• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

A

alekskr

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Хочу заказать F500L. Но вот думаю, какое крепление лучше: Long или Short? Short я полагаю пожестче будет? Какие еще преимущетсва/недостатки?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Обновился на 1.34
Настройки никакие новые не появились. Всё 1-в-1. Только заставка DOD теперь )
видео в MPC HC не воспроизводиться! Только звук идет. Хотя по свойствам файла видеопоток присутстует )
KMPlayer открыл видео. Но какое-то оно тормознутое чтоли... ))

делаю откат на 1.14 ))
Значит криво встала или какой-то другой дефект наложился. Никаких изменений в записи/кодировании в прошивке 1.34 нет. У всех нормально работает.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Хочу заказать F500L. Но вот думаю, какое крепление лучше: Long или Short? Short я полагаю пожестче будет? Какие еще преимущетсва/недостатки?
С коротким снимает лучше, а с длинным ... только ближе к водителю, лучше видно и ближе тянуться :D
 
A

Audi-a4

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Значит криво встала или какой-то другой дефект наложился. Никаких изменений в записи/кодировании в прошивке 1.34 нет. У всех нормально работает.

ага, разобрался. Дело именно в кодеках на ноуте. На ноуте жены всё нормально.
Ладно, надоело играть с прошивками, понял уже что ничего нового там нет :(

Хотя бы индикацию зарядки от USB сделали бы.... а то не понятно заряжается или нет...

кроме качества видео больше нет ни одного плюса короче :angry:
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
С коротким снимает лучше, а с длинным ... только ближе к водителю, лучше видно и ближе тянуться

у меня нижнее расположение (не переворачиваю рег) с коротким скос стекла не даст установить рег.
тут уж какой кому удобнее
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Сёдня получил укороченный вариант присоски http://www.aliexpres.../108154292.html. Встало отлично. Скоса стекла за глаза ( Альмера Классик) даже башку на реге не откидываю вапще. Держится хорошо. Родной от Дианы длинный про запас . Вот только не могу разобраться- там на Али как отзывы оставлять продавану? На ибэй попроще как то.
 
A

Audi-a4

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
слева колонка в твоём аккуанте... нажимаешь "Manage Feedback" .. дальше всё интуитивно понятно

Это то всё понятно, непонятно вот это No orders awaiting my feedback. Будто и не за что мне благодарить никого
 
A

alekskr

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Гродно
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
alekskr, Да если попросите, то пришлет короткий.
 
A

Audi-a4

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
K

knopex

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Господа, по моему вопросу никаких мыслей нет больше.
Мастер в мастерской отказался мастерить :D В Китай слать крайняя мера.

Напомню, если не против: Если включенный рег отключить кнопкой, то и запускать надо удерживая кнопку и передергивая акб.
А если при включенном выдернуть акб, то при вставлении он запускается автоматом.
Если какие мысли еще будут с радостью испробую.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
полученный сегодня рег уже испробывал напильник,верней крепление,че он больше 90 градусов в лево не крутится,пол гаишника будет видно. :cry:
напильник спас меня. :bravvo:
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вообще то-нибудь на практике записал гаишника с практической пользой?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
мое видео с предыдущего рега,который успешно украли,тут он мне назад помог снимать а этот только на 90(((

кто-то покупает реги на всякий случай а у НАС цель есть!! :Dпредотвратить это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета.гаишников ветром сносит када на них рег направлен.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Добрые у вас гайцы. А где нить в МО.. вытащили бы из машины, отпинали бы и в канаву скинули.
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Диана обещала проверить проблему с оплатой.
А как ты с ней общаешься? А то я позавчера еще им мыло отправил что на сайте, попросил исправить этот баг так никто и не ответил. Попробую ее еще как-то достать - чем больше будет в наличие люлек, тем лучше. Наверняка они и для будущих регистраторов подойдут.
Странные они конечно - люди реально хотят купить товар, просят, а они совсем не шевелятся :rolleyes:

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Я еще хочу спросить у всех, хоть и не совсем по теме. А кроме F500 и F900 есть еще какие-то реально хорошие и нормально стоящие регистраторы, без глюков?
Может кто интересовался? Неужели наши две самые лучшие?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Я интересовался. В этой ценовой категории конкурентов нет, насколько я вижу. Не глючит, не мылит, выдает отличное видео. Не идеален, но все особенности изучены, и можно заранее сказать, что получишь, поставив эту модель.
Из всего обсуждаемого на форумах зоопарка из нормальных моделей приходит на ум только CR300HD, но он и стоит в три раза дороже.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Что-то несмотря на 5-мпиксельную матрицу и продвинутую оптику кино с неё на жидкую четвёрочку, на уровне 50-долларовых моделей на зоране. Для авторегистратора нормально, но хуже f500.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live