• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Andromedich™, гм. А эти каркамовские прошивки для 3х кнопочных слепить не получится?)

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
И да, вчера просто прошил свой F500L 1.14 -> 5.4 mod - встало сразу через yamaha.bin :)
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
E

ebayshnikunamer

Guest
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
E

ebayshnikunamer

Guest
если есть elf конкретной прошивки прошивать с помощью SD не надо.
т.е. вы запускаете рег сразу после реанимации прогой Direct USB и он включается?
Не проверял раньше, сейчас сделаю. Запуститьть бин из первой сборки Andromedich?
если не трудно проверь пожалуйста, а то у меня уже глаза болят от хекса
elf сделал, но запускать очкую
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andromedich™, гм. А эти каркамовские прошивки для 3х кнопочных слепить не получится?)
Я конечно в софте ничего не понимаю. но каркамовские и додовские прошивки одним программистом написаны. А 3х -кнопочные совсем другим китайцем.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я конечно в софте ничего не понимаю. но каркамовские и додовские прошивки одним программистом написаны. А 3х -кнопочные совсем другим китайцем.
Я как раз в софте понимаю (правда немного другой области) :) Но не знаю на сколько далеко Андромедыч зашел в ковырянии прошивок :)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
elf сделал, но запускать очкую
Не боись. Опять процетирую фрагмент из переписки:

Collega (23:05:10 18/09/2012)
Вопрос возник не прикладной, скорее теоретический: возможно ли убить регистратор без возможности восстановления каким-либо кодом с флешки?

Andromedich™ (23:06:07 18/09/2012)
Конечно... Молотком к примеру... :) Софтово - с применением юсб и флешки - нет

Collega (23:07:13 18/09/2012)
Ну, молоток без замаха в слот не влезет

 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
гм. А эти каркамовские прошивки для 3х кнопочных слепить не получится?)
Там есть сложности...
Я конечно в софте ничего не понимаю. но каркамовские и додовские прошивки одним программистом написаны. А 3х -кнопочные совсем другим китайцем.
Все это дело крутится на операционой сисеме реального времени RTOS
PrKERNEL что дл 3х что для 4х кнопых девайсов......
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Andromedich™, в любом случае, в знак благодарности за проделанную работу и за попытки адаптировать это дело под 3х кнопочные, готов перевести некоторую сумму. Куда это можно сделать? (мобилка/paypal donation, можно в личку)
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
в любом случае, в знак благодарности за проделанную работу и за попытки адаптировать это дело под 3х кнопочные, готов перевести некоторую сумму. Куда это можно сделать? (мобилка/paypal donation, можно в личку)
Зачем в личку.. отвечу тут чтоб всем было видно. Если собирусь когданить это делать, то тогда можно и обсудить... Я не могу дать 100% гаранитию на то что результат будет. Не такой я уж и головастый как некотрые тут думают. У самого трехнопый.... сапожник без сапог :) Как не странно меня устраивает мой рег в стоковом состоянии :)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Andromedich™, ненене, в личку имелось ввиду дать номер мобилки куда скидывать денюжку :)
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
если не трудно проверь пожалуйста, а то у меня уже глаза болят от хекса
ebayshnikunamer, не знаю почему ты так зациклился на этом файле, который Direct сохраняет радом с эльфом и его практическая польза представляется мне сомнительной, но сделал всё, что мог. При использовании любого эльфа файл появляется, могу прислать любой. Если использовать бин из первой сборки Andromedich, то файл не появляется, сравнивать и присылать нечего.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это плохо, попробую еще вечером поэкспериментировать.

Так у тебя фиолетовый фон, может быть не из-за матрицы. А из-за монитора. У меня со старым монитором тоже все какое-то то ли синее, то ли фиолетовое, то ли зеленое
Попробуй поснимать, и файлы на компе просмотри. Если все нормально, то монитор не под эту прошивку.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
не знаю почему ты так зациклился на этом файле, который Direct сохраняет радом с эльфом и его практическая польза представляется мне сомнительной
ДиректЮСБ работает только с файлаи с раширеием BIN. И шьет он именно этт файл... Что такое за расширение elf приминительно к ARM можно погуглить ... В папочке с директЮСБ лежит утилита которая как раз и работает с elf.. В нашем случае делает живой бинарник котрый и шьется... Это в краце..
 
E

ebayshnikunamer

Guest
не знаю почему ты так зациклился на этом файле
Да хочется после Direct USB включить рег и чтоб он уже работал, как бы исключить подкладывание файла прошивки со скриптом на сд и дальнейшую перепрошивку.
Попробовал указать путь к своему ельфу, неа не взял его вообще зараза. А вы свои эльфы где накопали? Хоть к китайцам обращайся :(
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Интересный ты человек, ebayshnikunamer.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live