• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
жесткость получше стандартного крепежа, присоска в обьектив не попадает.
Получше или отлично? Картинка все равно плавает на скорости? Кинь живую фотку как все установлено, пожалуйста.
 
C

caban79

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Получше или отлично? Картинка все равно плавает на скорости? Кинь живую фотку как все установлено, пожалуйста.

по-моему небольшое "плавание" все-равно на значительных неровностях осталось. но по крайней мере сейчас рег не болтается как сосиска на стандартном крепеже. попозже выложу фото.
 
O

OlegM225

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Помогите выбрать крепление. Кто-то тут уже покупал их, расскажите про них, какие лучше. На выбор есть 3 варианта:
первый
второй
или переделывать третий (выкидывать болт и ставить вместо него родной крепеж к регу).

Загляни на 296 страницу - после такой переделки рег. висит как влитой. Час доработки и результат +5.
 
C

caban79

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
soff7 сказал: Получше или отлично? Картинка все равно плавает на скорости? Кинь живую фотку как все установлено, пожалуйста. по-моему небольшое "плавание" все-равно на значительных неровностях осталось. но по крайней мере сейчас рег не болтается как сосиска на стандартном крепеже. попозже выложу фото.

вот фото, как и обещал :)
 

Вложения

  • IMG_20120621_155104.jpg
    IMG_20120621_155104.jpg
    110.4 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_20120621_155129.jpg
    IMG_20120621_155129.jpg
    112.7 КБ · Просмотры: 36
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
A

AlexeyK83

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тула
А кто-нибудь видел отдельно экран в продаже? А то мой белым показывает.
 
G

greys-v

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
спб

Вложения

  • DSCF7006.JPG
    DSCF7006.JPG
    218.4 КБ · Просмотры: 37
  • DSCF7010.JPG
    DSCF7010.JPG
    98.2 КБ · Просмотры: 43
K

kordon61

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Rost
люди, подскажите. Ситуация такая:

был OEM DOD F900LHD, решил его перепрошить. Зря. Получил не реагирующее ни на что устройство. Хочу поставить родную прошивку обратно.
Делаю все по инструкции с помощью программы USB Direct. Подключил рег проводом. В диспетчере устройств он отображается как неизвестное устройство, а не как Амбарелла. Где взять драйвер, что рег правильно определился системой???????
Винда ХР.

Добавлено спустя 26 мин. 29 сек.
послали опять сюда, может нужен кому бэкап на рег с непонятной прошивкой (не указывается в меню), чип Ambarella? формат записи TS, может мастера поковыряются в ней
http://narod.ru/disk...backup.zip.html

вы этот рег пробовали подключать через программу DirectUSB? Если да, то получилось ли у вас? Если получилось, то что вы нажимали? у меня сейчас таких два трупа лежат.
 
V

vatang

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Емва
Есть такой видеорегистратор с прошивкой 2.57. Происходят частые перезагрузки. Было ли у кого нибудь такое? Как вылечили?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Подскажите всех надёжных продавцов с Ali и с e-bay может кто покупал?
 
C

caban79

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
Спасибо. А поперек не получается с этой присоской повесить?

как не пытался прикрутить его поперек, чет не получилось. я не морочился особо т.к. и на старом кронштейне рег у меня так висел.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
как не пытался прикрутить его поперек, чет не получилось. я не морочился особо т.к. и на старом кронштейне рег у меня так висел.
Вот короткий держатель,вроде получилось повесить Безимени-1 копия.jpg

Добавлено спустя 11 мин. 47 сек.
Да у Дианы появились F900 по хорошей ценеhttp://www.aliexpress.com/store/101...ll-HD-1920x1080p-30FPS-Car-DVR-w-2-5-LCD.html

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Извините перепутал ссылки,вот она http://www.aliexpress.com/store/101...ll-HD-1920x1080p-30FPS-Car-DVR-w-2-5-LCD.html
 
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот короткий держатель,вроде получилось повесить
Я правильно понял что это вот этот держатель, только с убранным винтом, а вместо него деталь от родного крепежа?

Как крепко держит этот держатель, волны есть на скорости/ кочках?
 
C

caban79

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Я правильно понял что это вот этот держатель, только с убранным винтом, а вместо него деталь от родного крепежа? Как крепко держит этот держатель, волны есть на скорости/ кочках?
Да,такой
присоска в обьектив попадает?
Вот видео

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Для меня приемлемое видео
 
Dashkov

Dashkov

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
http://www.aliexpres...holesalers.html

кронштейн от Saddle. Удобный, но длинноват. присоска за зеркалом половиной на шелкографии. Рег чуть выступает за плоскость зеркала (машина skoda fabia). Зато удобно нажимать кнопки, удобно ставить и снимать не сбивая настроек зеркала и угла крепления рега. Ободрал наклейки и блестяшки - с улицы в глаза не бросается
 

Вложения

  • IMAG0142.jpg
    IMAG0142.jpg
    238.1 КБ · Просмотры: 43
  • IMAG0138.jpg
    IMAG0138.jpg
    254.5 КБ · Просмотры: 48
G

greys-v

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
спб
вы этот рег пробовали подключать через программу DirectUSB? Если да, то получилось ли у вас? Если получилось, то что вы нажимали? у меня сейчас таких два трупа лежа
пробовал востановил, до этого прошил не помню какой уже, но получил белый экран и вечно горящую подсветку(фонарик) по инструкции оживил через DirectUSB подсунув правда свой бэкап...
 
D

DeM_80

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Почему то сбивается дата и время. Прошивка 2.75. Как это можно исправить?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Проверять аккумулятор (хотя бы косвенно, сколько рег работает в режиме записи на полностью заряженном).
 
D

DeM_80

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
часа 2. Покупал три штуки и на трех сбрасывается дата и время. Регистраторы были несколько дней выключены (аккумуляторы стояли)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live