• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
iosh, Мне кажется, что реги комплектуются разными микрофонами. На моем первом реге я менял микрофон, так как он был просто ужасный:
А на новом не вижу смысла. Музыка очень громко:
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
diversant96, Что то не уловил особой разницы :pardon:
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
EvilDeath, Ну если первое видео подольше посмотреть :), то там треск и хрипы есть, а в новом все чище.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Вам теперь с хорошим микрофоном и выражаться нельзя.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
A

andy4you

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
МСК
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Заказывал у Дианы регистратор на алиэкспрессе. Недавно получил, посылка в отличном состоянии, все на месте, прошивка v6.9 T2L-KH. Но выявился один недостаток, после непродолжительной работы на экране появляется вертикальная розовая полоса в один пиксель, она иногда немного мерцает, иногда рядом с ней появляется зеленая полоска. Такое впечатление, что это происходит от нагрева, например при зарядке. Я его даже в машину поставить не успел, после первого включения дома вылез этот баг. Пробовал трясти, нажимал по всякому, вскрыл, передернул шлейф дисплея, включил разобранный и понажимал там везде и ничего не нашел. У меня есть еще три дня чтобы открыть диспут. Написал Диане, попросила выслать ей на почту фотки, жду ответа. Посоветуйте, что мне делать, есть смысл открывать диспут? Максимум на что я могу рассчитывать в данной ситуации?
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
А у меня сломался держатель-отвалилась присоска(резинка).Что делать,просить прода новый держатель?И еще вопрос-посоветуйте,если можно,фотками как лучше приклеить регик на лобовое стекло?Уже по всякому крутила-никак не удобно.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Вот так:
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Mazayac, а снимать-то как?Не удобно когда за зеркалом.Может держалку другую?Только где взять ее.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Пришел мне рег от Дианы. Прошивка 7.8. На какую его прошивать то? Что то в таблице непонятно - то что есть сейчас это по вертикали? А то что станет - по горизонтали? А если наоборот, то какую строчку тогда мне смотреть? %)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Смотреть можно как угодно, но скачать неправильно не получится - ссылки есть только по одному варианту. Кроме того есть маркеры Было-Стало.
Последняя 1.34, но пара пунктов меню лучше переведена в 1.14. В работе одинаковые, ставить можно любую.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
т.е то что станет это по вертикали? А тогда то что есть сейчас это по горизонтали.. А где моя по горизонтали прошивка тогда?? Что то голова уже кругом..
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я извиняюсь конечно, но как мне еще написать в гуглодоке что бы было заметно?
Последней стабильной и проверенной прошивкой для F500L является 1.14 (лого MagicEye)​
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Теперь понятно))
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Поддерживаю. Не отвлекает, обзор не закрывает.
 
V

vad-ebay

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Все, созрел для покупки. На Ebay у широкоупомянаемой Дианы есть 2 предложения: с прошивками 1.14 и 7.8. Понимаю, что глупый вопрос, но как обычно - чем больше выбор, тем выше шанс ошибиться, стоит ли доплатить 2$ и получить, судя по описанию, 3.5м прикуривателезарядник и не замарачиваться с прошиванием? На ali дешевле, но покупать там не хочется. Хрупкое крепление - ну и ладно, все равно что-то свое шаманить, главное чтобы работал без сбоев. Кстати в их магазине (http://www.cg-cctv.com) таких лотов нет, странно.
 
I

igorks

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Vinnitsa
Мне удобно, когда за зеркалом. Снимаю сдвигом салазок вниз.
Mazayac Как конструктивно обеспечено подача (соединение) питание на видеорегистраора при таком формфакторе крепления т.е. момент контактного соединения видерегистратор с люлькой-держатель с четырьмя направляющими салазок?
И второй вопрос: почему не укорачивал плечо держалки?
мне интересно, у нас с тобой одинаковые авто.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Live

Similar threads




Вверх
Live