• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

E

ebayshnikunamer

Guest
наверное точнее - повышается риск (вследствие введения кучи промежуточных контактов в хлипком корпусе). проблемы нет, пока Вы держите в руках и контролируете результат....с Вас статистика про адаптер, скажем через год.
Абсолютно согласен, но я использую эту сд карту только для перепрошивки рега, поэтому отчет дать не смогу.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
BAAD. Любимой Диане то чего написали нет? а то жду от неё же.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Люди добрые, а кто знает фактическое разрешение дисплея F500? Закончил я с эксперементами, картинки жрёт все, совал от 75х53 9кб до 1024х768 152кб. Пора собрать окончательную версию, хочу положить только правильные размеры и выкинуть лишнее.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
фактическое разрешение дисплея F500?
Думаю 320х240, не больше.
Низкое качество картинки будет заметно при подключении рега к телевизору по HDMI. Думаю исходя из этого и записываюся в прошивку картинки довольно большого разрешения.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Неа, специально сейчас первый раз в жизни подключил телевизор по HDMI, до этого только по сетке смотрел - заставки не показываются. Так-то я согласен, что скорее всего там 320х240, но зачем в прошивку кладут большие картинки не понятно.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да кто знает, что у китайцев на уме было. Может какой нибудь рег и показывает заставку. Для него сделали картинку с лого и так и стали её пихать во все прошивки без переделки.
В общем одни предположения...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да, ещё к твоей коллекции заставочку вытащил из своего регистратора.
 

Вложения

  • 119.jpg
    119.jpg
    12.3 КБ · Просмотры: 49
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
В нормальном то виде дай, без лого "ebay-forum". Соберу всё в кучу и пойду на поклон к Баталу, что бы разместил ссылку на пак в FAQ. :)
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди добрые, а кто знает фактическое разрешение дисплея F500? Закончил я с эксперементами, картинки жрёт все, совал от 75х53 9кб до 1024х768 152кб. Пора собрать окончательную версию, хочу положить только правильные размеры и выкинуть лишнее.

Разрешение 480x234. А что ты собрался от туда выкидывать? Я вот думаю наоборот туда положить кое что... к примеру прожку RegistratorViewer.exe и если надо скажем скриптом ее доставать на SD
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Разрешение 480x234. А что ты собрался от туда выкидывать? Я вот думаю наоборот туда положить кое что... к примеру прожку RegistratorViewer.exe и если надо скажем скриптом ее доставать на SD
Не может быть 480x234.
Выкину все лишние картинки.
Зачем там Regviewer? Я некоторое время возил его на карте, но удалил за ненадобностью.

В нормальном то виде дай, без лого "ebay-forum".

Там - b91456a35ad4d766f4e656cf61558ce5.jpg
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
320на240 в нашем реге, выше быть просто не может, формат 3на4, ретиной явно не пахнет.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не может быть 480x234. Выкину все лишние картинки. Зачем там Regviewer? Я некоторое время возил его на карте, но удалил за ненадобностью.
Почему не может быть? 480х234
Выкинуть лишнии картинки. :huh: От этого место не освободится.
Да вроде в разных регах как Q3 и подобных вложена прожка HDPlayer.exe и при подключении к USB она появляется на SD
В Q2 она кстати тоже присутсвует в прошивке... Только помоему не вылазит на SD (нет команды). Вот я и думаю почему бы и не сделать это на F500.. только как это реализовать при подключении к USB пока еще не придумал... А скриптом пожалуйсто.
Ну полюбас запихну это бонусом в F500-Q2edition 8)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да вроде в разных регах как Q3 и подобных вложена прожка HDPlayer.exe и при подключении к USB она появляется на SD
Так может сразу и положить в нормальном виде на карту и не заморачиваться?
Про разрешение правда странно. Там пиксели не "квадратные"?
А про F500-Q2edition интригующе. Уже есть уверенность в успешном результате?


master-kostya, если для полной коллекции, тогда вот остальной мусор из него же:

http://narod.ru/disk...c/logo.rar.html
 

Вложения

  • 00028.jpg
    00028.jpg
    17.2 КБ · Просмотры: 35
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так может сразу и положить в нормальном виде на карту и не заморачиваться?
Да можно и так... а можно и вообще не класть..это как бонус типо. Если додумаюсь как реализовать при втыкании в USB то почемубы и нет.... А щас только скриптом работает... Пока на это не морочусь... Не до того :)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
положить кое что... к примеру прожку RegistratorViewer.exe и если надо скажем скриптом ее доставать на SD

Никакаго смысла нет, оно ж без кодеков всё равно не работает. Вот ежли автор автономный плеер сделает... А так - проще на внутренний диск кинуть и забыть...
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live