• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

D

DenageS

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
DenageS, Спасибо!!!

Добавлено спустя 9 мин. 18 сек.
Сравнил бегло 1.01 и 1.14. Перевод пунктов меню совпадает. Глубже копать не буду :).
 
B

barshol

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сургут
на этом чуде датчик удара присутствует? и если есть, то какой промежуток сохраняет до и после "инцидента" ^_^

и еще может кто сталкивался с этим девайсом, что это вообще такое, названия никак не могу найти http://www.ebay.com/itm/FULL-HD-108...tal_Video_Recorders_Cards&hash=item3376fa0636
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
на этом чуде датчик удара присутствует? и если есть, то какой промежуток сохраняет до и после "инцидента" ^_^

и еще может кто сталкивался с этим девайсом, что это вообще такое, названия никак не могу найти http://www.ebay.com/...=item3376fa0636

нет датчика
нет , но предполагаю судя по описанию ничего хорошего
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Однако без этого штампа в видеоряде наш "самый справедливый суд" может не принять к рассмотрению вашу запись с формулировкой "невозможно установить дату и время, в которое она была произведена".

Странно вообще-то. Ведь если даже нет времени и даты, все равно регистратор схватил момент аварии. Видно-же какая марка другой машины, цвет. Видна сама авария (если например кто-то назад сдал). И если видны такие очевидные факты, зачем еще дата?
Но скажу сразу что я уже давно живу в Канаде - а здесь регистраторами почти никто не пользуется, они только сейчас начинают потихоньку появляться. Потому как принято в России не знаю - тем более очень интересно!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
и еще может кто сталкивался с этим девайсом, что это вообще такое, названия никак не могу найти http://www.ebay.com/...=item3376fa0636
тут инфа https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...стратора-х3-он-же-к6000-о/page__fromsearch__1

Добавлено спустя 10 мин. 39 сек.
предполагаю судя по описанию ничего хорошего
да не все так плохо,особенно за такие деньги :)
 
N

nova_omsk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите, играет ли какую то роль стекло перед линзой?
А то отвалилось и особо не хочу его обратно клеить..
 
S

satoorn

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Chel
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
satoorn, Большое спасибо!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
diversant96, ну что, опробовал 1.34?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
master-kostya, Ну не опробовал, а только установил :). Три пункта меню переведены по старому:
USB вместо Автозап, Фотокаме вместо переворот и Автозап вместо дет движ. Ну и как обычно есть украинска мова :).
P.S. Может быть ошибаюсь, но в 1.14 (1.01 и т.д.) более корректный перевод на русский язык.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Странно вообще-то. Ведь если даже нет времени и даты, все равно регистратор схватил момент аварии. Видно-же какая марка другой машины, цвет. Видна сама авария (если например кто-то назад сдал). И если видны такие очевидные факты, зачем еще дата?
Есть еще рассмотрение спорных ситуаций нарушений ПДД. Когда аварии нет, а есть нарушение, явное или мнимое. Вот тогда и скажут: "а может это Вы неделю назад сплошную не пересекали, а в момент инкриминиуемого Вам нарушения ехали по встречке".
 
B

barshol

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сургут
fvd, <miron>, спасібо за ответы.! К6000 не так уж и плох + G-sensor присутсвует
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Похоже сделала Диана лот с кронштейном
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Мне кажется, что это с люлькой, но я ее еще не спрашивал. 100 штук это в упаковке, для оптовиков.
Она обещала кронштейн по 4, а люльку по 3. Сумма сходится, но точно ли она она люльку называет Back clip я не уверен :).
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
пришли два регистратора от Дианы, прошивка стоит 6,9 , комплектация полная
все в принципе в порядке, настроил как в гуглдоке, есть подозрения что 1 немного мылит слева, позже выложу видео спецам на оценку с обоих))
но что самое интересное - при заказе я с дианой общался на тему крепления в комплекте (мол знакомые с форума жалуются что брака много :) ) и просил короткое крепление по возможности, она сказала что сделает, но особой надежды не было.... в итоге к моему удивлению пришло это крепление:rolleyes:
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
zak87, Да, у нее есть уже оба варианта кронштейнов. Я ее "добил" уже просто. Судя по цене короткие кронштейны для нее даже выгоднее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live