• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aukro.ua борется с дропшиперами

G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Отличное решение AUKRO.UA . А то в последнее время слишком много развелось обманизнесменов.
 
M

mamona78

Guest
Убрать дропов с аукро бред,любой интернет магазин создается для зарабатывания денег,а не для помощи нашим гражданам,я шиплю по мелкому с Китая,в свободное от работы время.Все,что продаю,сразу заказывал себе,подержать в руках,оценить качество,ну соответственно определиться с ценой.В среднем отваливаю аукро до 300грн в месяц(услуги по продвижению+процент от продаж) и таких как я сотни.И,что,меня "под попу коленом",равносильно задавить курицу несущую золотые яйца.В принципе работаю с одним поставщиком+знание английского на твердую 4,плюс время трачу.При желании могу заказывать на свой адрес и отправлять покупателю,но смысла не вижу,зачем платить покупателю еще и за пересылку по Украине или вообще куда-нибудь,если он не мой соотечественник.И вообще у нас цивилизованная страна и должно быть право выбора,хочешь купить подешевле и время не главное-валяй,хочешь,чтоб было сеймомент-не проблема.
А продаем хоть в наличии,хоть под заказ-одно и тоже,а может и берем у одних и тех же.
Просто кто-то хочет вложить 100,а поиметь 500))))))пользуясь неосведомленностью и по большей части неграмотностью наших соотечественников.И понятно,что конкуренты таким "товарищам" в моем лице не нужны совсем.
 
R

romanov.jurij

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Да никто не уберёт дропов - это очевидно. В моём случае всё проще. Я сам из России и продажу осуществляю для Украинцев под заказ, но вот указываю та я "в наличии", так как товар у меня дома :rolleyes: . Да и проверяю я всегда товар перед отправкой. А вот действительно Китайским под заказ торговать для меня будет затруднительно и не выгодно.
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну и что? Кого то убрали? Хрен там. Люди ведутся дальше (причем очень хорошо), дропшиппер платит комиссию, Аукро процветает. А то какие то наивные еще верили в высокие идеалы руководства аукциона.
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Никуда не пропали дропшиперы. На Аукро даже есть опция "под заказ" и спокойно в местоположении указывают Китай и срок доставки 20 дней,только сомневаюсь что за 20 дней дойдет)))
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Рабочие дни,это получается 4 недели?
 
Y

yarko

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Полтава
всё равно за месяц далеко н евсегда доходит.. нередко по 40-45 дней их чинаэрмеил идёт :(
 
A

Amirali

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Если вы сами занимались дропшипингом скажите пожалуйста название сайтов где лучше всего формировать посылку! Зарание спасибо
 
Z

Zagorsky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Украина
Ну и что? Кого то убрали? Хрен там. Люди ведутся дальше (причем очень хорошо), дропшиппер платит комиссию, Аукро процветает. А то какие то наивные еще верили в высокие идеалы руководства аукциона.

Я за дропшиппинг, кто-то умеет производить, кто-то продавать - у кого что лучше получается. Разделение труда. Мое мнение - дропшиппинг не только неубиваем но и будет процветать, причем везде. То что говорилось выше в сообщениях, мол посредники пользуются неосведомленностью граждан... На этом вся торговля и построена. На неравномерности знаний о товаре. И чем больше посредников будет, тем ниже прибыль будет у них.
 
Осенняя_Фантазия

Осенняя_Фантазия

Powerseller
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Украина
Как были на Аукро дропшипперы, так и остались, собственно, как уже было сказано выше:
Я за дропшиппинг, кто-то умеет производить, кто-то продавать - у кого что лучше получается. Разделение труда. Мое мнение - дропшиппинг не только неубиваем но и будет процветать, причем везде.

И на Аукро, и на Молотке, покамест есть люди, коим лень лопатить иностранные сайты, разбираться с палкой, учить инглиш, дабы прочесть описание товара и условия доставки - до тех пор дропперы будут востребованы, причем на том же Аукро они занимают львиную долю рынка - соответственно платят фии Аукро, а, прогнав их, площадка рискует потерять немалую часть своих доходов.
 
P

Phedankav

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Мне лично посылка с Китая шла около 40 дней. Уже и не надеялся ее получить. Так что срок достаки 20 дней слишком оптимистичный.
 
D

Donbass

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина
я за адропшиперство
слава богу на аукро ничего практически не изменилось
а жуликов хватает и среди тех у кого в наличии написано

пока у меня все в наличии, под заказ часто просят привозить даже то что есть в наличии :)
просто потому что так дешевле

пока оборот маленький я получаю на свой адрес
но если оборот станет большой то перейду на классический дропшип
к тому же у сволочей в раде появилась уже идея опустить лимит на посылки до 100 евро и все в базу вводить и анализировать
тогда вообще только через дропшип вынуждены все будут работать

а покупатели часто даже готовую ссылку дают - вот это мне закажи
во первых абсолютное большинство людей и 2х слов связать не могут на английцском
во вторый не любят и не хотят свяхываться с банками и онлайн оплатами
им проще заплатить посреднику за его услуги
дропшипер - это помощник который за проценты помогает купить нужный товар подешевле

так что я тоже буду потихоньку добавлять лоты и как дропшипер
в первую очередь для собственных же товаров в наличии либо тех что я уже держал в руках
во вторую очередь для того что интересно но не в состоянии был пока закупить
первый раз можно и на свой адрес дабы проверить и в руках подержать
а затем уже напрямую

кстати часто с россии покупатели спрашивают что да как
и говорят что в его дыре есть только роспочта и сбербанк россии :)
например последний был с абакана
так ему до китая в несколько раз ближе чем до меня
и зачем платить за посылку с украины к нему если можно прямо на его адрес отправить
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
А как отразилось введение комиссии за сроки выставления на дропшиперстве?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live