• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Вот такая хрень у меня получается на версии 4.7. Перепробовал все способы прошивки, ничего не помогает. При разрешении 1280х720 изображение нормальное. На прошивках 6.9 и 1.14 на любых разрешениях тоже все хорошо. Что это может быть? А счастье было так близко.
 

Вложения

  • AMBA0094.JPG
    AMBA0094.JPG
    58.5 КБ · Просмотры: 49
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Появляется тут изредка один человечик, и очень так живенько интересуется. не появилась ли защита от стирания.
так шо заинтересованные будут.
 
M

monterofkin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я таки предлагаю нашему Andromedich™-Хоттабычу(Волшебник же :D ) открыть наподобие яндекс-кошелька. Кто захочет - поддержит денежкой-донатом так сказать. И соответственно номер кошелька в Гуглодок, прямо после прошивки. Благой труд должен хоть как то поощряться же.
Да и magnitudo думаю тоже самое можно сделать.
Возражения? 8)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
monterofkin (19 Сентября 2012 - 23:54) писал: Я таки предлагаю нашему Andromedich™-Хоттабычу(Волшебник же ) открыть наподобие яндекс-кошелька. Я "за". В гуглдок добавим, не вопро
PayPal аккаунт лучше будет! 1) он почти у всех есть кто покупает за бугром
2) могут китайцы запулить денежку ему еще, если захотят))
 
M

monterofkin

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тогда лучше и тот и тот)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Нас много. Уж по 50-100р. точно все смогут скинутся, а то и больше. Надеюсь сумма наберется приятная, и даже после употребления пива еще останется :)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ну по опыту хаков md80 приличная может и не набраться, но может на волне энтузиазма :) что и будет, но что значит "завести", это ему самому надо засветить свой пайпал :)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
PayPal аккаунт лучше будет! 1) он почти у всех есть кто покупает за бугром 2) могут китайцы запулить денежку ему еще, если захотят))

1) с PayPal бабло снять гимор. только тратить на покупки..
2) на 99% уверен что китайцы не дадут ни цента)) и врядли они будут продавать реги с такой прошивкой. все таки не заводская, вдруг заглючит, рег им вернут - убытки. а тот кто захочет эти функции - сам обновит себе прошивку.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
и врядли они будут продавать реги с такой прошивкой.
Вот тут не согласен-будут продавать,еще как будут.С такими то плюшками!А по поводу глючности:погонять несколько дней с прошей чтоб проверить ее ради такого дела думаю им не составит труда-деньги все любят :)
а тот кто захочет эти функции - сам обновит себе прошивку.
Еще много людей не знают что такое ebay-forum,да и не все любят форумы курить,а про ali,ebay и т.д. и т.п. знают.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ещё добавлю, что сам по себе F500 мне с самого начала казался преобретением неудачным. Это потом выяснилось, что другие ещё хуже и я его зауважал. И было это сильно давно по меркам электронных устройств. Сейчас при значительно большем выборе я бы его точно не выбрал, если только по наводке кого-то из знакомых или просто знающего человека. Просто не попал бы случайно в удачную модель, как это случилось тогда. Так что слишком переоценивать тоже не надо. Это мы тут по году в одном соусе варимся и ценим тонкости как знатоки элитного вина (прости господи :) ), а стороннему (НОРМАЛЬНОМУ :) !) неподготовленному пользователю фиолетово что там за цифры в прошивке и вообше что такое прошивка - купил, поставил и забыл.

С точки зрения потребителя модель очень удачная, с точки зрения маркетинга сильно устаревшая и малоперспективная. Это я к тому, что шпионские игры вселенского масштаба тут маловероятны.
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
P.S. но есть один облом! Я тут уже писал, что при установке на апрельский рег прошивки 7.8 при включении записи картинка становилась фиолетовой, при перепрошивке на 1.14 баг пропал. С первой версией КАРКАМ от Andromedich™ работает абсолютно также как и более ранний f500, а вот с крайней старый пятисотый работает на ура, а апрельский фиолетовит.
У меня точно такая-же ситуация. Только вот не могу понять в чем причина, толи сенсор другой, толи еще что-то по железу.
Ребята, может есть какая нибудь программулина, с помощью которой можно посмотреть, какой сенсор установлен?
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Valerii66,
Я кажется знаю почему. С какого-то времени процессор А2 немного другой пошёл. И под него прошивки свои.
Я купил несколько новых процев Амбарелла А2 недавно. При попытке их установить на старые аппараты каркам - все изображение фиолетовое.
Так что ребята, вам не повезло, похоже. У каркама нет прошивок под модернизированный процессор.
 
T

TSV

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так что ребята, вам не повезло, похоже. У каркама нет прошивок под модернизированный процессор.

Корректнее сказать наверное: "У каркама нет прошивок под сочетание модернизированный процессор + старый сенсор", т.к. с 5.4 всё работает (ну кроме эффектов)
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
TSV, Ну да, именно так.

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
А вот у меня теперь вопрос есть. Что бы мануал не читать, кто быстренько может подсказать.
Вродеоригинальный ДОД, прошивка 7.3 T2L-KH
Кто проверял, или кто по аналогии знает. Нормально 4.7 от каркама встанет?
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Вот такая хрень у меня получается на версии 4.7. Перепробовал все способы прошивки, ничего не помогает.

Попробуйте следующее, вдруг поможет:
Когда Вы ставите прошивку отAndromedich™, там по умолчанию стоит вкл. внешней подсветки (светодиодов), хотя они на самом деле не светятся. Попробуйте их "выключить" в меню. Я заметил, что цветопередача сильно от этого зависит на прошивке Каркам.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
BB7,
Да это проц новый. 99,9% . Я уже попадал на этом.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Тоже хочу поблагодарить Andromedich™ и положить $10 на PayPal, другие способы мне, к сожалению, не доступны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live