• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, а как его подключить к лампе салонного света?
 
age56

age56

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Был куплен ЭТОТ рег. Отдан сразу заказчику. Я сейчас катаюсь с таким но скоро отдам, человеку.
Видео ТУТ. Характеристикам соответствует судя по проге MediaInfo
Зависаний нет. Работает стабильно.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А что-то можно исправить??? Покупал не для себя, сейчас приятель отказывается от такого. Куда мне его девать...
Ничего не исправить. Надо было до покупки тему изучить.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Был куплен ЭТОТ рег. Отдан сразу заказчику. Я сейчас катаюсь с таким но скоро отдам, человеку.
Видео ТУТ. Характеристикам соответствует судя по проге MediaInfo
И циклическая запись не косячная? Заполняет карту и начинает самый старый ролик стирать или все же трет один, самый последний на карте?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
неплохо сделано. но думаю запитать по простому просунуть между обшивкой потолка провод, а зарядку от прикуривателя оставить под лампой салонного света.
Помню покупал радар-детектор Whistler так к нему ещё был спец провод для запитки от салонного света с предохранителем.
А в этой зарядке есть какой предохранитель от перегрузки?
Кто как решал проблему запитки рега?
Плохо что коннектор не Г-образный, как в оригинале, не предусмотрели Китайцы :angry:
 
age56

age56

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
неплохо сделано. но думаю запитать по простому просунуть между обшивкой потолка провод, а зарядку от прикуривателя оставить под лампой салонного света.
Помню покупал радар-детектор Whistler так к нему ещё был спец провод для запитки от салонного света с предохранителем.
А в этой зарядке есть какой предохранитель от перегрузки?
Кто как решал проблему запитки рега?
Плохо что коннектор не Г-образный, как в оригинале, не предусмотрели Китайцы :angry:

У моей зарядки предохранитель есть, зарядка подключена к салонному свету и спрятана между крышей и обшивкой рядом с плафоном. А коннектор можно поискать на радиорынке.
 
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
DIM78RUS сказал: Какой же все таки экран у ее ВР? Ответ
Спасибо за ссылку на то, в чем я и так уже запутался :) Проще можно, а то у меня уже мозг кипит :D 2,5 или 2,7 ?

Народ, а как его подключить к лампе салонного света?
Еще вариант http://ffclub.ru/top..._post/11258126/

А в этой зарядке есть какой предохранитель от перегрузки?
Что мешает поставить самому, хуже не будет

Кто как решал проблему запитки рега?
Информация к размышлению http://www.aliexpres...holesalers.html
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Стабилизирует напряжение. Выставил нужное по мультиметру и забыл про провалы / скачки напряжения, например при работе стартера и т.п. Это своего рода более продвинутая версия того, что упаковано в штатном варианте под прикуриватель. По идее, должна спасать ВР от ошибок (некорректного завершении записи) вызванных скачками напряжения, да и от простого перегорания...
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Был куплен ЭТОТ рег. Отдан сразу заказчику. Я сейчас катаюсь с таким но скоро отдам, человеку. Видео ТУТ. Характеристикам соответствует судя по проге MediaInfo Зависаний нет. Работает стабильно.
Есть такой у меня- это подделка. Да, работает стабильно даже когда жарко. Да, качество видео хорошее. Но у него серьезный баг. При циклической записи когда карта заполняется он затирает не самый старый файл а предыдущий. Что в целом означает что вся польза от регистратора в машине идет коту под хвост.
Баг этот случается не всегда а просто случайно.

Как только мне придет оригинальный Ф900 я этот выкину - это были просто выброшенные деньги.
И, что самое обидное, когда я его сам покупал, осенью 2011-го то перерыл весь Интернет в поисках отзывов и не нашел ничего про этот баг. Все писали какой он хороший - прямо немаркированный ДОД. И даже сейчас кроме как на этом форуме об этом дефекте не узнаешь (пока сам не заметишь, но как правило это произойдет именно когда реально нужно будет видео ролик) :(. К нему уже 3 версии прошивки сделали, а этот баг там так и остался.
 
Z

zxcv34rus

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Шлейф поменять невозможно, вот поэтому нужно подбирать дисплей именно с таким. Я пока не разбирал регистратор с экраном 2,7, но думаю он такой же, я имею ввиду шлейф.
Думаю Вам нужно снять свой, и подбирать по виду, по контактах (на моем 2,5 дюймовом - 39 шт), и прочее.
На фото которые я выложил показан экран от регистратора 2.7"
 
Kazachok

Kazachok

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уральск, Казахстан
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
E

ebayshnikunamer

Guest
Плохо что коннектор не Г-образный, как в оригинале, не предусмотрели Китайцы
я себе такой конектор заказал за три копейки :D , чтоб убрать эту петлю. Должен уже скоро приехать. Так же у этого прода можно взять и с правым углом. Я себе прикинул, что провод с левым углом будет идти в сторону водителя и затем снова уходить за зеркало. Написал проду, что я ошибся и мне нужен с правым углом, на что он мне ответил:Оk
При циклической записи когда карта заполняется он затирает не самый старый файл а предыдущий. Что в целом означает что вся польза от регистратора в машине идет коту под хвост. Баг этот случается не всегда а просто случайно.
Этот баг решается сменой карты с 32Гб на 16Гб. Сам не верил, пока не сменил карту, теперь пишет при заполнении с первого (старого) ролика, а до смены карты переписывал последний, причем когда переписывал, а когда просто зависал. Я четыре раза лично проверил - вердикт таков: нужна карта 16Гб (в моём случае 4 класс)
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
На фото которые я выложил показан экран от регистратора 2.7"
Да, шлейф совершенно другой. Если бы хоть знать от какого фотоаппарата, было бы легче искать. Спрашивайте на других форумах, может кто-то отзовется
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Стабилизирует напряжение. Выставил нужное по мультиметру и забыл про провалы / скачки напряжения, например при работе стартера и т.п. Это своего рода более продвинутая версия того, что упаковано в штатном варианте под прикуриватель. По идее, должна спасать ВР от ошибок (некорректного завершении записи) вызванных скачками напряжения, да и от простого перегорания...
Так а как его подключать? Вместо зарядки от прикуривателя или параллельно?

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Для сабжа это в общем-то неактуально.
почему?
 
age56

age56

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Так а как его подключать? Вместо зарядки от прикуривателя или параллельно?

Я рекомендовал бы от аккумулятора, через отдельный выключатель и два предохранителя- до и после.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
я себе такой конектор заказал за три копейки , чтоб убрать эту петлю. Должен уже скоро приехать. Так же у этого прода можно взять и с правым углом. Я себе прикинул, что провод с левым углом будет идти в сторону водителя и затем снова уходить за зеркало. Написал проду, что я ошибся и мне нужен с правым углом, на что он мне ответил:Оk
т.е. если у меня рег будет висеть так, то мне надо правый коннектор? Провод должен идти на водительское стекло.
 

Вложения

  • 920ef1deee0c01f087f1d03841307bae.jpg
    920ef1deee0c01f087f1d03841307bae.jpg
    42 КБ · Просмотры: 40
B

Bald1

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Вопрос - я так понимаю, на этом девайсе нельзя защитить клип от перезаписи? Ну и вытекающий вопрос - нельзя ли его перешить прошивкой от КАРКАМа QX2 не убив?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Потому что сабж, в отличие от КАРКАМ Q3 или DOD GS600, не подвержен никаким глюкам, которые могли бы быть связаны с нестабильностью бортового напряжения. Не виснет он, короче говоря.

Добавлено спустя 26 сек.
нельзя ли его перешить прошивкой от КАРКАМа QX2 не убив?
Нельзя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live