекты, то можно было-бы попробовать уменьшить этими эффектами синеву на изображении, но увы...

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
При попытке их установить на старые аппараты каркам - все изображение фиолетовое.
Фиолетовое при записи или в любом режиме? У меня фиолетовое только при записи.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже хочу поблагодарить Andromedich™ и положить $10 на PayPal, другие способы мне, к сожалению, не доступны.

У Andromedich™-а был Яндекс-кошелек (я в прошлом году ему денежку перечислял). И в любом платежном терминале можно его пополнить. Если Andromedich™ перестанет скромничать и напишет номер кошелька, ИМХО, это будет самый простой и доступный способ возблагодарения... :D
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фиолетовое при записи или в любом режиме? У меня фиолетовое только при записи.
Во точно, только при записи. Именно оно. Я долго сообразить не мог, в чём дело. Думал, процы бракованные.
 
K

kai62

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Пассивно наблюдаю тему,но вот решил написать.
Отчет по установке «адаптированного» ПО (прошивка) F500-Q2 Ed (автор Andromedich™, которому благодарность и уважение ! ) для работы с регистратором MysteryMDR-800HD(4кнопки)

Выполнены п.п 1-7 F500-Q2edition.pdf (автор Andromedich™)

Далее применительно к моему MysteryMDR-800HD(4кнопки).
***Если все прошло удачно (минимальная вероятность!), то регистратор загрузится . Если нет (дисплей только светится- чувствуется , что внутри рега все работает, реагирует на кнопки щелканием)-лучший случай, надо прошиться любой хххT2L-KH., далее прошится снова Q2edition.bin. Если и так не прокатило, то выполнить снова п.п 1-3 , прошится любой хххT2L-KH(экран снова будет только светится!), а вот потом прошиться Q2edition.bin . Должно все получиться. Худший случай,такое тоже было, это когда рег мертвый, не реагирует на включение.Здесь только реанимация по USB.
Новый функционал богаче , но у меня изображение на этой прошивке заметно темнее и отдает бирюзой.Так что вернулся снова на 8.9T2L-KH .Кстати, реанимировать мой MysteryMDR-800HD(4кнопки) с помощью ранее рекомендованных файлов TXH3.29.291211_usb.elf или 1.elf( ) мне так и не удалось .Помог только USB_F500-Q2edition.bin( Andromedich™), да и то с приключениями***. Скорее всего вся эта чехарда с последовательностями прошивок только у моего Mystery MDR-800HD(4кнопки), а может быть и нет.
Пробуем дальше обновления от Andromedich™.
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
У Andromedich™-а был Яндекс-кошелек (я в прошлом году ему денежку перечислял). И в любом платежном терминале можно его пополнить. Если Andromedich™ перестанет скромничать и напишет номер кошелька, ИМХО, это будет самый простой и доступный способ возблагодарения...
Не вводи людей в заблуждения.... у меня не яндекс деньги а WebMoney ... И все... больше ничего нету... :)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не вводи людей в заблуждения.... у меня не яндекс деньги а WebMoney ... И все... больше ничего нету... :)

Точно! Я ж карту пополнения вебманей покупал и её данные отправлял... А вообще, завести Яндегз-кошелек совсем недолго...
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну или на заставку поместить
Ага, что бы при каждом включении рега, обладателю прошивки от Андромедыча, было стыдно, что он не оплатил труд человека. :)

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Andromedich™, кинь номер телефона в личку, закину немного финансов.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
ИМХО, лучше зафигачить в инфу в архив с прошивкой. Ну или на заставку поместить.
Ну этого я делать точно не буду....
Пожервтования и оплата софта в нашей стране это кхе-кхе... удел не многих... Любяит наш народ халяву. Потому и ходим с голым задом.
кинь номер телефона
Яж говорю.. у меня только вебмани для расчета... :)
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Яж говорю.. у меня только вебмани для расчета...

А PayPal никак не получится? Просто не хочется еще один аккаунт заводить... :unsure:

По поводу заставки. Я полностью признаю заслуги Andromedich™ и его авторство на измененную прошивку. Но все же, лично мне гораздо важнее иметь заставку с моим номерным знаком в случае всяких разбирательств. А накладывать мой номер на видео я не хочу, чтобы не потерять анонимность в определенных ситуациях. Поэтому хочу попросить Andromedich™ и magnitudo, если это не нарушает ничьих принципов, дать такую возможность в программе F500Tool. Пока что вынужден из-за этого пользоваться прошивкой V1.14 T2L-KH с наложением моих заставок.
 
M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
Valerii66,
такая же фигня была. оставил 1.14
 
Live

Similar threads




Вверх
Live