• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
I

Igor2005

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Mazayac благодарю за совет. Купил Supry scr-500 за 3850руб. в эксперте, да экран отключается нажатием джойстика налево. Прошивку SPHV2.22.170412 скопирую и выложу позднее. вот видео снятое предыдушим прибором:

Видео, перекодированной на ютубе не показывает качество записи регистратора, а в купе с тем что на видео заснят какой то политический протест - это видео противоречит правилам форума, а посему видео из поста я убрал. [USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Igor2005, давай суп отдельно, мухи отдельно. Только политики с агитацией тут не хватало.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
zak87, Да, все верно. Правда идея не моя, а кого-то из форумчан. Насколько сильно это все же каждый сам решает, но около одного - двух мм.
 
O

olegych33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Владимир
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Y

Yorki4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени суток! Прошу сильно не пинать :oops: Осилил 107 страниц про квадрат, уже собирался заказывать, а оказалось он сильно мылит при нагреве. Я так понимаю это болезнь многих регистраторов. Подскажите есть ли сия болезнь у данного сабжа, если есть, то сильно ли она выражена? (еще 300 страниц я не осилю) Может подскажите какой нибудь аппарат в данной ценовой категории, у которого это меньше всего проявляется? Просто хочется на постоянке оставлять его в авто. Заранее большое спасибо...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Никак не выражена. По качеству видео с квадратом даже сравнивать не стОит. Там единственный плюс это более цивильный корпус.
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
По качеству видео с квадратом даже сравнивать не стОит. Там единственный плюс это более цивильный корпус.
Можно и сравнить. Есть пока в пользовании оба регистратора. Несмотря на то, что у F500L меньше искажено изображение (область обзора также меньше), но номера встречных авто квадрат снимает не хуже, а то и лучше. Может, конечно дело в настройках регистраторов или в том, с какой стороны светило солнце... Не печатать же с регистратора пейзажные фотографии. Вообще F500L получше квадрата для меня будет: не глючит, не мылит и никаких проблем с быстрой разрядкой аккумулятора при работе и в выключенном состоянии, стандартный аккумулятор Nokia.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Нормальное качество.
Может быть слегка недокручен объектив и можно попробовать чуть-чуть улучшить фокусировку, но не факт.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
кто может прокоментируйте пожалуйста качество картинки.
ИМХО - вполне приемлемое качество, согласен с предыдущим высказыванием..., не факт, что можно, что-то улучшить!
 
V

Vania

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Израиль
Mazayac, Владимирович из Рнд, спасибо, успокоили!
А то на встречных ни одного номера не разобрал, а на примерах что качал раньше можно было разглядеть.
Правда у меня вечерняя съёмка, может из-за этого...
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Mazayac, Владимирович из Рнд, спасибо, успокоили! А то на встречных ни одного номера не разобрал, а на примерах что качал раньше можно было разглядеть. Правда у меня вечерняя съёмка, может из-за этого...

Возможность разобрать номера машин на встречке зависит от нескольких параметров насколько я понял, прежде всего от битрейта в котором снимает рег и от скорости на которой Вы со встречными машинами разъезжаетесь..., к сожалению у обсуждаемого здесь рега первый показатель, не самый лучший, но и далеко не самый плохой! Поэтому возможность чтения номеров встречки на мой взгляд это идилия к которой все стремятся, но не всем регама это дано...., особенно, Вы правильно подметили, если условия съемки не идеальны!

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Они на почте, трек-номер ведь почта выдает

Не думаю..., особо хитрозадые и много отправляющие продаваны, заранее берут на почте треки "оптом", т.е. стикер с треком он клеит еще у себя на складе, а потом, когда поднакопит посылей, то отвозит их на почту....., не будет же он из-за каждого отдельно взятого заказа мотаться на почту! А вот как только почта посыль с этим треком примет...., то Вы увидите запись об этом типа: "Дата_время_товар поступил на почту_индекс п/о"
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
то отвозит их на почту
Для этого они почтовых агентов используют.
Давайте заканчивать почтовый флуд, а то всем "по шапке прилетит" :). Для этого специальная тема есть: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/16233-треки-и-сроки-доставки-из-китая-и-гонконга/
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Привет! Где его купить, чтоб нормальный был!? Или взять супру или мистери аналоги, чтоб с ремонтом не мучится! посоветуйте!
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
Вопрос такой уважаемые. Имею почти такую модель 500lhd случайно выпал из кармана и я проехал по нему на мотоцикле, внешних повреждений почти нет, но экран растрескался. Регистратор признаков жизни при подключению к компу не подает. Разобрал снял экран, думал может чего коротит, без экрана тоже не работает. Есть ли смысл заказывать матрицу на него, каковы шансы что с матрицей он заработает? И второй вопрос где приобрести экран?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Timuridze, в очередь. :) у меня тож не ах на 880м.. нашел вродже экран на алиэхпрэхе, а вот точных размеров прод дать не может. ща подзаработаю малость денег и куплю два размера сразу, потом скажу который правильный )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live