• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
svara, брал у дианы. Дошло за 24 дня. Держатель поменяла на короткий по моей просьбе. Жаловаться не на что. Если бы заказывал не у нее, то у estore009.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
vitaliy4, да дорого 102,был бы он на алли,

ниже естор ссылка ваще пропала
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
svara, если дорого 102, то берите у дианы. Спишитесь с ней, уточните что хотите. И все. :)
 
Syber79

Syber79

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сургут
5 секунд - это много. если собирать ролики для коллекции тогда всё ок.
5 секунд - это много. если собирать ролики для коллекции тогда всё ок. у этой супры паузы меньше http://f500-faq.naro...2.20.010212.rar
Я ее пробовал.
Тоже самое - звук хлюпает, огромный шрифт в дате, за видео не помню...

Я пользую с циклом по 45 минут и стараюсь действовать в рамках ПДД. Думаю на 45 минутках вероятность события в промежуток между роликами должна быть минимальна. Законы Мерфи, кнечно, не отменить.
А при повреждении от инцидента проблеммы восстановления аналогичны и пятиминутке.

Кстати, пользую его внизу стекла, на стандартном длинном кронштейне. Он дребезжит только в жару, пока кондей не охладит. С верху навернулся разок, и пару раз сам порожняком кронштейн рухнул, решил не искушать судьбу, да и за зеркало не прячется - ребристое покрытие на стекле там, не присасывается никак. Да и на Ноте стекло такое, что вверхтормашками приходится голову отгибать, иначе почти дороги нет или присоска на пол кадра. На коротком кронштейне не получается - корпусом в стекло упирается, большой угол стекла.

Про 5 секунд может и загнул (3 так точно), давненько таких длительных поездок не делал...

Ролики в коллекции не собираю - этот ролик сохранился потому, что на нем инцидент есть с перепалкой через окно и кручением пальцем у виска. :)
Скинул с рега на комп, забыл, да обнаружил когда искал аналог для сравнения.

Буду ждать, авось сделают нормальную прошивку, не поломав качество...

Сколько эти реги живут вообще, надеюсь он дотянет до дельной прошивки, покупал к новому году. :(
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Syber79

Syber79

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сургут
тексетовцы обещали поднять битрейт ... ждёмс
Авось и со звуком что сделают, там явно программные проблемы. А то толку от такого звука нету, когда сквозь хлюпы и эхо приходится речь разбирать.

У этого рега и микрофончик то не плохой оказался, припаивать другой не пришлось.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
svara, Так у Дианы с 500-ми проблем не было. $89.99 http://www.aliexpres..._509043652.html

Ребят,я ж там брал у меня все супер,но потом то там она отморозилась,то там на мороз выпала.В ГД НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ у нее брать,вот и спрашивал.

Мож модеры ГД исправят пожалуйста на актуальную инфу,будут все благодарны.
 
A

abp

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал регистратор на Aliexpress у Chelly Hu. Прошло 6 дней - до сих пор не отправили. Сначала Chelly писала, что нет в наличии и нужно пару дней. Теперь просто не отвечает.
В общем сегодня был последний день отправки и регистратор все-таки выслали. Правда трек-код не опознается пока, но на посттреккере пишут, что сейчас с этим проблемы на китайской почте.
Причем кронштейн и блоки питания выслали через день после заказа.
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Доброе время суток!
Приобрел рег у Дианы. При первом креплении отвалилась присоска:
[attachment=p:151497:3f63b3f442b7]
Как замену с нее попросить? Возможно?
 

Вложения

  • 3f63b3f442b7.jpg
    3f63b3f442b7.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 19
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
klimovS, Сто раз уже обсуждали :). Да возможно. Вступайте с ней в переписку и отправляйте ей фото...
 
H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
кому присоска приходила от дианы?
у меня сломалась с первого раза, отправил ей фото, она - ок,вышлю новую.
сделала мне фото посылки с держателем, получила от меня позитивный фид и все, гудбай.
два месяца уже почти прошло.....
 
Z

zds

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иваново
подскажите пожалуйста
dod f500lhd отработал около 1.5 лет, но после 4 месяцев простоя:
1. накрылась карта памяти. не хочет форматироваться, удалять видео записанное. решилось покупкой новой карты
2. перестал заряжаться аккум. поменял на другой - не помоголо. т.е. если его зарядить в другом устройстве регистратор работает нормально - включается при включении зажигания, выключается при выключении. но постепенно уходит зарядк акума. при этом на экране показывает то полную батарею, то нет одной или двух рисок. через 2-3 дня когда акум разряжается начинается самое интересное: он то включается и работает нормально, но через 2-3 минуты пишет что баратеря разряжена и перезагружается, то включается и по экрану бегут красные полосы и он через несколько секунд вырубается и помогает только вытаскиваение батареи, после чего его можно сного включить, но опять происходит вышеуказанное, потом он вообще начиает перезагружается еще когда показывает заставку.
если при загрузке выбрать charge то он показывает что батарея полная.
проверял с разными авто зарядками и от компа тоже. замерял питаение 12v, но вот потребляет он 4-5мА.
может кто сталкивался с таким? как чинить? может есть схема? в городе ремонта не нашел, но есть знакомые электронщики могут помочь но нужна схема
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Проверь, как будет работать без батареи. Схемы на этой же странице.
 
S

satoorn

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Chel
Первый раз вижу, чтобы сначала писали ответ, а потом вопрос.
diversant96 - спросил, есть ли мысли по поводу блокировки файла.
Andromedich™ - ответил что мыслей нет.
Я задал вопрос, возможно ли сделать так, как я предложил.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Та же блокировка, только в профиль. Ещё можно спросить нет ли возможности блокировать файл левой рукой, при наклоне, в полной темноте или по нечётным числам.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

satoorn

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Chel
Та же блокировка, только в профиль. Ещё можно спросить нет ли возможности блокировать файл левой рукой, при наклоне, в полной темноте или по нечётным числам.
Значит я понимаю, у вас мысли есть?
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот мой случай. Присоска сломалась при первой же установке. Написал письмо. Жду ответа. Прикрепленные изображения
Как прошло? новую прислали?
Подскажите текст письма. Можно в гугл док включить, раз так часто данный брак попадается?
спасибо.

Написал следующее письмо:

Hello!
I received Order Number: 1012756498.
"Bracket for car use" has broken on first use. See the photos. Please send me a replacement.
Thank you.
 
Z

zds

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Проверь, как будет работать без батареи. Схемы на этой же странице.

без батареи включается работает минуты 2 и так же пишет что батарея разряжена и рубут, через какое то время так же начинается перезагрузка еще на заставке.

схема я так понимаю от подойдет от texet?

спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live