• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как конструктивно обеспечено подача (соединение) питание на видеорегистраора при таком формфакторе крепления т.е. момент контактного соединения видерегистратор с люлькой-держатель с четырьмя направляющими салазок?

Фото отсюда: http://mapsite.ru/f500l
 
I

igorks

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
igorks сказал: Как конструктивно обеспечено подача (соединение) питание
Через usb разьём.
master-kostya, Вы не обижайтесь пожалуйста, но Ваш ответ похож на ситуацию когда у женщины спрашивают:
- Какой автомобиль?
а она отвечает:
- Красный !!!!
меня интересует контактная группа:соединение видерегистратор с люлькой - (и) держатель с четырьмя направляющими салазок.
как это конструктивно решено при ежедневном и не однократном снятии/установке?
То что питание ВР подается через разъём USB и он залит компаундом (термоклеем, герметиком) и так на фото видно.
:beer:
Collega, "Ваш" вариант я видел и он меня вполне устраивает с не которыми изменениями.
А вот как это решил наш коллега Mazayac, мне интнресно.
 
V

vad-ebay

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Интересно, а вот этот экземпляр - близнец сабжа или пародия? Просто у нас цена 3600.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vad-ebay, смотрите прошивку устройства и все поймете.
А так очень скудное описание для оф. сайта и насторожило то, что форум не найден :).
2.png
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
igorks, если не ошибаюсь, то у Mazayac рег стоит внизу. И питание на рег подаётся не через колхозные салазки из ржавой банки, а через угловой miniUSB разьём. :)
Mazayac фото расположения привёл не свою, а просто для примера.
Так, что не нада ляля про марки красных машин. :)
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
I

igorks

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
master-kostya, ну вот и обиделись - сори.
У камрада Mazayac и у моей машинок одинаковый наклон лобового стекла. ВР установить в вертикальном положении в принципе можно, но теряется формфактор скрытности и органомики. Вот поэтому мне и интересен его вариант. А фото может быть и с его машинки .....
Но ничего, придет Mazayac и расставит все по местам.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Оба рекомендованных продавца продолжают присылать дерьмовенькие длинные холдеры( если не договориться на короткие). Срок их жизни в натянутом состоянии идет на часы. Причина - очень тугая пружина. У нормальных кронштейнов натяг в разы меньше. + пластик стойки не качественный.
Кто то спрашивал на сколько укоротить пружину, и подпилить кулачки? Вот получилось вполне жизнеспособно. Пружина стала длиной 10 мм(1 см) отпилить только с одной стороны. Кулачки 13.5 мм.
 

Вложения

  • IMAG0325.jpg
    IMAG0325.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 31
  • IMAG0327.jpg
    IMAG0327.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 51
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Мучает вопрос, это " шляпа конкретная " или как http://www.buyincoin...duct-15619.html
Чего мучиться-то, нормальный ОЕМ F900 стоит не менее 125$.
Всё разжёвано в соответствующей ветке. Доп. информация здесь: https://docs.google.com/spreadsheet...C1HQi02MFpabWJ5cmVRb1J0aEFxRHc&hl=en_US&gid=2

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
ВР установить в вертикальном положении в принципе можно, но теряется формфактор скрытности и органомики. Вот поэтому мне и интересен его вариант. А фото может быть и с его машинки .....
У меня ВР стоит строго вертикально (откидная часть закреплена), справа от салонного зеркала. Задвину поглубже за зеркало, как доделаю кронштейн на скотче, сейчас же мешает шелкография.
Питание - USB хвостик из-под обивки потолка от импульсного стабилизатора, что описан в FAQ.
Фотография же приведена, как верно замечено, от чужой переделки, по мне так не особо удачной.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
При заказе у Дианы (не важно где именно) можно попросить короткое крепление и шаманить придется меньше ;).
Оба рекомендованных продавца продолжают присылать дерьмовенькие длинные холдеры( если не договориться на короткие)
Ребят поделитесь заготовками на английском, Что надо написать продавцам что бы они в комплект сразу положили короткий держатель + нормальную присоску дабы не отваливалась сразу. И сразу написать что бы положили регистратор с прошивкой 1,14 например. Я думаю многим пригодится :) Заранее спасибо.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
alphaOZ, Можно как-нибудь так
Please send me a Short Mount Holder. I do not need long.
И сразу написать что бы положили регистратор с прошивкой 1,14 например.
Прошивка меняется за 2-3 секунды. Даже не переживайте.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Прошу прощения, но вы видимо хотели написать эргономики и опечатались?

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Срок их жизни в натянутом состоянии идет на часы.
На двух кронштейнах уже две недели висят реги и ничего пока не отвалилось. Стачивались только кулачки. Реги пользователи вынимают из салазок. Может быть из-за плохого качества пластмассы на срок жизни влияет метод снятия, т.е. с люлькой/без люльки?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Не влияет метод снятия.
Прикреплял новые дефектные к стеклу оконному и оставлял на пару суток - отваливались, рассыпавшись, вообще без внешних воздействий.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Можно как-нибудь так Цитата Please send me a Short Mount Holder. I do not need long. Прошивка меняется за 2-3 секунды. Даже не переживайте.

Ну оно понятно что меняется за 2-3 секунды но хочется девайс из коробки, зачем лишние шаманства и пляски когда можно попросить прислать то что нужно? По этому и попросил составить правильно перевод из 3х предложений. Хочется и короткий кронштейн и хорошую присоску что бы не отваливалась, и сразу прошивку 1,14. В любом случае спасибо что не оставили без внимания мой вопрос :)
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ну оно понятно что меняется за 2-3 секунды но хочется девайс из коробки, зачем лишние шаманства и пляски когда можно попросить прислать то что нужно? :)
Пока ты писал это предложение, регистратор бы уже 2 раза можно было перепрошить) Поэтому переплачивать 2 доллара за это - расточительство)) Во вторых шаманить все равно придется - делать настройки оптимальные.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Вопрос к знатокам :ROFL: . Заказал данный аппарат у Дианы. Планирую использовать его в качестве носимого (работа такая). Насколько я знаю, там используется "нокиевская" батарея BL-5C. Где купить более емкую и качественную? Посоветуйте... :rolleyes:
 
R

rutronic

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Народ, я тоже решил стать обладателем девайса, но курение форума уже притупило голову)))
Изначально хотел брать что-нибудь не очень заметное GS1000 либо V1000GS, но поизучав понял что глюки не дадут нормально пользоваться девайсами.

Хочу брать 500 и ставить на короткий крепеж под потолок, чтобы было менее заметно и не снимать его.
Вопросы:
1. отключается ли экран? авто или вручную?
2. можно ли создавать защищенные файлы? (вроде нет)
3. какого размера паузы между роликами? (гдето пишут без пауз, гдето 2 секунды, что многовато)
4. есть ли разница между L и LHD? или это кто на что горазд?

Я понимаю что большинство ответов есть в этой ветке, но 351 страница меня окончательно убъет.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Планирую использовать его в качестве носимого (работа такая). Насколько я знаю, там используется "нокиевская" батарея BL-5C. Где купить более емкую и качественную? Посоветуйте... :rolleyes:
Чудес не бывает, в фиксированный объём более определённой ёмкости запихать не удастся.
Максимальный эффект будет от оригинальной батареи. Китайские - лотерея с плохими шансами на выигрыш.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live