• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Ну она же мне писала, что люлька у нее отдельно имеется! Подождите немного и я ее "добью"!

Спасибо! Я со своей стороны пытаюсь об этом просить Челли и Сисси, но пока от обоих ответа не получил.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Про батарейки:
На полгода, или на год хватит, если нормальная.
Хватит даже тех, что по 2,5 бакса продают. При условии использования в автомобиле. При автономном использовании батарейки хлипкие.
Про термопистолет и клей:
Там стержень из силикона. Нарастить вряд ли получится. Да и на прямом и долгом солнце он "размокает". Для склейки пластмассы не подойдёт. Как вариант - наплавить такой же пластик выжигателем или паяльником.
Про заказ у Дианы:
Вчера вечером купил у неё на али. Оплата прошла без проблем. Сегодня утром дала трек уже.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Там стержень из силикона. Нарастить вряд ли получится. Да и на прямом и долгом солнце он "размокает".

Из какого нафиг силикона? У вас подошвы на солнце размокают?

http://ru.wikipedia....иленвинилацетат

Для склейки пластмассы не подойдёт.

Пластмассу как раз клеит лучше, чем дерево, тем более металл. Сам я только всякие мелочи им клеил, кстати кабель для регистратора по стойке им зафиксировал. А вот сосед по гаражу моим аппаратом склеил здоровенный треснувший аккумулятор от Рено Kerax и какой-то бачёк в моторном отсеке (может омывателя, не знаю, там другая планета).

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Дихлорэтан поможет. В радиотоварах обычно продается.
Ацетон некоторые пластмассы склеивает в массе, без пограничного слоя.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Там реальный силикон. Сам таким аппаратом пользуюсь уже давно. Я имел ввиду, что жёсткого крепления он не даст, т.к. с одной стороны у него будет жёсткий пластик, а с другой мягкий. Склеить им можно, но плоскости. А говорилось про усики для крепления рега.
Я в основном пользовал этот пистолет для склейки ткани (не баннера), закрепления чего то движущегося (типа провода в отверстии корпуса), и закрепления детали в пазах, которые особо двигаться деталям не дают (типа динамиков в радио и т.д., как всегда китайцы делали). Для фиксации кабеля - тоже вариант хороший..
Ацетон, дихлорэтан и т.п. работают как сварка. То есть расплавляют прилегающие слои и смешивают их. При испарении их, поверхность держится как монолитная.
P.S. при работе с пластмассой (мелкие детали) я обычно пользуюсь выжигателем обычным. Расплавляю пластик (желательно родной или такой же) и леплю из него пинцетом деталь, которая при остывании становится частью целого.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Всем хорош выжигатель, одно но: получающиеся соединения или "детали" чрезвычайно хрупкие, выгорают пластификаторы из пластмассы.
 
Sdomovoy

Sdomovoy

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Russia Moscow
diversant96,
Спасибо, но пока не с чем. Прошивку подобрать еще нужно. v7.4 T2L-KH не воткнулась.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
v7.4 T2L-KH не воткнулась
А что не так? У Вас изначально точно была прошивка вида T2L-KH? Номер прошивки не важен. Можно взять хоть 1.34 T2L-KH, хоть 1.01 T2L-KH и др., главное переименовать файл в firmware.bin. После успешной прошивки со скриптом можно в следующий раз прошиваться способом yamaha.bin. Кстати, я когда свой рег восстанавливал, то с первого раза со скриптом у меня не получилось. То ли я что то пропустил, то ли сделал что не так, но со второго раза все прошло успешно.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Подождите немного и я ее "добью"!

Ждём с нетерпением.

Как вариант - наплавить такой же пластик выжигателем или паяльником.
Дихлорэтан поможет. В радиотоварах обычно продается.

Я боюсь, что варианты все - не очень применимы, поскольку делать нужно очень аккуратно, чтобы во вновь прорезанных пазах еще потом что-то могло перемещаться и держаться. А там, после заливки-наплавления, внутреннюю сторону даже напильником не обработаешь. Все же я, когда получу люльку (diversant96, я надеюсь :) ) для экспериментов, хочу попробовать перевернуть всю площадку с пазами.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
BB7, Я постараюсь, обещаю :)!
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
diversant96, кстати, вот такая у меня зародилась бредовая идея :rolleyes: : поскольку Вы общаетесь с Дианой, может попробовать обьяснить им, т.е. китайцам, что нужна люлька с пазами в другую сторону. Так сказать, идея "от наших инженеров ихНИМ". Если они создадут такую вещь, то я думаю спрос будет колоссальным. Во всяком случае, на одном этом форуме - не одна сотня. Или бесполезно, как Вы думаете?
 
Л

Линур

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Всем здрасти, не знаю куда писать почитал вашу тему понял что у вас тут очень хорошо разбираются в ВР,так вот приобрел по не знанкеклон Каркам Q2 снаружи один в один но отсутствует голограмма, под аккумулятором нет серийного номера на заставке мотоциклист и прошивка v7.2 t2l-hh, так же нет внутренней памяти,но что очень меня расстроило так это то что нет защиты ролика от перезаписи.Подскажите пожалуйста можно ли его перепрошить чтобы появилась хотябы защита от перезаписи,За ранее спасибо
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Привет друзья! Насчет люльки, такая ботва. Я договорился с Челли (которая продает проверенные Ф500)

что она мне продаст 7 люлек за $24 (включая доставку). Или она может их добавить к существующему заказу по $2 за штуку.
Так что кому они нужны, пишите ей (я использовал чат на Али) и попросите, она вам оформит заказ.
Я ее так же просил чтобы она дала именно такие как идут с КарКам Q2 но не уверен что она именно их достанет. Но просите каркамовские, пару человек попросит, уверен что она их достанет.

Надеюсь кому-то поможет, пока Диана не исправила свой лот.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Или бесполезно, как Вы думаете?
Обещать не могу, но попробую. Просто может получится как с кронштейнами. Завод делает не менее 5000 штук...

Добавлено спустя 11 мин. 37 сек.
Диана обещала проверить проблему с оплатой. Кстати, можно оплачивать напрямую через палку payment@cg-electronics.cn. Как я понял люльки есть в наличии.
P.S. condor11, У Чели ведь все равно дороже выходит :) по 3,43$. Если эта цена с трек номером, тогда нормально...
 
K

knopex

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Хочу у Дианы купить рег, счет уже выписан, сейчас на этапе ожидания оплаты. Хочу чтобы в комплекте было короткое крепление. Можно ли ее попросить, чтобы она вместо длинного, положила короткий и как ей написать правильно, чтобы она это поняла.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
knopex, Напишите ей, что хотите Short Holder
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Благодарю вас за помощь.
В примечании указал чтобы обычной почтой,через 10 мин Диана изменила доставку на 0,плюс воспользовался купоном на 5$ итого 85,99$
только что оплатил.
Большое Вам спасибо.

Только что забрал,разбираюсь что к чему,итого после оплаты 15 дней
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
svara, Почтовый офтоп, но в Украину все быстро приходит...
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
может получится как с кронштейнами. Завод делает не менее 5000 штук...

Ясно. Им бы понять, что делать такую люльку технологически проще, чем клипсу на пояс, которой все равно никто не пользуется. Они могли бы в дальнейшем комплектовать двумя разными люльками вместо люльки и клипсы. Но, Вы правы: донести это до них непросто, у них и так я думаю продажи неплохие.

Добавлено спустя 43 мин. 15 сек.
Не знал, что у них бывает водонепроницаемый бокс для подводной съемки: http://product.madeinchina.com/DOD-F880-1080P-Car-DVR-HD-Car-Camcorder-Vehicle_13116822.shtml
 
Live

Similar threads




Вверх
Live