• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD регистратор Samoon DV800LHD

C

chis22

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Заказал по просьбе знакомого F900LHD у популярного продавца с Али. Для тестирования установил у себя в машине. Впечатления исключительно положительные. Сравнивая с нашим F8000/Samoon замечу, что огромного разрыва в качестве видео нет. Разумеется наш девайс мылит, чего нет у F900LHD, да и цветопередача у последнего на высоте.
Тем не менее, если бы у нашего рега не было таких "железных" косяков, то разница в ценнике должна быть не более, чем 20 баксов. Но это исключительно мое субъективное мнение.
Короче, нет среди нас классного спеца, который "отточил" бы наш рег...
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
эти реги знаю под простым названием v800, у них есть проблема например часто вижу как вздувшийся аккум выдавливает крышку аккумуляторного отсека.. А сегодня приехал рег в таком корпусе но с второй выносной камерой.
 
I

ITA72

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Получил "наш" аппарат в конце сентября, работал он на недолгих поездках(1-2 часа) неплохо. Стоило поездить около 12 часов с небольшими перерывами, на второй день перестал включаться рег...жал и резет и аккум вытаскивал - не включается (((
надеюсь его еще можно отремонтировать, каждые 3 месяца покупать новый нет возможности...
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ITA72, а где жил рег, снимали уносили, или постоянно в машине?
 
I

ITA72

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
0
где жил рег, снимали уносили, или постоянно в машине?
Рег в машине(hyundai) не оставлял, уносил домой, т.к.ездил редко, БП родной.
1 декабря поездил около 12 часов и оставил рег в машине(в капитальном гараже без отопления). 2-го снова поехал, рег снимал нормально часа 3-4. Потом заметил, что светодиод сбоку не мигает...нажал на резет - не включается. Может конденсат появился внутри и коротнуло что-нибудь? (( в тот день влажно было, дождь шел, окна запотевали...
 
polovod

polovod

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
МИНСК
не снимаю с леат правда по 12 часов еще не работал
до минис 3 все ок хотя на всех регах написано - рабочая температура +30 минус 10
 
M

Morris812

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Омск
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Сделаю, отпишусь.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
а тестовая непрерывная двухчасовая запись включенного телевизора?
В общем, погонял перед телеком часов 6, температура на корпусе 36, в комнате 24. За это время много раз карточка переписАлась, у меня подряд минут 40 всего влезает.Ну никак не получается, пашет хоть бы что ^_^
 
M

Morris812

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Омск
В общем, погонял перед телеком часов 6, температура на корпусе 36, в комнате 24. За это время много раз карточка переписАлась, у меня подряд минут 40 всего влезает.Ну никак не получается, пашет хоть бы что
И это на Full HD и заводской прошивке? Очень даже неплохо. А кто продавец такого чуда?
 
S

serjen1

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите может у кого была такая проблема. Я покупал у Дианы с прошивкой 80.05.18 не много поработал и сейчас не работает кнопка запись!!! соответствено без нее не настроить регистратор.Что делать?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
И это на Full HD и заводской прошивке? Очень даже неплохо. А кто продавец такого чуда?
Да, FHD,режим H, битрейт 12, прошивка соотв. тексет последняя. На стоке тоже проблем не было, правда тестил всего день и сразу залил тексет. Плата от модели Samoon DV5A2(так на ней написано). Покупал здесь у Беллы (CBT из черного списка), но для меня , наверно, специально сделали :D
Кнопка "запись" тоже у меня отваливалась, две капли припоя и... все, больше никаких проблем не было, даже аккума хватает на полтора часа.
 
C

chis22

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Да, FHD,режим H, битрейт 12, прошивка соотв. тексет последняя.
Ого, а откуда такой битрейт? Это только на тексетовской? У меня родная 80.05.18 на Н битрейт 6 максимум...
 
L

Lean37

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
прошивка соотв. тексет последняя

А скажите пожалуйста, у Вас при записи на тексетовской прошивке сбоку мигает красный диод и мигает ли он в такт виртуальному диоду на дисплее? У меня все тексетовские прошивки висли , максиум 20 минут работы и диод мигал в разнобой с дисплейным диодом - полагаю, может это и есть косвенный признак , что что-то не так.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
У меня все тексетовские прошивки висли , максиум 20 минут работы и диод мигал в разнобой с дисплейным диодом
у меня мигает тоже в разнобой, но пишет без зависонов
 
L

Lean37

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
у меня мигает тоже в разнобой, но пишет без зависонов
Значит что-то другое у меня. Прошивки стоковая 80.05.18 никогда не зависала и сейчас пользую 80.03.18, правда без дисплея, тоже не виснет. в общем не повезло. Еслиб 80.03.18 сделать для нового дисплея , то ничегоб больше делать и не нужно былобы....
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
...при записи на тексетовской прошивке сбоку мигает красный диод и мигает ли он в такт виртуальному диоду на дисплее?
Они вообще с разной частотой сами по себе у меня мигают. Светодиод с боку примерно раз в сек, на экране 4 раза в сек.
 
V

vbelyaev

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Работает без зависсонов только на 80.03.18, но без экрана.
 
N

Nixson

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live