• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

R

rust_44.kzn

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Казань
сегодня появилась проблема: когда втыкаю автомобильную зарядку, экран потихоньку гаснет до полной темноты, и рег отрубается. Выдерну - работает нормально. Что это такое может быть и как с этим бороться?... :( :( :(
 
A

alexnemo2012

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
76
По рассылке пришло предложение:http://www.ebay.com/...#ht_5816wt_1037 Привлекает оплата через PayPal. Какое мнение об этом реге у знатоков?

Получил регистратр сегодня от этого продавца. Заказывал чёрный. При переписке продаван написал что прошивка 2.57, а пришол с прошивкой 2.75. Слелан качественно ничего не крипит не люфтит. Ехал 24 дня.
Завтра начну тестить, посмотрим как снимает.
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Kazachok

Kazachok

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уральск, Казахстан
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, еще один глупый вопрос ))
У Висли (Saddle) http://www.aliexpres...holesalers.html указана версия 2,57. Этот ВР можно самостоятельно обновить до 2,75??
ЗЫ: просто у них пока не спросить. На сайте их нет, видимо ушли на длительный перекур...
 
L

lesha71

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
Народ, еще один глупый вопрос ))
У Висли (Saddle) http://www.aliexpres...holesalers.html указана версия 2,57. Этот ВР можно самостоятельно обновить до 2,75??
ЗЫ: просто у них пока не спросить. На сайте их нет, видимо ушли на длительный перекур...


Так вроде народ обновлял без проблем. На всякий случай родную прошивку сохрани перед сменой версии, ну так на всякий пожарный.
 
S

siouc

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
объясните мне дураку пожалуйста, можно ли мне прошить мой dod f900lhd на последнию прошивку 2.75? если да, то дайте ссылочку какую-нибудь или в двух словах скажите
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
B

Brasil

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Белгород
По рассылке пришло предложение:http://www.ebay.com/...#ht_5816wt_1037 Привлекает оплата через PayPal. Какое мнение об этом реге у знатоков?
Завтра начну тестить, посмотрим как снимает.

Мне кажется, что этому продавцу можно доверять, только на Али покупать нужно там дешевле вот ссылка


Месяц езжу с этим регом, конечно мне тяжело подметить некоторые стороны ведь у меня это первый регистратор, но в инете видео с подделок я видел, так что этот снимает отлично.
На трассе на хорошей дороге, т.е. при скорости 100 км/час - номера встречных машин потом можно спокойно увидеть на компе дома.
На "трясучке" - визуально не видно, но при желании специалисты смогут определить. Тут еще стоит учесть что у меня Ниссан- машина с жестковатой подвеской.

Проверял на жаростойкость - при температуре +48(в салоне) на солнце повис. Больше не проверял - жары такой не было)))

Единственное что не нравится - регистратор сильно отдаляет то есть на видео кажется что места между машинами еще много а на деле его нет практически.
может линзу попробовать поменять? но тогда как я понял и угол обзора уменьшиться?
 
S

siouc

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kaktuzzo, от души))
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Сегодня получил. Оплатил 8.06.2012 и получил соответственно 30.06.2012. http://www.aliexpress.com/product-g...resolution-5M-CMOS-Car-black-wholesalers.html (продавец). Сам регистратор черный в цветной коробке, хотя на сайте белая. Прошивка 2.75 (на сайте указана прошивка 2.57) Карточку 10 класса на 16 гб приобрел ранее на ebay, так же и крепление приобрел отдельно. Буду тестировать завтра. При включении картинка с двумя мотоциклистами и надписью WELCOME.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Есть такой у меня- это подделка. Да, работает стабильно даже когда жарко. Да, качество видео хорошее. Но у него серьезный баг. При циклической записи когда карта заполняется он затирает не самый старый файл а предыдущий. Что в целом означает что вся польза от регистратора в машине идет коту под хвост. Баг этот случается не всегда а просто случайно. Как только мне придет оригинальный Ф900 я этот выкину - это были просто выброшенные деньги. И, что самое обидное, когда я его сам покупал, осенью 2011-го то перерыл весь Интернет в поисках отзывов и не нашел ничего про этот баг. Все писали какой он хороший - прямо немаркированный ДОД. И даже сейчас кроме как на этом форуме об этом дефекте не узнаешь (пока сам не заметишь, но как правило это произойдет именно когда реально нужно будет видео ролик) . К нему уже 3 версии прошивки сделали, а этот баг там так и остался.
Этот баг решается сменой карты с 32Гб на 16Гб. Сам не верил, пока не сменил карту, теперь пишет при заполнении с первого (старого) ролика, а до смены карты переписывал последний, причем когда переписывал, а когда просто зависал. Я четыре раза лично проверил - вердикт таков: нужна карта 16Гб (в моём случае 4 класс)

Так завтра возьму карту выну, уже пару недель с ним катаюсь, погляжу и на суд для вас заскриню корневой каталог куда он пишет и поглядим что он там делает, сам еще не проверял. Флэха стоит на 16гб 10 класс купленная в комплекте у этого же прода. Во звуке есть треск при записи, это дребезжание кнопки. Пока ни чего не исправлял в ней. Вообще качеством записи меня он не устраивает, проду уже высказал свои претензии, так как он мне присылал видео перед покупкой то то видео на порядок было качественнее, остается думать что прислал левое видео. Стоит совсем для такой вещицы не дешево 110$.
Как говорил ранее отдам товарищу по себестоимости, а себе заказал от беттера ОЕМ.
 
A

alexnemo2012

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
76
Brasil, Сегодня тоже покатался, по сравнению с той какашкой который у меня был до этого (ПаркСити), это снимает просто изумительно. Присутствует дрожание при езде по нашим дорогам на скорости, но про это тут много написано, теперь буду решать вопрос с более жёстким креплением.
 
B

Brasil

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Белгород
alexnemo2012

ну потерпи тогда немного я вместе с регом вот этот кронштеин заказал http://www.aliexpress.com/snapshot/107998854.html
уже Москву прошел через 2-3 дня будет отпишусь какого он качества.
кстати крутилку на штатном я уже сломал) дохловата оказалась
 
M

mekong1966

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
159
Баллы
219
Местоположение
Калуга
Приобрел недавно регистратор F900LHD соответственно Китайский.

Фейк к стати один из лучших по качеству fps на 1980 дает 20fps обычно фейки дают 10fps на этом разрешении. Подробнее тут
размер файла да большой но это не так уж критично при карте гиг на 16....
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Парни подскажите этот регистратор сколько току кушает или ватт ?? Хочу на бике стабилизатор заказать ВОТ ЭТОТ
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
age56

age56

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Парни подскажите этот регистратор сколько току кушает или ватт ?? Хочу на бике стабилизатор заказать ВОТ ЭТОТ

Не путайте человека. Этот вариант НЕ подходит! Если коротко, то этот образец "Step Down", т.е. входящее напряжение всегда должно быть больше выходящего.
Пару страниц назад я давал ссылку на подходящий или поищи сам по описанию "DC-DC Step-Down Step-Up adjustable converter".
Вот, что нужно:http://www.aliexpress.com/product-f...dule-Input-3-5V-28V-Output-1-wholesalers.html
Output voltage independent of input voltage
 
Live

Similar threads




Вверх
Live