• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
я оплатил 8го , она отправила 13 го , вчера трекнулся в Москве , обычной Чайнапочтой

Народ ! Кто получил уже новые с 2.75 , скажите как снимает на жаре ? Не мылит ? В темах по ЖС1000 и мыши люди жалуются на новые пластмассовые гуанообьективы ,не держащие резкость после часа работы, как бы и в ф900 не стали ставить такие.
 
B

bobmen

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Саранск
Получил сегодня, 2.75 паршивка. завтра поставлю поснимать на солнцепеке - посмотрю...
Впрочем и без жары нет уж больно здоровской чёткости, довольно мыльно как мне показалось. Возможно придется попробовать пофокусировать...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Друзья, кто заказал недавно у Сисси, уже понедельник прошел, когда она говорила они появятся. Выслала ли она вам рег?
Сегодня писал ей целый день,вечером ответила,что будут -наверно-к пятнице,хотите вернем деньги,но обещала завтра определенней сказать

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
я оплатил 8го , она отправила 13 го , вчера трекнулся в Москве , обычной Чайнапочтой
Те,что мне послала 8 июня ,уже завтра иду получать,проверю обязательно на солнце,раз такая петрушка,ведь не копейки стоят

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
вчера трекнулся в Москве , обычной Чайнапочтой
Последнее время ,только ЧАЙНОЙПОСТ и заказываю,ГонгкоНгом ДВА раза больше двух месяцев шли
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Последнее время ,только ЧАЙНОЙПОСТ и заказываю,ГонгкоНгом ДВА раза больше двух месяцев шли
Можете дать ссылку на магазин у кого конкретно с прошивкой 2.75 можно обычной почтой заказать? Не EMS только.
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Под вечер Беттер всё-таки ответил. Ну тут всё стандартно - бла бла, извините, проблемы с почтой и дал другой трек, по которому посылка отправлена 4-ю днями позже, но как ни странно, уже прошла таможню и на днях должен получить.
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Получил сегодня, 2.75 паршивка. завтра поставлю поснимать на солнцепеке - посмотрю...
Будь добр, выложи видео с него когда будет возможность.

Ребята, это у всех продавцов сейчас проблемы с наличием регов, или кто-то в течение прошлой недели (или сейчас) смог успешно заказать.

Что интересно, рег F500L вроде не испытывает таких проблем с наличием...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
пару месяцев назад , кажется aleksss давал ссылку на крепление. Сегодня забрал наконец с почты , в общем не подойдёт для регистратора , в поворотных шарнирах люфт около 2 мм в каждом...И размер между шипами - защёлками меньше
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Можете дать ссылку на магазин у кого конкретно с прошивкой 2.75 можно обычной почтой заказать? Не EMS только.
Мои,,,,которые я завтра получу, от СИССИ, известная личность,но вторую посылку она уже больше недели динамит

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Какая там прошивка,тоже увижу только завтра к обеду
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
пару месяцев назад , кажется aleksss давал ссылку на крепление. Сегодня забрал наконец с почты , в общем не подойдёт для регистратора , в поворотных шарнирах люфт около 2 мм в каждом...И размер между шипами - защёлками меньше

я с ebay больше года ничего не покупал, ссылку давать не мог.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Получил сегодня, 2.75 паршивка. завтра поставлю поснимать на солнцепеке - посмотрю...
Аналогично,сегодня получил,но как назло пошел дождь у нас,я хотел проверить на жаре на мыло 1.jpg
 
D

david001

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые знатоки и опытные пользователи! :)
Мне тут подарили рег, вроде DOD F900LHD, по половине признаков похож на оригинал, но есть отличия:
- невозможно в меню посмотреть версию прошивки
- пишет в формат TS
- На аккумуляторе 2 контакта

Стоил 6500, продавец уверял, что по начинке он такой же, как оригинал (изначально продают вообще, как чисто оригинал).

Я вот теперь думаю, раз он стоил недешево и начинка, как у оригинала, можно ли его прошить оригинальной прошивкой безболезненно? Есть ли смысл?

Есть мысли пользоваться им так, как он есть, но не покидает ощущение, что чего-то не хватает... ))

Заранее спасибо!
 
A

al12345

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
david001, тебя обманули, это не оригинал и не oem! Перепрошить на прошивку DoD невозможно.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
ебя обманули, это не оригинал и не oem! Перепрошить на прошивку DoD невозможно.
Полностью согласен с предыдущим оратором

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Спросил только что ,чем 2.57 от 2.75 отличается,говорит поменяли какое то железо ,но вы типа можете проверить качество в автомобиле,да еще в СУББОТУ обещала выслать реги,которые уже 15 дней динамит

Добавлено спустя 22 сек.
Спрсил у СИССИ
 
L

lesha71

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Урал
по половине признаков похож на оригинал, но есть отличия: - невозможно в меню посмотреть версию прошивки - пишет в формат TS - На аккумуляторе 2 контакта

Должен походить не по половине признаков, а по всем.

тебя обманули, это не оригинал и не oem!
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
vassiaboss, я правильно понял, что СИССИ вам отправлял не EMSом а обычной почтой? Не могли бы вы мне в личку скинуть ссылку на тот регистратор, что вы у него заказывали с прошивкой 2.75 ? :rolleyes: Я смотрю китайцы подделывают китайцев, просто жесть :ph34r:
Ещё вопрос, у этого регистратора (2.75) объектив пластмасса или стекло?
 
D

david001

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
david001, тебя обманули, это не оригинал и не oem! Перепрошить на прошивку DoD невозможно.

Спасибо большое всем за ответы!!!

Скажите, пожалуйста, тогда, есть смысл доплатить и там же взять "оригинал" за 8000? Внешне похож по всем признакам, только на экране нет маркировки DOD, на крышке есть. Прошивка 2.57 вроде.
Это адекватная цена или можно купить дешевле в Москве?
Не хочется месяц ждать из Китая...
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Брал тут - http://www.aliexpress.com/snapshot/107482814.html 110.7USD - 10USD купон
Цвет черный, версия 2.57 (как в описании лота), русский есть, коробка с русскими надписями, упакован на совесть
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
коробка с русскими надписями
а в описании лота коробка из белого картона :huh:
есть смысл доплатить и там же взять "оригинал" за 8000
если это будет действительно оригинал - то есть
Это адекватная цена
а Вы как думаете, если большинство из этой темы покупают их в Китае за 3 - 3,5 тыс., для России цена вполне, но имхо - дороговато за регистратор.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Ещё вопрос, у этого регистратора (2.75) объектив пластмасса или стекло?
бУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ,на вид как и раньше,думаю ,что нормальный объектив,хотя постараюсь сегодня проверить

Добавлено спустя 10 мин. 2 сек.
Не могли бы вы мне в личку скинуть ссылку на тот регистратор, что вы у него заказывали с прошивкой 2.75
http://www.aliexpress.com/snapshot/107984254.html
Только что пытался открыть ее,страница отсутствует,похоже Сисси сняла их с продажи пока действительно не появятся в наличии
 
Live

Similar threads




Вверх
Live